Страница 3 из 3 ПерваяПервая  1  2  3 
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Как подстраховаться от перелома при большом весе?

  1. #41
    Новенький
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    1
    Прыгал вчера с Д-6. Ощущения при встрече с планетой были такие что подумал, что меня сбила электричка...-))вес 100 ровно. Когда прыгал с тумбочки, думал что "неужели все так просто", потом понял наивность своих мыслей-)) представляю, что было бы если бы спускался на запаске...вообще алаверды! но полюбому приеду прыгать сразу после нового года. На меня прыжок произвел очень оздоравливащее действие, поэтому все прелести приземления можно отбросить-))Сейчас прихрамываю- наверное чуть травмировал мениск, но знаю что пройдет, просто забинтую колени!Всем в клубе репект!

  2. #42
    Постоялец Аватар для CBД
    Регистрация
    28.11.2009
    Откуда
    из лесов вологодчины
    Сообщений
    121
    к приземлению сильно примешиваются погодные условия и соответственно также влияет то, в какой фазе раскачки приземляется парашютист, так что судить по одному только весу неправильно! У меня жесткость приземления варьировалась от "как на вату" до "ух ты бл@ как впечатало". Хотя чаще всего жесткие приземления бывают в СМУ либо при неблагоприятной поверности приземления
    Analyzed and interpreted
    ----------------------------------
    Безопасность полностью зависит от адекватности. Надо быть полным у@баном чтобы у@баться.
    ===================

  3. #43
    Постоялец Аватар для dima
    Регистрация
    15.09.2008
    Откуда
    оттуда
    Сообщений
    273
    to Reinman вес 100 кг - предельный для безопасного приземления на Д-6 !
    Согласен с СВД, помимо веса многое зависит от везения и погодных условий: в вск был сильный ветер это тоже надо учитывать!
    Цитата Сообщение от СВД
    Хотя чаще всего жесткие приземления бывают ...... при неблагоприятной поверности приземления
    Вы все еще унылое говно? Тогда мы идем к вам!(c)

  4. #44
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    тема разделена.
    Обсуждение приезда Николая тут
    Не оффтопить
    Ваши приземления огорчают котиков

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)