Страница 4 из 11 ПерваяПервая ...  2  3  4  5  6  ... КрайняяКрайняя
Показано с 61 по 80 из 208

Тема: Где пройти ВЛЭК?

  1. #61
    Модератор Аватар для tessv
    Регистрация
    22.01.2008
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    1,268
    Цитата Сообщение от МИтяй
    военника до сих пор нет - есть приписное. В армии не служил, потому что весь из себя умный и неудавшийся кандидат юридических наук.
    Так почему не служил, если не кандидат наук?
    Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

  2. #62
    Новенький
    Регистрация
    21.07.2008
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    20
    Так я ж говорю, неудавшийся. Учился в аспирантуре, была положена отсрочка, потом из аспирантуры ушел без защиты, в военкомате про меня просто забыли.
    Не кошмарьтесь на котов.

  3. #63
    Новенький
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    2
    мда... сходил сегодня в цкб га на соколе... в секретариате сразу начали с того что может мне лучше сходить на тургеневскую... узнать стоимость прохождения удалось только после того как написал заявление, получил направления на анализы и подписал заявление у председателя ЦВЛЭК... после этого пошёл в кассу где насчитали 7000 с копейками.... решил что ну его нафиг лучше действительно в центравиамед...

  4. #64
    Модератор Аватар для Riddick
    Регистрация
    29.06.2006
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    2,124
    Мыши плакали, кололись, но с всё возрастающим упорством продолжали поглощать кактус...
    "Малая земля" forever!!!
    So... Once is never enough!
    Злой Дух Риддика: "Стучу в бубен!.. Недорого!"

  5. #65
    Новенький
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Riddick
    Мыши плакали, кололись, но с всё возрастающим упорством продолжали поглощать кактус...
    ну а что делать... просто цкб ближе была - смотался, посмотрел что и как )

  6. #66
    Скромный Аватар для Фартовый
    Регистрация
    20.12.2008
    Откуда
    Москва, Строгино
    Сообщений
    56
    народ а кто нибудь проходил недавно влк в центравиамеде? запрос с аэродрома там нужен? или без него можно?

  7. #67
    Скромный
    Регистрация
    27.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от Фартовый
    народ а кто нибудь проходил недавно влк в центравиамеде? запрос с аэродрома там нужен? или без него можно?
    В том году нужен был. Вряд ли что-то изменилось. Запрос должен быть за подписью начальника АСК.

  8. #68
    Скромный Аватар для Фартовый
    Регистрация
    20.12.2008
    Откуда
    Москва, Строгино
    Сообщений
    56
    ладно... спасибо. придётся тогда делать когда программу проходить буду. все равно результат флюорографии ждать до тяпницы. а вообще надо позвонить и узнать. а ещё вопросик тогда в течении какого времени справки из диспансеров и из поликлиники действительны никто не знает?

  9. #69
    3 месяца

  10. #70
    Скромный Аватар для Tannhauser
    Регистрация
    10.08.2009
    Откуда
    Столица
    Сообщений
    55
    А справки из диспансеров - это просто небольшой клочок бумаги с треугольной печатью и информацией о том, что такой-то в картотеке не значится?
    Или более серьезный документ?
    Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна...

  11. #71
    Постоялец Аватар для CBД
    Регистрация
    28.11.2009
    Откуда
    из лесов вологодчины
    Сообщений
    121
    to Tannhauser: да, ты асболютно прав. Это клочок бумаги.
    Analyzed and interpreted
    ----------------------------------
    Безопасность полностью зависит от адекватности. Надо быть полным у@баном чтобы у@баться.
    ===================

  12. #72
    Скромный Аватар для Веснушка
    Регистрация
    16.04.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    99
    А в Украине из псих и наркодиспансеров требуют предъявить сертификаты. Бумаги посолидней и действительны 2 года.

  13. #73
    Скромный Аватар для Фартовый
    Регистрация
    20.12.2008
    Откуда
    Москва, Строгино
    Сообщений
    56
    ну клочок не клочок а без них наверное не пройдёшь влк? или реально пройти? хотя можно и просто купить ВЛК без прохождения) бюрократия едрить её налево. как говориться без бумажки ты ка..шка

  14. #74
    Модератор Аватар для Юрас
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    1,955
    Цитата Сообщение от Фартовый
    хотя можно и просто купить ВЛК без прохождения)
    Если уже купил, то теперь придётся продать...
    Живец. Мотыль. Шиномонтаж.

  15. #75
    Скромный Аватар для Фартовый
    Регистрация
    20.12.2008
    Откуда
    Москва, Строгино
    Сообщений
    56
    нет я пока ничего не покупал хочу пройти сам поэтому и спрашивал обязателен запрос и в течении какого времени справки действительны. я что зря чтоли мотался по этим диспансерам в разные концы района за справками и в поликлинике сидел 3 часа?

  16. #76
    Модератор Аватар для Юрас
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    1,955
    Молодец! Продолжай, и не забудь написать отчёт по результатам!
    Живец. Мотыль. Шиномонтаж.

  17. #77
    Скромный Аватар для Фартовый
    Регистрация
    20.12.2008
    Откуда
    Москва, Строгино
    Сообщений
    56
    Цитата Сообщение от Юрас
    Молодец! Продолжай, и не забудь написать отчёт по результатам!
    продолжаю....
    значит такс прошел почти ВЛЭК в центравиамеде всего за один день (до 10:45) единственное придётся ещё раз съездить за самой справкой и пройти ещё двух врачей (ниже написал почему так получилось)
    1. собрал справки по месту жительства из психо и наркодиспансеров + форма справки 27 по месту жительства за обращение к ним крайние пять лет.
    2. приехал к восьми часам в центравиамед поднялся на 3 этаж в 312 помоему кабинет и был первым. Там был зам начальника Влэк он написал 2 карты и дал обходной лист.
    3. сначала надо идти сдавать анализы (они до 10 часов), потом спускаешься в низ на первый этаж подходишь к первому окошку оплачиваешь и идёшь далее по врачам, я сначала пошел к хирургу потом прошёл ЭКГ,затем к невропатологу и далее к окулисту(он с 10 принимает). К ЛОРу НЕ ПОПАЛ т.к ПОЧТИ ВСЕ ВРАЧИ УЕХАЛИ В ТАГАНРОГ. ВРАЧ БУДЕТ ТОЛЬКО В СРЕДУ И ТОГДА ЖЕ МНЕ НАДО БУДЕТ ПОПАСТЬ К ТЕРАПЕВТУ(кстати терапевт принимает с 10 часов и его надо пройти после всех врачей)
    4. далее едешь на следующий день т.к анализы готовы только на следующий день) и забираешь волшебную справочку в том же 312 кабинете
    P.S Вот вроде ничего не пропустил, а кстати, самое долгое я просидел у невропатолога (минут 30-40 при том что передо мной было 2 человека).Все врачи принимают на втором этаже, кроме окулиста и терапевта(3 этаж)

  18. #78
    Постоялец Аватар для CBД
    Регистрация
    28.11.2009
    Откуда
    из лесов вологодчины
    Сообщений
    121
    спасибо за отчет
    Такой вопрос есть:
    Насколько правомерны действия сотрудников психдиспансера, которые за справку требуют 450 рублей?
    Analyzed and interpreted
    ----------------------------------
    Безопасность полностью зависит от адекватности. Надо быть полным у@баном чтобы у@баться.
    ===================

  19. #79
    Скромный Аватар для Фартовый
    Регистрация
    20.12.2008
    Откуда
    Москва, Строгино
    Сообщений
    56
    Цитата Сообщение от CBД
    спасибо за отчет
    Такой вопрос есть:
    Насколько правомерны действия сотрудников психдиспансера, которые за справку требуют 450 рублей?
    мне в психдиспансере справку дали бесплатно а вот в наркологическом 110 рублей помоему через сберкассу (80 рублей справка и там комиссия какая то сбербанковская) так что 450 за справку они загнули чтото попроси у них прайс тогда и посмотри в нём сколько стоит справка ,если она платная или сходи к главврачу

  20. #80
    Скромный
    Регистрация
    19.08.2009
    Откуда
    Нахабино
    Сообщений
    30
    мне справки из псих, нарко и поликлиники бесплатно дали.
    Я люблю вас, люди!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)