Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 106 way

  1. #1
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944

    106 way

    Это не самое свежее видео, насколько я поняла это пятнадцатая попытка которая состоялась 15 июля 2001 года, и она была удачна...
    О качестве формации буду судить профессионалы, но видео согрело...

    смотреть до конца!!!! смотреть тут
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  2. #2
    Финал супер!

  3. #3
    Постоялец Аватар для Sema
    Регистрация
    24.11.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    522
    Просьба к умным головам: сделайте, пжлста, перевод речи верхнего парашютиста в финале видео. А то я понял лишь слово «фак» и что он (парашютист) чем-то очень недоволен.

  4. #4
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от Sema
    Просьба к умным головам: сделайте, пжлста, перевод речи верхнего парашютиста в финале видео. А то я понял лишь слово «фак» и что он (парашютист) чем-то очень недоволен.
    нет, он как раз был доволен, и спустившись на голову товарищу сообщил в камеру что факинг супер все было и они собрали свой факинг 106-вей... Америкосы используют факинг для того что бы определить как положительный так и отрицательный настрой...

    Так что все было факинг круто.... )))))....

    ЗЫ: концовка действительно прикольная... я думаю, что возможно это было продумано (или срежиссировано), для того, что бы сделать прикольное видео... хотя может и импровизация...
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  5. #5
    Постоялец Аватар для Sema
    Регистрация
    24.11.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    522
    Спасибо, Оксана, за просвещение.
    ё-моё! Я и представить себе не мог, что у пендосов настолько бедная лексика!

  6. #6
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от Sema
    Спасибо, Оксана, за просвещение.
    ё-моё! Я и представить себе не мог, что у пендосов настолько бедная лексика!
    ну да... у них всего примерно 1 миллион слов из них более половины - это технические термины, которые в обычной жизни естественно не употребляются... В русском языке значительно меньше слов… вот что пишут.

    но давайте не будем о лексике... это не офф... у нас тоже есть слова паразиты которые постоянно звучат у многих и такое впечатление складывается, что кроме них мы больше ничего не знаем...
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  7. #7
    Цитата Сообщение от Sema
    Спасибо, Оксана, за просвещение.
    ё-моё! Я и представить себе не мог, что у пендосов настолько бедная лексика!
    Гм... Ну наш, российский вариант "факинга" не менее универсален))
    WELCOME: http://deloteplo.ru/ - Инфракрасные обогреватели, отопительные котлы

  8. #8

  9. #9
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от zeleniy
    гыыы...
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)