Страница 2 из 2 ПерваяПервая  1  2 
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Соревнования парашютистов-любителей

  1. #21
    Модератор Аватар для Лёха
    Регистрация
    21.10.2003
    Откуда
    С Пресни
    Сообщений
    1,108
    любая форма с отметкой о группе крови и резусе.
    штамп в паспорте подойдет.
    н'убле па вотр параплюи...

  2. #22
    Модератор Аватар для Лёха
    Регистрация
    21.10.2003
    Откуда
    С Пресни
    Сообщений
    1,108
    Не получал заявок пока.
    н'убле па вотр параплюи...

  3. #23
    "После приземления участники, сняв подвесную систему, оставляют парашюты на месте приземления и выполняют ускоренное передвижение с места приземления до центра зачётного круга."

    Вопрос
    1 Верно ли я понял?После посадки мне плевать на парашют, главное от него БЫСТРО избавиться?
    2 разрешено ли отстегивание свободных концов
    3 Кто и где потом ищет и тащит мой парашют, за который оставлен залог(на случай ежели промажу метров на 150-500)
    Всё что не делается, то не делается!

  4. #24
    Модератор Аватар для tessv
    Регистрация
    22.01.2008
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    1,268
    Думаю, что на поставленные выше вопросы уже можно ответить самостоятельно. Чуть позже выложу здесь протокол совервнований по ПТЛ-ам.
    Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

  5. #25
    Модератор Аватар для Юрас
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    1,955
    Итоги соревнований и протоколы можно посмотреть здесь: http://parashut.com/publication
    Живец. Мотыль. Шиномонтаж.

  6. #26
    Постоялец
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    245
    Ну что сказать!!! не плохо для нас любителей и плохо для начинающих спортсменов!!! если смотреть итоговое время!! и растояние
    если мы еще и подали протест, на последний прыг так там вообще для них все грустно стало бы))) вывод точку выброски надо определять самим и всегда иметь пристрелку на борту !))) Посмотрим что будет через год!!

  7. #27
    Постоялец Аватар для Fomich
    Регистрация
    04.08.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    217
    Вик. Через год все участники соревнований в классе "начинающие" будут в классе "спортсменов"...Ибо учимся мы...Растем...так сказать...Будете с другими соревноваться...ПТЛ - ФАРЕВА!!!!
    Будь на связи, и найди себя в пространстве!

  8. #28
    Постоялец
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    245
    ПТЛ не просто ФОРЕВА А ГИПЕР ФОРЕВА!!))) НУ ОЧ нравится !!!
    а что будет через год?? и кто в каком классе будет соревноваться!!! это только звездам известно!!!! Но все равно !! мне кажется для спортсменов (не в обиду не кому) результаты были слабые но не мне судить ибо я чайник но все равно думал что точных попаданий будет больше !!!
    К тебе Fomich вопрос А ты через год участие в таких соревнованиях примешь? ( понятно что на крыле)

  9. #29
    Постоялец Аватар для Fomich
    Регистрация
    04.08.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    217
    Вик. Я готов и на Дубе, я его (этот парашют) просто обожаю. Правда я еще на крыле не попробовал...По поводу слабых результатов, тут нам (2 проге) подножку поставило руководство клуба. Нам предстояло определить точку отделения практически самостоятельно (надзор был, камменты надзора были) Но!!!! Надо было посчитать, и вот тут возникли траблы...Те кто умел считать, пришли намано, у кого была спешка ( а она нужна только при ловле блох и при поносе), те много "ускоренно передвигались по полю"... Много и часто повторял....Мне проще догрести по ветру из "цензура", чем стоять на малом сносе, кусать ногти и понимать, лес неотвратим как мировая революция....Никто не услышал старого и трусливого парашютиста....

    Поправил я, Riddick. Воздерживаемся от мата в форуме!
    Будь на связи, и найди себя в пространстве!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)