Страница 14 из 17 ПерваяПервая ...  4  12  13  14  15  16  ... КрайняяКрайняя
Показано с 261 по 280 из 322

Тема: Занятия по второй программе

  1. #261
    Постоялец Аватар для Артур
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    155
    Информация по очередному набору второй программы (август 2015):
    В группу принимаются люди имеющие не менее 5 прыжков, из них 3 с парашютной системой Д-6 или Д-10 и 2 прыжка с парашютной системой ПТЛ-72.
    Начало занятий 22 августа в 11.00. Имеется в виду именно время начала занятий, а не приезда/завтрака/хождения в туалет/и т.п.
    Первые занятия пройдут в режиме сборов, поэтому желающие присоединиться сразу планируйте 22-23, 29-30 августа, 5-6 сентября присутствовать на аэродроме.


    Для зачисления в группу необходимо:
    1. прибыть на аэродром до 22 августа в выходные дни;
    2. оформить документы на манифесте;
    3. внести предоплату за обучение в размере 3500 руб. (ещё 4000 руб. заплатить в первый день занятий), либо сразу, при подаче заявления заплатить 7500 рублей. Общая стоимость теоретической подготовки по "круглому" разделу 7500 р. и 1500р. по "крылатому".
    4. в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке посетить все теоретические занятия, проводимые 22-23, 29-30 августа, 5-6 сентября.


    При себе иметь:
    - паспорт;
    - три фотографии 3х4;
    - тетрадь в клетку;

    - ручку (карандаш);
    - функциональную одежду и обувь для прыжков;
    - средства для ночёвки на аэродроме - спальник, коврик термоизоляционный, палатка и проч.;
    - дензнаки в необходимом объёме (на прыжки (0-2 в день), на оплату теории, на ночлег, на еду);
    - сотовый телефон с ненулевым балансом;
    - видеокамеру, фотоаппарат, ноутбук, диктофон - желательно.


    Дополнительные вопросы ПО ВТОРОЙ ПРОГРАММЕ можно задать мне по телефону 8-916-682-40-74 Щепотьев Артур Валерьянович. На ПРОЧИЕ вопросы Вам ответят по контактным телефонам, указанным на сайте http://parashut.com/

    Обращаю Ваше внимание, что в новой группе количество мест строго ограничено ("ну пожалуйста..." не прокатит). Запись производится в режиме "Живой" очереди, (Кто первым подал заявление, внес предоплату, того и тапки, остальным придется ждать следующего набора)
    Прикоснись ладонью к облакам...

  2. #262
    Новенький
    Регистрация
    22.06.2015
    Откуда
    Москва (Ясенево)
    Сообщений
    7
    Ура!

  3. #263
    Скромный Аватар для Nikita
    Регистрация
    29.07.2011
    Откуда
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    69
    Информация по очередному набору второй программы (октябрь 2015):
    В группу принимаются люди имеющие не менее 5 прыжков, из них 3 с парашютной системой Д-6 или Д-10 и 2 прыжка с парашютной системой ПТЛ-72.
    Начало занятий 10 октября в 09.30. Имеется в виду именно время начала занятий, а не приезда/завтрака/хождения в туалет/и т.п.
    Первые занятия пройдут в режиме сборов, поэтому желающие присоединиться сразу планируйте 10-11, 17-18, 24-25 октября присутствовать на аэродроме.


    Для зачисления в группу необходимо:
    1. прибыть на аэродром до 10 октября в выходные дни;
    2. оформить документы на манифесте;
    3. внести предоплату за обучение в размере 3500 руб. (ещё 4000 руб. заплатить в первый день занятий), либо сразу, при подаче заявления заплатить 7500 рублей. Общая стоимость теоретической подготовки по "круглому" разделу 7500 р. и 1500р. по "крылатому".
    4. в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке посетить все теоретические занятия, проводимые 10-11, 17-18, 24-25 октября


    При себе иметь:
    - паспорт;
    - три фотографии 3х4;
    - тетрадь в клетку;

    - ручку (карандаш);
    - функциональную одежду и обувь для прыжков;
    - средства для ночёвки на аэродроме - спальник, коврик термоизоляционный, палатка и проч.;
    - дензнаки в необходимом объёме (на прыжки (0-2 в день), на оплату теории, на ночлег, на еду);
    - сотовый телефон с ненулевым балансом;
    - видеокамеру, фотоаппарат, ноутбук, диктофон - желательно.


    Дополнительные вопросы ПО ВТОРОЙ ПРОГРАММЕ можно задать мне по телефону 8-916-181-33-70 (Аверьянов Никита Александрович). На ПРОЧИЕ вопросы Вам ответят по контактным телефонам, указанным на сайте http://parashut.com/

    Обращаю Ваше внимание, что в новой группе количество мест строго ограничено ("ну пожалуйста..." не прокатит). Запись производится в режиме "Живой" очереди, (Кто первым подал заявление, внес предоплату, того и тапки, остальным придется ждать следующего набора)

  4. #264
    Новенький Аватар для VOV
    Регистрация
    06.07.2015
    Откуда
    Калужская обл. г.Кондрово
    Сообщений
    4
    Уррраааа!!!

  5. #265
    Новенький
    Регистрация
    07.08.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    1
    Если анкета\заявление и предоплата уже на манифесте, нужно ли ДО 10-го октября приезжать и еще что-то оформлять?

  6. #266
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    Цитата Сообщение от ib_ Посмотреть сообщение
    Если анкета\заявление и предоплата уже на манифесте, нужно ли ДО 10-го октября приезжать и еще что-то оформлять?
    нет, этого достаточно
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  7. #267
    Скромный
    Регистрация
    04.09.2015
    Откуда
    Moscow
    Сообщений
    39
    Ура! Наконец-то новый набор!

  8. #268
    Постоялец Аватар для Zephyr
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    130
    ОЧЕ хочется послушать первые лекции в декабре и прыгать в НГ праздники! Ув. тов. инструктора! Просьба такую возможность рассмотреть! =) Сам обязуюсь 7-8 либо 14-15 ноября оставить заявление и предоплату!

  9. #269
    Новенький
    Регистрация
    02.11.2015
    Откуда
    МО, Купавна
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Dante89 Посмотреть сообщение
    ОЧЕ хочется послушать первые лекции в декабре и прыгать в НГ праздники! Ув. тов. инструктора! Просьба такую возможность рассмотреть! =) Сам обязуюсь 7-8 либо 14-15 ноября оставить заявление и предоплату!
    +1, мне тоже так хочется, пожалуйста!
    А то ноябрь весь занят

  10. #270
    Постоялец Аватар для Zephyr
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    130
    Еще один вопрос назрел... Больной вопрос) Просыпаюсь и засыпаю с мыслью о том, что не успею отпрыгать 2 ПТЛ перед началом следующих занятий и пролечу новогодний нон-стоп. Был на аэродроме в воскресенье, 8 числа. Прошел инструктаж у Ивана Румянцева, был категорически готов совершить 2 прыжка, но у погоды до самого вечера были свои мысли на этот счет и прыгнуть я не смог. Соответственно, девушка на манифесте не согласилась принять у меня заявление, сославшись на сей досадный факт. А прогноз препоганейший на ближайшие недели. Что делать-то, товарищи? Желание то есть! Прямо огнем горит! =)

  11. #271
    Новенький
    Регистрация
    02.11.2015
    Откуда
    МО, Купавна
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Dante89 Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос назрел... Больной вопрос) Просыпаюсь и засыпаю с мыслью о том, что не успею отпрыгать 2 ПТЛ перед началом следующих занятий и пролечу новогодний нон-стоп. Был на аэродроме в воскресенье, 8 числа. Прошел инструктаж у Ивана Румянцева, был категорически готов совершить 2 прыжка, но у погоды до самого вечера были свои мысли на этот счет и прыгнуть я не смог. Соответственно, девушка на манифесте не согласилась принять у меня заявление, сославшись на сей досадный факт. А прогноз препоганейший на ближайшие недели. Что делать-то, товарищи? Желание то есть! Прямо огнем горит! =)
    История та же. Заявление не взяли даже с одним ПТЛ
    Надеюсь 22 будет погода, ну какие ещё варианты..

  12. #272
    Скромный Аватар для Sh4kk30r
    Регистрация
    27.08.2013
    Откуда
    msc
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Anurrk Посмотреть сообщение
    История та же. Заявление не взяли даже с одним ПТЛ
    Надеюсь 22 будет погода, ну какие ещё варианты..
    Aff

  13. #273
    Новенький
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    15
    Студенты AFF в такую погоду на земле сидят. Один из плюсов курса - не требуются прыжки с ПТЛом для начала занятий.

  14. #274
    Новенький
    Регистрация
    02.11.2015
    Откуда
    МО, Купавна
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Vend Посмотреть сообщение
    Студенты AFF в такую погоду на земле сидят. Один из плюсов курса - не требуются прыжки с ПТЛом для начала занятий.
    Я столько не зарабатываю, сорян

  15. #275
    Скромный Аватар для Sh4kk30r
    Регистрация
    27.08.2013
    Откуда
    msc
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Anurrk Посмотреть сообщение
    Я столько не зарабатываю, сорян

    По деньгам затраты равные ) Только растянуты у 2п на больший период времени ) Ну и Я окрылился быстрее начав прыгать в январе, чем сентябрь 2п (2014 год) ))

  16. #276
    Ребята, кто-то может подсказать когда ближайшая 2я программа стартует? (заявление подано в начале ноября).

  17. #277
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    Предположительно в декабре, следите за объявлениями.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  18. #278
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    Информация по очередному набору второй программы (декабрь 2015):
    В группу принимаются хорошие люди имеющие не менее 5 прыжков, из них 3 с парашютной системой Д-6 или Д-10 и 2 прыжка с парашютной системой ПТЛ-72.
    Начало занятий 12 декабря в 09.30. Имеется в виду именно время начала занятий, а не приезда/завтрака/хождения в туалет/и т.п.
    Первые занятия пройдут в режиме сборов, поэтому желающие присоединиться сразу планируйте 12-13, 19-20, 26-27 декабря присутствовать на аэродроме.

    Для зачисления в группу необходимо:
    1. прибыть на аэродром до 12 декабря в выходные дни;
    2. оформить документы на манифесте;
    3. внести предоплату за обучение в размере 3500 руб. (ещё 4000 руб. заплатить в первый день занятий), либо сразу, при подаче заявления заплатить 7500 рублей. Общая стоимость теоретической подготовки по "круглому" разделу 7500 р. и 1500р. по "крылатому".
    4. в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке посетить все теоретические занятия, проводимые 12-13, 19-20, 26-27 декабря


    При себе иметь:
    - паспорт;
    - 2 фотографии 3х4;
    - тетрадь в клетку;

    - ручку (карандаш);
    - функциональную одежду и обувь для прыжков ;
    - средства для ночёвки на аэродроме - спальник, коврик термоизоляционный, ночной колпак
    - палатка и проч.(для полярников);

    - дензнаки в необходимом объёме (на прыжки (0-2 в день), на оплату теории, на ночлег, на еду);
    - сотовый телефон с ненулевым балансом;
    - видеокамеру, фотоаппарат, ноутбук, диктофон - желательно.


    Дополнительные вопросы ПО ВТОРОЙ ПРОГРАММЕ можно задать мне по телефону 8-926-853-05-68 (Косоуров Данил Сергеевич). На ПРОЧИЕ вопросы Косоуров Данил Сергеевич вам отвечать не будет, звоните по телефонам указанным на сайте http://parashut.com/\
    p.s. На другие вопросы точно не ответит .
    p.p.s. И про программу афф тоже не ответит.
    p.p.p.s. Телефоны на сайте точно есть, слева сверху зелёненькие.

    Обращаю Ваше внимание, что в новой группе количество мест строго ограничено ("ну пожалуйста..."скорее всего не прокатит). Запись производится в режиме "Живой" очереди, (Кто первым подал заявление, внес предоплату, того и тапки, остальным придется ждать следующего набора и завистью смотреть как расторопные товарищи прыгают все новогодние праздники)
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  19. #279
    Новенький
    Регистрация
    02.11.2015
    Откуда
    МО, Купавна
    Сообщений
    6
    Урррряяяя!))

  20. #280
    Постоялец Аватар для Zephyr
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    130
    молюсь на погоду в воскресенье

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)