Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Новости нашей деревеньки 28-29 июня 2008 года

  1. #1
    Постоялец Аватар для flyKat
    Регистрация
    12.01.2006
    Откуда
    москва
    Сообщений
    949


    Видимо только истинные Ватулинцы знают, что прогнозы дело непредсказуемое. Поэтому, несмотря на другие неработающие дропзоны, ожидаемых гостей оказалось не так уж и много. Зато их количество компенсировалось большим количеством перворазников и тандем-пассажиров. Не все представляют, что такое прыжок с парашютом, пока не приедут на аэродром. Спортсмены скептически поглядывали на белоснежные курточки перворазников и густеющие тучи над головой. Тучи не подводили ожидания и регулярно выливались на землю.
    Весело пережидая очередной ливень под крышами, спортсмены продолжали собираться в небо. Мокрые купола легче укладываются в камеры и мягче открываются. Вот со шлемами сложнее. Открытые обеспечивают легкий массаж, а на закрытых почему-то не предусмотрены дворники.
    Погода шла своей дорогой, парашютисты своей…
    Так Оксана Черкашина почему-то решила, что ей непременно хочется в лес. Наверное, во всем виноваты гороскопы, которые пророчили ей активный отдых на природе. Спасение Оксаны прошло успешно, за что огромное спасибо Алексею из команды Гусева И.М.
    Дмитрий Богословский наконец-таки прыгнул свой юбилей - 100 прыжков. Поздравляем!
    Диме Шевченко и парашютной семье Школиных удалось собрать 3D-формацию вопреки запретам на высоту из-за надвигающейся грозы.
    Пережидая очередной ливень в самолете, спортсмены и инструктора не теряли времени зря. Так мы стали свидетелями обучения Игоря Лебедева. Вероятно, скоро у нас появится новый выпускающий. Петр Анатольевич и Али Ибрагимович (не без помощи Олега Агафонова, который исполнял роль неадекватного перворазника) не уставали придумывать разные задания для него.
    В перерывах между взлетами парашютисты готовились к возвращению в родную укладочную, осталось провести там только генеральную уборку, которая была начата почему-то с чайного домика. Спасибо нашим девушкам, опровергнувшим законы кавалерии =)
    Многим запомнился крайний подъем воскресенья, после которого из-за низкой облачности в площадку попали не все, но зато как позитивно было наверху: Со всех сторон пушистые белые облака, разноцветные купола и заходящее солнце - ну что тут сказать? Такую красоту не передать словами, ее надо увидеть самому.
    Ждем вас в следующие выходные!









    погоду надо ждать на аэродроме

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.

  2. #2
    Постоялец Аватар для maniac
    Регистрация
    04.01.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    763
    Трио у обреза мегазачоД!
    Mathematical
    Analisator
    Numerator
    Integrator
    And
    Calculator

  3. #3
    Модератор Аватар для Лёха
    Регистрация
    21.10.2003
    Откуда
    С Пресни
    Сообщений
    1,108
    ...и скажите Агафонову о том, как правильно застегивать ножные
    н'убле па вотр параплюи...

  4. #4
    Скромный Аватар для vit_balance
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    30
    Обалдеть
    Талантивый фотограф

  5. #5
    Новенький Аватар для tagnang
    Регистрация
    01.07.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    4
    Фотографу огромное спасибо и глубочайший респект. Кадры просто обалденные!

    В этот день я прыгал свой первый. Глядя на фотки в душе что-то неописуемое начинает твориться - я полюбил это небо! Хочу туда снова

  6. #6
    Новенький Аватар для tagnang
    Регистрация
    01.07.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    4
    по клику на превью - открываются другие кадры... - я не против - но тогда те что сейчас в превью лежат тоже в побольшем размере надо выложить...

  7. #7
    Постоялец Аватар для flyKat
    Регистрация
    12.01.2006
    Откуда
    москва
    Сообщений
    949
    все пожелания по поводу новостей в форум "работа сайта" Там и пообсуждаем.
    Фотографии мои и Маши Абрашкиной - Haze.
    погоду надо ждать на аэродроме

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.

  8. #8
    Новенький Аватар для Анечка
    Регистрация
    06.05.2008
    Откуда
    Москва, Митино
    Сообщений
    12
    фотографии очень красивые и веселые)))
    мне не настолько страшно, если я подхожу к обрезу двери!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)