Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Есть ли шанс для бедного ? или голодранцам вход закрыт ?

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    2

    Есть ли шанс для бедного ? или голодранцам вход закрыт ?

    Здравствуйте, хотелось бы обсудить с непосредственно людьми "в теме" финансовую сторону прыжков. На что вообще живут прыгающие люди ? я не прошу справку о доходах, просто интересно, прыгают только ребята с толстыми кошельками или есть голодранцы работающие на обычной работе, с з\п тыщ 10-15000 рублей.

  2. #2
    Постоялец Аватар для CBД
    Регистрация
    28.11.2009
    Откуда
    из лесов вологодчины
    Сообщений
    121
    не так важно какая у тебя з\п, важнее то, сколько ты готов тратить на прыги и насколько серьезно и плотно ты хочешь прыгать.
    Analyzed and interpreted
    ----------------------------------
    Безопасность полностью зависит от адекватности. Надо быть полным у@баном чтобы у@баться.
    ===================

  3. #3
    Я начинал прыгать, когда моя ставка едва превышала 15 килорупиев. Ищущий да обрящет, и потом прыгать и просто жить на аэродроме (можно там даже и зарабатывать, ага) это вполне себе неплохая земена традиционным видам развлечения в этой стране
    А если смотреть на это со спортивной точки зрения, то это очень дорогой вид спорта.

  4. #4
    Постоялец Аватар для Donec
    Регистрация
    03.10.2007
    Откуда
    РостМинМурМос
    Сообщений
    349

    Re: Есть ли шанс для бедного ? или голодранцам вход закрыт ?

    Цитата Сообщение от anyby
    На что вообще живут прыгающие люди ?
    будешь поражен, но на зарплату

    Цитата Сообщение от anyby
    просто интересно, прыгают только ребята с толстыми кошельками или есть голодранцы работающие на обычной работе, с з\п тыщ 10-15000 рублей.
    прыгают даже те, у кого зп вообще нет, а есть скажем стипендия
    Незнание закона не освобождает от ответственности, а вот знание - ещё как...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)