Страница 2 из 2 ПерваяПервая  1  2 
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Д6 + высокий рост

  1. #21
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    какой у тебя рост и вес?... извини за нескромный вопрос....
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  2. #22
    Постоялец
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    245
    1 метр 78см и вес 78 кг

  3. #23
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от вик
    1 метр 78см и вес 78 кг
    я посмотрела видео и откровенно говоря у тебя не было никакого кувырка... если бы у тебя не было стабилки, то ты кувырнулся бы, а так только "намёк" и плюс доворот.... потом тебя дёрнуло... вот и всё...
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  4. #24
    Постоялец Аватар для Артур
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Riddick
    Уверяю - переворота не было... он с нормально работающей стабилкой невозможен в принципе.
    Уверяю, вполне возможен. Если нужно, могу и видео откопать и привезти. На отделении сальто делают за нечего делать. Посмотри побольше на отделения разников, увидишь как это бывает.
    Прикоснись ладонью к облакам...

  5. #25
    Модератор Аватар для Riddick
    Регистрация
    29.06.2006
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    2,124
    Откопай!!! Было бы интересно на это посмотреть... Только я не представляю КАК это было исполнено. Захват стабилки? Я механизм самого сальто не представляю. Видео в студию!!!
    Хотя... Если совсем завалить отделение, если выпускающему было пох... да еще захват стабилки... то да, возможно все! Но, кажется, мы обсуждаем более менее вменяемые прыжки или как? "Если что то может произойти, оно когда нибудь произойдет!"
    "Малая земля" forever!!!
    So... Once is never enough!
    Злой Дух Риддика: "Стучу в бубен!.. Недорого!"

  6. #26
    Постоялец Аватар для Артур
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Riddick
    Только я не представляю КАК это было исполнено. Видео в студию!!!
    Постараюсь. Это прыжки в Дракино. Сальто сопровождается не совсем приличным комментарием выпускающего.
    Нырок вперед-вниз под 90 градусов к курсу выброски. Пока натянутся удлинитель и перья стабилизации, половина сальто уже сделана, далее наполнение, равок в бок, но человек просто по инерции докручивает сальто.
    Прикоснись ладонью к облакам...

  7. #27
    Постоялец Аватар для Артур
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Riddick
    Хотя... Если совсем завалить отделение, если выпускающему было пох...
    Пока разник, которому просто страшно, не начнёт движение ЗА БОРТ, которое уже не остановить, выпускающий не определит, нырнёт тот или выйдет "солдатиком".
    Так что одному не пох, а другому от страха всё равно как выходить. Потому и сделан макет двери, чтобы нарабатывали навык.
    Прикоснись ладонью к облакам...

  8. #28
    Модератор Аватар для Riddick
    Регистрация
    29.06.2006
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    2,124
    Ну, наверное кто нибудь и со стабилкой в руке прыгал... А выпускающий только комментировал? У нас вроде ТАК не делают.. Хотя ведь должны быть исключения, подтверждающие общее правило. Если задаться целью - можно соверщшить любую глупость. Тем боее глупость!! И с неисправными страхующими приборами прыгают, а потом удивляются "А че это он сработал некорректно?". Но за инфу спасибо! Вот даже как оно бывает...
    "Малая земля" forever!!!
    So... Once is never enough!
    Злой Дух Риддика: "Стучу в бубен!.. Недорого!"

  9. #29
    Постоялец Аватар для Артур
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Riddick
    А выпускающий только комментировал?
    Эээээ...... ну мог ещё в спину плюнуть.... А что сделаешь то? Акробат уже далеко за бортом к тому моменту!
    Цитата Сообщение от Riddick
    У нас вроде ТАК не делают..
    И у нас делают. Одна девочка из колледжевских, из группы Сергея Андреевича делала второй прыг. Перед дверью падает как подкошенная на колени, а поскольку не остановила своё движение ни на мгновение, так по инерции и вывалилась. Упала настолько резко, будто сделали подсечку, выбив на шаге опорную ногу. Я не успел её схватить.
    Стою у самолёта, разговариваю с Андреичем, тут она с поля возвращается.
    - А ну-ка иди сюда! Что это было?
    Взгляд в землю.
    Тут Андреич "А что было?"
    - Ну так и так...
    Теперь уже он:
    - А ну иди сюда.....
    Далее по тексту. Оказалось она и первый раз так же рухнула.
    Прикоснись ладонью к облакам...

  10. #30
    Постоялец Аватар для Артур
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Riddick
    Если задаться целью - можно соверщшить любую глупость.
    Андрей, им просто страшно... Перед дверью заход разников выглядит вот так:
    Второй, это Лебедев. Ещё с Д-6.
    Прикоснись ладонью к облакам...

  11. #31
    Постоялец Аватар для Артур
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    155
    Диск с сальто нашёл, сегодня привезу.
    Прикоснись ладонью к облакам...

  12. #32
    Постоялец Аватар для Fomich
    Регистрация
    04.08.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    217
    Я, очевидно, видел видео с сальто, впечатлило. Попрыгал из деревянной двери...В третий раз прыгал лучше (как показалось), но все равно не так как хотел. Вращался вокруг вертикальной оси, результат - перекрученные стропы. Выслушал обЪяснения инструктора "сильно оттолкнулся одной ногой". Буду работать...Ждите в гости... .
    P.S. Сальто на видео не впечатлило, нет, там страшно смотреть, девочке просто повезло, мне показалось еще чуть-чуть и она намотает стропы себе на ноги...Очевидно кольцо рванула еще на борту...
    Будь на связи, и найди себя в пространстве!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)