Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Новости нашей деревеньки 10 и 11 января

  1. #1
    Постоялец Аватар для Natuser
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    114

    Новости нашей деревеньки 10 и 11 января

    И вот мы снова в нашей деревеньке!
    Несмотря ни на что многие приехали открыть сезон.
    С утра погода в Москве была облачная, но при подъезде к Чехову уже можно было разглядеть разрывы.
    Народу на манифесте и в укладочной было не много. Приятно, что приехали гости из Борков - очень милые фрифлаисты девушка и парень, также нашу деревеньку посетила знаменитость Константин Пучков (в миру Гремлин). Два взлета прошли в плановом режиме.
    Запомнилось:
    Наташа Бондарь освоила приземление по ветру
    И снова точная выброска
    Приземление Вовки «Прокурора»
    Сергей Сумаруков освоил Action
    Выпуск первого АФФника Нового Волосово Сергея - поздравляем!

    А вечером я пила чай с медом у Алика…
    А потом приехали девчонки, и мы готовились отметить первый юбилей Женьки Лялиной.

    В воскресенье мы хорошо выспались, на манифест подтянулись как раз к взлету, бегом репетировали бабслей, Жека привязывала змею, бегом бежали в вертуху и тут… Что-то там у нашей «стрекозки» сломалось - перекур! В сотый раз тренернули отделение, сняли системы пошли в бар. Как только принесли чай, услышали пятиминутную готовность и опять бегом одевали системы, привязывали змею и … Взлетели, высота 3500м, сигнал приготовится и мы уже в небе! Это не описать словами! На отделении Пупс (Катя Алтухова) оторвалась и наш «паровозик» крутило и вертело во всех плоскостях, следующий оторвался великий камермен Олег Семенов, следом за ним Юлька, а потом мы с Женькой разорвались и сидели рядом, как я пожалела, что моя камера лежит в сумке и шлем с боксом еще не готов!
    После раскрытия найти аэродром не удалось, полетели по запасным площадкам – пятеро на одном поле и четверо на соседнем, спасибо вертолетчикам, которые нас собрали – оказалось, что мы отделились, не дождавшись сигнала в 7 км от поля аэродрома.
    В воскресенье никто не помешал сделать нам три взлета.
    Запомнилось:
    Паша Реснянский прыгал после долгого перерыва
    Отцепка Олега Семенова
    Андрей Ворожеев aka Morskoylos на пузе падает быстрее чем Wolkodaw на голове
    X-treme - это деятельность человека, компетентность и навыки которого ниже
    требуемого уровня, чтобы эта деятельность была безопасной!

  2. #2
    Постоялец Аватар для Natuser
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    114
    Большая просьба ко всем, присылайте мне в аську или на емыл все что запомнилось вам, я буду освещать!
    X-treme - это деятельность человека, компетентность и навыки которого ниже
    требуемого уровня, чтобы эта деятельность была безопасной!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)