Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Боро-Боро

  1. #1
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049

    Боро-Боро

    А мы доехали до Бородянки.

    Аэродром неочевиден - прячется в стороне от дороги, но находиться интуитивно, если перед этим посмотреть его на гуглокарте.
    Теплый душ, доброжелательный народец но отсутствие прыжков - непогода и малый кворум.

    Кстати навалом аренды, причем национальная специфика - Магелланы и Шкиперы. Площадка большая, свуп-понд приличный. Правила приема как в Коломне быстро и в какой то степени поверхностно =)

    Тут бесплатный вайфай =)
    Завтра начинается кубок ассоциации "Пара-Скуф" по свупу.

    PS. на машине до Киева 900км. Погранпереход "Три сестры" (граница трех государств) пересекли за час. Дорога в основном на всем протяжении средней паршивости, хорошая только до Калуги и более менее приличная от Чернигова до Киева.

  2. #2
    Модератор Аватар для tessv
    Регистрация
    22.01.2008
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    1,264
    Ждём информации о ходе кубка (в смысле соревнования ).
    Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

  3. #3
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Цитата Сообщение от tessv
    Ждём информации о ходе кубка (в смысле соревнования ).
    А информация такова:
    13 спортсменов из Украины и России (россиян четверо-пятеро вроде, включая меня) вчера торжественно открыли соревнования под гимн украины и подъем флага, а потом торжественно курили бамбук - ветер около 10м. с порывами никак не сочетается с правилами FAI, по которым ветер должен быть не более 7м/с. Прыгнули пару тренировочных в эти 10м. И лишь вечером ветер стих и прыгнули первый соревновательный - скорость. Обидно, я вроде попал и даже наверное показал хорошее время, но весь мой заход отправили на перепрыжку.

    Вечером был концерт с настоящей сценой и вообще все круто было организовано. Народ валом валил из близлежащего райцентра Бородянки - тут не так много развлечений походу =)

    Утром воскресенья отправились в второй соревновательный подъем в дисциплине скорость. Этим подъемом и закончились для меня эти соревнования - фотки эффектного приводнения выложу чуть позже (если найду того оператора, что снимал)
    Желтая карточка, хоть и позволяет прыгать дальше, но все мокрое и ребра болят Учитывая скоротечность для меня этих соревнований даже тему в пилотировании открывать не буду =)
    Светик, извини, запаску пришлось распустить для просушки.
    Опять опустилась облачность до 400м и поднялся ветерок. Ума не приложу как народ успеет сегодня прыгнуть еще 4 минимально необходимых прыжка + перепрыжки. Ну а мы сегодня вечером покидаем гостеприимную Бородянку – в планах прогулки по Киеву и Одесса.

  4. #4
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Участники отпрыгали скорость и дальность. Сейчас идут на первый из двух тур точности. Результаты слабые - сильный встречный ветер не дает особо разлетаться даже фаворитам. А в точности похоже будет много купаний =)
    Уже трое выбыли (включая меня) по причине незначительных травм.

  5. #5
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049

    FAIL


    «fail» на Яндекс.Фотках

    В данный момент участники идут на точность - крайний прыжок соревнований. Впрочем могут потребоваться перепрыжки

  6. #6
    Постоялец Аватар для no name
    Регистрация
    14.04.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    582
    Ботинок после фэйла нашел?
    PER ASPERA AD ASTRA

  7. #7
    Модератор Аватар для tessv
    Регистрация
    22.01.2008
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    1,264
    Цитата Сообщение от no name
    Ботинок после файла нашел?
    На память оставил.
    Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

  8. #8
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    ботинок нашелся )
    Сегодня принято решение соревнования продолжать до победного. Я на побегушках в судейской коллегии =) Аналогичным моему способом слился Гриша (тот, что с скайцентра). Итого осталось 9 негритят

  9. #9
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    в итоге:

    Скорость:
    1 место - Всеволод Бедрин
    2 место - Юрий Чернышов
    3 место - Руслан Лавров (Россия)

    Дальность:
    1 место - Всеволод Бедрин
    2 место - Денис Вейман (Россия)
    3 место - Руслан Лавров (Россия)

    Точность:
    1 место - Всеволод Бедрин
    2 место - Дмитрий Карпеков
    3 место - Юрий Чернышов

    Абсолютный зачет:
    1 место - Всеволод Бедрин
    2 место - Дмитрий Карпеков
    3 место - Юрий Чернышов

    Трое участников выбыли по причине травм, один снялся по причине здоровья и еще один не допрыгивал в крайний день, так как - понедельник


    Вероятно в следущем году поеду вновь (если будут соревнования) - надо исправляться =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)