Страница 3 из 19 ПерваяПервая  1  2  3  4  5  13  ... КрайняяКрайняя
Показано с 41 по 60 из 380

Тема: Рассказ о первом прыжке

  1. #41
    Цитата Сообщение от sunny127
    я в ватулино была первый раз
    насколько знаю там надо прыгнуть сначала с Д6
    только после этого дают ПТЛ
    Да все верно, именно из за этого вчера прыгал 2 раза - первый раз с Д-6 второй с ПТЛом.
    Цитата Сообщение от sunny127
    с закатом у меня 15 фотографий
    Дашь глянуть?
    Цитата Сообщение от sunny127
    в следущие выхи едешь?
    Думаю - да


    Ладно, далее, думаю, можно в аське пообщаться, а то нас с тобой скоро ругать начнут за оффтоп

  2. #42
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Нет-нет. Продолжайте)
    Мы все внимательно следим за Вашим диалогом

  3. #43
    Гость

    Следим...

    Да, действительно следим...

    Санни, ты наверное и меня видела - прыгал в первом и крайнем подъемах. В ярко-красном групповом комбезе, с забинтованной рукой. Я был инструктором у группы перворазников.
    А прыжок на закате - такая кайфуша, что просто слов нет! И полный штиль и тишина вокруг...

    А как тебе воздушные шары? Правда прикольно!

  4. #44
    Тоже прыгал в крайнем подъеме.. Да, тишина оглушающая..
    И закат... только и вертел башкой по пути от места приземления к палатке.. даже купол, который на себе через пол-поля тащил сособо тяжелым не казался

  5. #45
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Да-да!!! Требую продолжения!!!!

    Тихое щебетание Фроста и Санни очень благополучно подействует на мозх после просмотренного поединка Данилы и Кости.

    навеяло рекламу тулбума Зевы: "вначале ты напряжен до предела - а потом сладкое облегчение!" - и все это на фоне падающего парашютиста.

    И немного интриги: А я не скажу в каком комбезе был, каком взлете прыгал, да и был ли вообще на еродроме...
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  6. #46
    Скромный Аватар для sunny127
    Регистрация
    29.04.2005
    Откуда
    масква
    Сообщений
    40
    ну раз уж щебетание сэйвит ваши мозги, продолжаю данную психотерапию:
    Red Line: помню хорошо
    Шары, 2 шт.: оч красиво висели правда довольно низко (или мне так показалось)

  7. #47
    Скромный Аватар для smb
    Регистрация
    26.02.2004
    Сообщений
    49
    Бедная Санни.. теперь её заставят вспоминать всех кто был, и даже тех, кто возможно небыл )

    2 fr0st: Жаль что ты в крайнем подъеме вышел рано) а тоб увидел как те самые "опытные спортсмены-парашютисты" борятся со страхом высоты
    (Если кто не понял - у Глеба юбилейный прыжок был, с чем его я кстати и поздравляю )

  8. #48
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Вот так всегда, видел хучу народа, а конкретных лиц проидентифицировать не могу

  9. #49
    Гость

    !

    Жека, а я тебя сдам!

    Я не стукач - просто сердце слабое...
    Он был в сине-желтом групповом комбезе, стройный и высокий (как кипарис ), с целеустремленным взглядом...

    Такой парашютист там был только один!

  10. #50

    А я предлагаю поиграть в игру "найди себя"
    Я тут выложил немного фоток Думаю, в кадр кое-кто из участников форума попал

  11. #51
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Фрост: ссылку на словах "тут выложил" можно обнаружить только случайно. Не все пользуются мелкософт и-експлорер!. Обозначь хоть как-то (болдом, например).
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  12. #52
    теперь нормально?

  13. #53
    Гость

    !

    Фотографии хорошие! Я узнал себя!

    А если учесть, что благодаря тупым эскулапам в Рузе, я в этот день прыгал еще два раза (уже со сломаной рукой, считая что у меня ушиб и растяжение) и оба раза посадил купол отлично - то фотографии просто памятные. Я их сохранил у себя!
    СПАСИБО!

  14. #54
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Костя, позволь поинтересоваться: кого ты обозвал "тупым эскулапом"???
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  15. #55
    Гость
    Того хмыря-доктора, который дежурил в день обращения (15.05.05 г.) в приемном отделении Рузской Областной больницы. Именно он в 9.30 утра, осмотрев и прощупав мою руку, сказал: "Рентген не нужен, у тебя там ничего нет. Только растяжение связок и сильный ушиб." На мой вопрос-требование сделать рентген, ответил: "Не нужен тебе рентген, лишний раз облучаться только! Я что, по-твоему, зря здесь сижу?!"
    Я понял, что дальше диалога у нас не получиться (разве что на кулаках) и с наложенной мне свеженькой водно-спиртовой повязкой отправился на Аэродром.

    P.S. Кстати на нашем аэродроме, врач сразу же осмотрел руку, оказал первую помощь и сказал, что скорее всего у меня трещина. Но нужен рентген для начала.
    Я забил на все (все равно рентген можно было сделать и утром 15.05.05 г.) и пошел пить с вами коньяк и заливать свое горе от позорного приземления...

  16. #56
    Постоялец Аватар для Dorado
    Регистрация
    19.07.2004
    Сообщений
    150

    Re: !

    Цитата Сообщение от Red Line
    Он был в сине-желтом групповом комбезе, стройный и высокий (как кипарис ), с целеустремленным взглядом...

    Такой парашютист там был только один!
    Ну-ну! А как же Буравчик? Такое описание подходит и к нему И он там точно был...
    Это был зверь пицзецы. Его появление в мире всегда предвещает наступление суровой эпохи Куй. А столь большие пицзецы приходят лишь накануне самых ужасных потрясений!

  17. #57
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Цитата Сообщение от sunny127
    Red Line: помню хорошо
    Шары, 2 шт.: оч красиво висели правда довольно низко (или мне так показалось)
    У кого?! У Редлайна?
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  18. #58
    Гость
    Петя, ну ты дал!!!!
    Я сейчас под себя схожу от смеха!!!!! _____________________ЮЮЮ.....,,,

  19. #59
    Гость

    Re: !

    [quote="Dorado"]
    Цитата Сообщение от Red Line
    Он был в сине-желтом групповом комбезе, стройный и высокий (как кипарис ), с целеустремленным взглядом...

    Такой парашютист там был только один!
    Ну-ну! А как же Буравчик? Такое описание подходит и к нему И он там точно был...
    Нет Алина! Кипарис - Жека. А Виталик - тополь!

  20. #60
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Kiparis? - GOOD! - Зацепило! =)
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)