Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Новости нашей деревеньки 11-14 июня 2010 г.

  1. #1
    Постоялец Аватар для Tsvet
    Регистрация
    08.05.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    188

    Новости нашей деревеньки 11-14 июня 2010 г.



    В субботу, 12 июня состоялись открытые соревнования по точности приземления "Прощальный Кубок конопель-пилота Колотова"
    К сожалению, погода внесла свои коррективы, не позволив разыграть первенство среди начинающих спортсменов-парашютистов.
    В категории "крылатых" за победу боролись 12 спортсменов в составе 4-х команд.
    Несмотря на усиливающийся ветер, они отважно "выпрыгнули" все зачётные попытки.
    Победила дружба...
    и, как обычно, несмотря на все потуги капитана команды ватулианцев Пирата накосячить - команда "На одном крыле".
    Сам же Кубок Константина Колотова "Прогрессивным курсом приземлений" (за индивидуальную точность) уехал в Алферьево
    Спасибо всем, кто участвовал, был в готовности участвовать, поддерживал, судил, оформлял!

    Из-за сильного ветра днем соревнования на парашютах ПТЛ-72 и Д-1-5У были отменены.
    "Круглые" парашютисты, не расстраивайтесь! Ваши старты ещё впереди - разыграем в сентябре.





    Окрылилась Зина Бурская.
    Малуняка отметил 400.
    Таня Ульянова познакомилась с лесом.





    Отдельное спасибо Славе Каширцеву за отожжённые мегазачётнейшие блины с крольчатиной,
    испечённые с утра в понедельник, а также всем, кто в то утро их проспал.


    Захватывающий сериал "Аэроклассика" ("Санта-ВатУлинА"), седьмой сезон.
    Сегодня представляется сюжетная линия "Чебурашка ищет друзей":



    Искеренне Ваш Гена (самый лучший в мире, crocodile No1)

    P.S. Анонс
    В обозримом будущем будут продолжены фотосессии:
    — "Кролик-Ерундит не только пишет (по английски), но и жжёт" ("Огнемёт "Буратино". Почувствуйте себя дровами" ©)
    — "Газонокосильщики или свуперы в пролёте" (Только общаясь с СвУПЕРами я осознаю, что Я - лох (во Всём) ©)
    — "Путь Воина. Через отцепки к Звёздам (генеральским). ("Армия ждет Вас, сынок" © Фомич)"
    — "Не называть сами знаете Кого сами знаете Как!" © Ватулианский фольклёр
    — "Новый порядок. ПА в поисках Топлива, биотоплива"
    и многое другое
    (для просмотра требуется регулярное присутствие на ДЗ и наблюдательнось,
    а также "любовь к жизни, людям, парашютизму, сплетням" © ХмурАя)

    __________________________________________________ _____________________________________________
    У меня ощущение, что большинство московских автоЛюбителей пошли какой-то сухопутный аналог АФФ или купили лицензию/права.
    Отделиться/тронуться нормально не могут и двигаются худо-бедно только в одном направлении, маневрируют неуверенно и опасно.
    Но, сколько апломба! Я! Еду! или лечу... (всех)


    Поправил тэги

  2. #2
    Очень порадовали новости!! Только вот вы ошиблись конечно с числами )))))) Чебурашка нашел друзей 19-20 июня! Вот )))
    Fine! I'll go build my own lunar lander with blackjack and hookers!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)