Страница 3 из 5 ПерваяПервая  1  2  3  4  5  КрайняяКрайняя
Показано с 41 по 60 из 99

Тема: Всем всем всем!!! (Зимние лыжные каникулы в Австрии)

  1. #41
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    я посмотрела цены на отели и немножко прифигела... это ж высокий сезон! У всех туроператоров цена стоит за номера и за билеты, без сборов сяких и визы, и цена немного пугает...
    а ещё - самим делать всё гемор - так как людей много, всех вместе никогда не соберёшь и не организуешь, а в турагенство 1 раз съездить всем вместе это легко.
    Да

  2. #42
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Хорошо, давайте через турагентство.
    Может даты отодвинем на чуть позже... насколько я помню уже начиная с 5-7го января цены должны немного быть ниже... или это только для Домбая характерно?
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  3. #43
    Скромный
    Регистрация
    27.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от tessv
    Ст-Антон - самый престижный и один из самых дорогих курортов в Австрии
    Чушь. Достаточно самому сравнить цены у туроператоров.
    Другой вопрос, что на НГ праздники они везде выше в 2 раза и на двоих представляют собой строго шестизначные числа: что в Майрхофене, что в Цель-ам-Зее, что в Ишгле, что в Санкт-Антоне; сравнивал по СНП.

  4. #44
    Модератор Аватар для tessv
    Регистрация
    22.01.2008
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    1,268
    Цитата Сообщение от VZ
    сравнивал по СНП.
    Это что?
    Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

  5. #45
    Скромный
    Регистрация
    27.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    65

  6. #46
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    слушь... надо бы созвониться и обсудить один момент... мне коллеги подсказывают что Санкт-Антон о котором упоминалось, лучше тем что там трассы прямо в деревушку спускаются, т.е. ты независишь от подъемников... а по ценам там разные предложения... говорят что там оч круто...
    на Цель ам Зее и Майрохофене нужно только на подъемниках спускаться... очереди там тожде говорят есть... так же сказали что в январе там оч холодно...
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  7. #47
    Модератор Аватар для tessv
    Регистрация
    22.01.2008
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    1,268
    Цитата Сообщение от Xanaka
    мне коллеги подсказывают что Санкт-Антон ... лучше а по ценам там разные предложения...
    Какие именно?
    Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

  8. #48
    Скромный
    Регистрация
    27.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от Xanaka
    слушь... надо бы созвониться и обсудить один момент... мне коллеги подсказывают что Санкт-Антон о котором упоминалось, лучше тем что там трассы прямо в деревушку спускаются, т.е. ты независишь от подъемников... а по ценам там разные предложения... говорят что там оч круто...
    на Цель ам Зее и Майрохофене нужно только на подъемниках спускаться... очереди там тожде говорят есть... так же сказали что в январе там оч холодно...
    В Майрхофене только на подъёмнике, подтверждаю, в Цель-ам-Зее не был. Правда не могу сказать, что очередь сильно суровая была: минут на 10-15.
    Очень круто в каком смысле: по ценам, по склонам, вообще?

    Тогда вопрос следующий: кто будет в эти выходные на аэродроме? Тогда можно будет обо всём переговорить.

  9. #49
    Модератор Аватар для tessv
    Регистрация
    22.01.2008
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    1,268
    Цитата Сообщение от VZ
    будет в эти выходные на аэродроме? Тогда можно будет обо всём переговорить.
    Да все 4 активных говоруна и будут
    Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

  10. #50
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от tessv
    Цитата Сообщение от VZ
    будет в эти выходные на аэродроме? Тогда можно будет обо всём переговорить.
    Да все 4 активных говоруна и будут
    главного говоруна (т.е. меня) не будет....((((
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  11. #51
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Андрей Анатольевич посоветовал брать апартаменты, а не отель. Например квартира на 4 человека, а жить можно хоть вдесятером)) спальники можно взять. Тогда дешевле. Ещё он сказал название апартаментов, где он был: Пизленар (или Пизленард) город Ижглен (или Ишгль, что точнее).
    Да

  12. #52
    Скромный
    Регистрация
    27.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от dasha
    (или Ишгль, что точнее).
    А про само место: катание (трассы, фрирайд) и послекатательную часть он не рассказывал?

  13. #53
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от VZ
    Цитата Сообщение от dasha
    (или Ишгль, что точнее).
    А про само место: катание (трассы, фрирайд) и послекатательную часть он не рассказывал?
    Во во! мой коллега скала и про санкт и про ишгль... типа это мега зачетные места...
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  14. #54
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Цитата Сообщение от VZ
    Цитата Сообщение от dasha
    (или Ишгль, что точнее).
    А про само место: катание (трассы, фрирайд) и послекатательную часть он не рассказывал?
    сказал, что нормально было. Но подробности не рассказывал, тк в основном обсуждали с ним вопрос о стоимости жилья там.
    Вот эти апартаменты у него были в 30 метрах от входа на подъемники =)
    Да

  15. #55
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Друзья!!! Прошу минуточку внимания!

    Карина (моя коллега) подтвердила свое участие. Т.е. на сегодняшний день у нас однозначное участие подтвердили следующие лица:
    Тессв
    ОЧ
    Карина
    Сестра Карины - ?
    ВЗ
    Друг ВЗ 1
    Друг ВЗ 2
    Даша

    Если логически поразмыслить, то вырисовывается следующая картина:
    Кол-во билетов на самолеты меньше, нежели вариантов расселения… поэтому я предлагаю следующие шаги:
    1) окончательно подтвердить свое участие и участие своих друзей (т.е. нужно знать кол-во чел)
    2) окончательно определиться с датами (со 2-3 января всех устраивает?)

    Я и Карина готовы взять на себя заказ авиабилетов.

    Делать нужно быстро и по этому прошу выше изложенные два пункта подтвердить ASAP!!! Т.е. очень быстро!!!

    Далее: по сути я и Карина можем помочь забронировать гостиницу или апартаменты – от нас требуется только лишь определиться что мы хотим… Безусловно будет полезным если мы сможем определиться с местом побыстрее, т.к. это определит аэропорт прибытия или убывания… просто он может быть ближе чем через Вену или еще какой-нить…

    Визы мы можем сделать через туроператоров.

    Ни я, ни Тессв не были в Австрии на горнолыжных курортах, ВЗ и Даша я так понимаю были. Требуются ваши компетентные комментарии по местам, а не вопросы к людям которые там никогда не были…

    PS я была только в Зальцбурге, но это было летом и в качестве экскурсии…
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  16. #56
    Скромный
    Регистрация
    27.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от Xanaka
    аэропорт прибытия или убывания… просто он может быть ближе чем через Вену или еще какой-нить
    В любое из вышеперечисленных мест, ближайшие аэропорты 1) Инсбрук, 2) Зальцбург. Вена очень далеко.
    Цитата Сообщение от Xanaka
    Требуются ваши компетентные комментарии по местам, а не вопросы к людям которые там никогда не были
    Какого рода комментарии? Дело в том, что я был только в Майрхофене, вкратце написал про него выше. Честно говоря, второй раз в него не хотелось бы ехать (не потому что плохо - как раз наоборот - а потому что уже не так интересно). Про Санкт-Антон и Ишгль, также как и ты, могу судить только по отчётам в интернете и рассказам знакомых.

  17. #57
    Постоялец Аватар для Donec
    Регистрация
    03.10.2007
    Откуда
    РостМинМурМос
    Сообщений
    349
    Зальцбург не имеет прямых рейсов с Москвой - это честно говоря Ватрушки с бетонной взлеткой между местной Икea и горой.
    Инсбрук - есть прямые рейсы, но довольно дорогие. Имхо самый дешевый вариант - Мюнхен (аирберлин например) + трансфер (жд или авто)
    Незнание закона не освобождает от ответственности, а вот знание - ещё как...

  18. #58
    Скромный
    Регистрация
    27.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от Donec
    Зальцбург не имеет прямых рейсов с Москвой
    Имеет. До Майрхофена этой весной именно через него и добирался и рейсов туда дофига. Замечу, не чартер.

  19. #59
    Постоялец Аватар для Donec
    Регистрация
    03.10.2007
    Откуда
    РостМинМурМос
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от VZ
    Цитата Сообщение от Donec
    Зальцбург не имеет прямых рейсов с Москвой
    Имеет. До Майрхофена этой весной именно через него и добирался и рейсов туда дофига. Замечу, не чартер.
    например?
    рейсы аэрофлота SU 175/307 - чартерный (фактически продажа на него идет через туркомпании).
    Незнание закона не освобождает от ответственности, а вот знание - ещё как...

  20. #60
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Цитата Сообщение от Xanaka
    следующие лица:
    ...
    Даша
    ...
    и Даша я так понимаю были.
    я к сожалению ещё в Австрии не была, была только в Болгарии и Андорре.
    И насчёт точного подтверждения - я подумала и решила не ехать в январе.
    А насчёт здешнего обсуждения: готова всегда помочь информацией и идеями =) чтобы у вас получилась классная поездка
    Да

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)