Страница 14 из 17 ПерваяПервая ...  4  12  13  14  15  16  ... КрайняяКрайняя
Показано с 261 по 280 из 329

Тема: Коньки

  1. #261
    Постоялец Аватар для Krolik
    Регистрация
    04.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    535
    Вот тут оч. большой каток
    http://www.bbc.co.uk/russian/multime...bbcws=1&news=1
    И бесплатный .
    Но несколько далековат .
    Тем не менее , если кто будет попутно в командировке , можно захватить коньки .

    Вообще , это история и родина конькобежного спорта .

  2. #262
    Скромный
    Регистрация
    12.10.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    66
    Голандцы поголовно помешаны коньках (БЕГОВЫХ!!!) и футболе. Поэтому для них,в отличие от прочих жителей замерзающей Европы,в такой погоде есть и приятная составляющая...)))

  3. #263
    Постоялец Аватар для Кузя
    Регистрация
    20.08.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    350
    Лужники, сегодня вечерком =)
    Я не злопамятная... отомщу и забуду...
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

  4. #264
    Скромный
    Регистрация
    12.10.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    66
    ok))))

  5. #265
    Постоялец Аватар для Кузя
    Регистрация
    20.08.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    350
    Завтра, 29.02. Лужники вечерком.
    Присоединяйтесь =)
    Я не злопамятная... отомщу и забуду...
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

  6. #266
    Скромный
    Регистрация
    12.10.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    66
    постараюсь поддержать мероприятие...

  7. #267
    Завсегдатай Аватар для Anton
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,782
    Сегодня вечерком. В лужниках. Не пропустите.
    При возникновении любых непонятных ситуаций — ложитесь спать.

  8. #268
    Скромный
    Регистрация
    12.10.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    66
    что-то пока не знаю... если и получится - не раньше 9.. как-бы не позже..

  9. #269
    Постоялец Аватар для Кузя
    Регистрация
    20.08.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    350
    Завтра (13.03.2012) вечерком в Лужниках =)
    Давайте, не прогуливайте, сезон заканчивается...
    Я не злопамятная... отомщу и забуду...
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

  10. #270
    Скромный
    Регистрация
    12.10.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    66
    ничего не получается...(((( Готов приехать туда же в среду вечером,если кто захочет покатать, только обязательно отпишитесь

  11. #271
    Скромный
    Регистрация
    12.10.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    66
    Сезон начался, но пока каждый сам за себя. Некоторые граждане вещали об этом словами (о том,что уже успели покатать), других видел случайно-лично. Причем и те,что на словах, и те, кого повстречал, окучивали одно и то же место. Тоже побывал там с разведывательной миссией. ..ох, уж этот Горький парк... По видимому этот каток кем-то проклят, потому как даже смена мэров ему помочь не может. И проклятие заключается в его, мЛЯТЬ-ЦЕНТРАЛЬНОСТИ. Вся Москва туда прется, как бараны, (в том числе и я сегодня). Никакой даже самый-присамый искусственный лед не может выдержать такого стада. Скользишь, как по картофельному полю, лезвия в снегу не видно. И это была всего лишь среда(вечер). Что там происходит в выходные страшно представить. Контингент,как и во все времена: кто-то еле на казенных коньках всю дорогу руками,задом,головой об лед, кто-то носится,как ужаленный. Улучшения конечно есть. Сотрудников коньками снабдили,чтоб сильно-больно упавших во время в сугробы оттаскивали, откровенных дырок во льду нет, красиво все,как в рекламе кока-колы, турникеты на проходе. По форме - цивилизация, а по сути классический Горький парк. Но если кто за красоту прежде всего, то место в полне себе. Я не готов платить 300 р за не понятно что. И тому кто хочет все-таки покататься на коньках, а не ковыряться в ледяных колеях и снежной каше, не советую. Если прошлогоднее место сохранило свою прошлогоднесть, надо базироваться там (лед приличный, народу меньше чем людей, кафешка в полне себе,цена не помню сколько, но не 300р.) Короче, надо бы все уточнить, и если есть интерес, то по старой схеме. Как всегда,желающим-начинающим готов помочь морально и бесплатными советами)

  12. #272
    Постоялец
    Регистрация
    21.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    210
    Все прекрасно понимают что парк горького не ахти местечко, просто сейчас нормальные катки еще не заливали, а кататься очень уж хотелось. В планах было собирать народ на ботаническом саду там очень большая территория, хороший лед, не высокая стоимость входа, всего 150р http://www.katokmoscow.ru/ есть кафешка с вполне демократичными ценами, периодически устраивают разнообразные мероприятия. Да и к тому же это куда ближе от центра нежели Лужники.

  13. #273
    Скромный
    Регистрация
    12.10.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    66
    На Искре действительно большая поляна. Все остальное требует проверки опытным путем. В том году был там пару раз и как-то мне не везло ни с качеством льда, ни с количеством человеков на кв м площади. По расстоянию отвечу железно, если за центр города считать пределы кольцевой метро, то оно одинаковое

  14. #274
    Постоялец
    Регистрация
    01.08.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    191
    Если соберётись мне маякните.

  15. #275
    Постоялец
    Регистрация
    21.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    210
    Нашел тут немного информации про каток в Лужниках, он откроется 22 декабря (кажется они на что то расчитывают), а на Ботаническом саду открывается 15 декабря, так что предлагаю собраться в следующую среду 19 декабря на Ботаническом саду.

  16. #276
    Скромный
    Регистрация
    12.10.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    66
    тоже им звонил.. на самом деле все очень даже не плохо. Погода устойчивая, минус правильный для наращивания льда (меньше будет крошиться, слоиться,рыхлиться). Можно и на Ботсад. Точно буду знать во вторник

  17. #277
    Скромный
    Регистрация
    12.10.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    66
    Ну что,пробуем собраться организованно? Среда вечер, погода прохладная (-16 -20) но вполне рабочая. Было предложение освоить Ботсадовскую Искру. Ничего против не имею, но если есть другие мнения-предложения, можно по обсуждать до вечера вторника.

  18. #278
    Постоялец
    Регистрация
    21.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    210
    Пока остаюсь при своем мнение идти в среду вечером на ботанический сад, я там буду ориентировочно в 18-30, если большинство решит пойти куда нибудь на другой каток я присоединюсь =)

  19. #279
    Новенький Аватар для Mary
    Регистрация
    28.10.2012
    Откуда
    Электросталь
    Сообщений
    26
    Мы обычно после работы, на Динамо покатушки устраиваем. Каток маленький, но зато близко от работы. Собирались пойти и в эту среду, но по делам невеселым и семейным нахожусь за 900 км от Москвы. Как вернусь - пойдем сразу кататься. Цены: все по 150, заточка- 200, гардероб - 50.

  20. #280
    Постоялец
    Регистрация
    21.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    210
    Сразу скажу что прокат коньков там есть но он почасовой, так же стоимость входа 150р без ограничения по времени:
    ПРОКАТ 1 пара коньков-140 руб./ час (залог обязателен, заточка прокатных коньков 4 раза в месяц)
    Залог: 1 500 рублей, водительское удостоверение + 500руб или паспорт



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)