Страница 35 из 47 ПерваяПервая ...  25  33  34  35  36  37  45  ... КрайняяКрайняя
Показано с 681 по 700 из 934

Тема: Забытые/утерянные вещи на DZ

  1. #681
    Постоялец Аватар для KKate
    Регистрация
    04.04.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    321
    На выходных заберем двое "штанов", наше)

  2. #682
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Ок
    Да

  3. #683
    Новенький
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    14
    Чехол похож на мой от винга ( если он большого размера). Заберу на выходных или попрошу Катю.

  4. #684
    Новенький
    Регистрация
    15.08.2014
    Сообщений
    2
    Здравствуйте!если есть кто из Москвы и вы будете в ближайшую неделю в Ватулино ,вы бы мне очень помогли !я летом оставила там 2 цепочки ,особую ценность они не представляют ,но мне дороги !а к сожалению доехать Туда никак не получается !если вы туда поедите ближайшую неделю ,не могли бы мне помочь их забрать ,а я бы потом забрала их у вас!
    Для связи со мной оставляю свой телефон 89104258808 Екатерина
    Ответ

  5. #685
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Цитата Сообщение от Ket_kit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!я летом оставила там 2 цепочки
    Особые приметы у цепочек есть? Где оставили помните?

  6. #686
    Новенький Аватар для Naum
    Регистрация
    05.11.2013
    Откуда
    Krasnoznamensk
    Сообщений
    28
    недели 2 назад в музыкальной оставлены были берцы,приметы:
    -с крючками вверху
    -38 размер
    -черные
    -довольно изношенные
    конечно я понимаю,то скорее всего они уже на складе,но может кто-то их закинул в треш?

  7. #687
    Новенький Аватар для yurix
    Регистрация
    02.06.2014
    Откуда
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1
    вчера, 19.10.2014 в холодной укладочной оставил куртку военную, оливкового цвета НАТОвскую, когда пришел она уже куда-то исчезла. обыскал все ДЗ нигде не смог найти.
    оставил ее, к сожалению, не очень в штатном месте, на деревянном стилаже слева от отцепки, где обычно GoProшки заряжают
    особые приметы:
    - молния на воротнике для кармана, в котором уложен капюшон;
    - на левом плече черный шилдик из ткани с вышитым черным орлом и надписью BUNDESHEER
    - в правом боковом кармане свернутый пустой целофановый пакет
    если кто видел, и знает место нахождения данного атрибута одежды, подскажите пожалуйста, очень не хочется попадать на покупку куртки
    заранее большое спасибо!
    Крайний раз редактировалось yurix; 20.10.2014 в 13:01.

  8. #688
    Скромный Аватар для Чебуратор
    Регистрация
    14.10.2013
    Откуда
    Дефолт-Сити
    Сообщений
    69
    После расчета на манифесте в вскр 19.10 легко и непринужденно пролюбил зеленую прозрачную папочку с книжкой парашютной на имя Любимова Михаила. Возможные локации - кафе, манифест, вещевой склад, ТУ. Дорога как память о счастливой 2П))))

  9. #689
    Постоялец Аватар для IRA
    Регистрация
    21.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    307
    В воскресенье вечером какая-то книжка разрисованная светло-желтого цвета была замечена под шлемами в ТУ. Чья - не знаю. Дальнейшую судьбу не знаю.
    La-la-la...

  10. #690
    Скромный Аватар для Чебуратор
    Регистрация
    14.10.2013
    Откуда
    Дефолт-Сити
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от IRA Посмотреть сообщение
    В воскресенье вечером какая-то книжка разрисованная светло-желтого цвета была замечена под шлемами в ТУ. Чья - не знаю. Дальнейшую судьбу не знаю.
    вряд ли моя. моя была в папочке зеленой прозрачной на кнопке

  11. #691
    Новенький
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    1
    (с) "Ребята, всем привет!У меня форс-мажор( Вчера (19.10.14) я потеряла высотник (голубой сапфир). Помогите найти, пожалуйстааа(("
    http://vk.com/id49507238

  12. #692
    Новенький Аватар для Annet_
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    29
    где-то на стелажах в ТУ оставила чехол от комбеза и шлема (один лежит в другом). буду очень рада, если они останутся живы до след выходных)

  13. #693
    Модератор Аватар для Юрас
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    1,955
    Возможно в тёплой, а возможно на белом складе решили потеряться две черные накладки на ножные обхваты. Представляют сообой два чёрных кордуровых прямоугольника, каждый из которых посредством липучек может перерождаться в трубу, надеваемую на ножной. Не пробегали?
    Живец. Мотыль. Шиномонтаж.

  14. #694
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Цитата Сообщение от Юрас Посмотреть сообщение
    Возможно в тёплой, а возможно на белом складе решили потеряться две черные накладки на ножные обхваты. Представляют сообой два чёрных кордуровых прямоугольника, каждый из которых посредством липучек может перерождаться в трубу, надеваемую на ножной. Не пробегали?
    Такие точно, только без липучек убежали с ТМ системы SWS Fire.
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  15. #695
    Скромный Аватар для titochek
    Регистрация
    23.01.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    68
    а никто случайно не встречал электронный пропуск на веревочке от сайпреса на мое имя (Титова Татьяна) где-нибудь?

  16. #696
    Новенький Аватар для Obi wan
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    5
    В Китае есть поговорка «Старое не уйдет, новое не придет». Однако воспитанием моим занимались люди выросшие во времена повального дефицита, а некоторые из них застали и послевоенные годы. Как следствие, мне были привиты внимательное и бережливое отношение к вещам и сдержанность в расходах.
    Так уж произошло, что 16 ноября аккурат перед самым первым взлётом Ан-28, были ошибочно положены в карман посторонней куртки оптические очки марки Ray Ban чёрной оправы.
    Прошу каждого, кто располагает информацией о внезапно обнаруженном аксессуаре связаться со мной.

    P.S. Ровно год назад такие же почти очки оставил в зале, после холотропного дыхания. Не хотелось бы делать это традицией.

    P.S.S. Recte facti fecisse merces est.
    Крайний раз редактировалось Obi wan; 17.11.2014 в 20:24.

  17. #697
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Цитата Сообщение от Obi wan Посмотреть сообщение
    оптические очки марки Ray Ban чёрной оправы
    очки были аккуратно положены во внутренний карман куртки с черной подкладкой, с большим самсунгом гэлэкси наверное. Карман большой и самсунг тоже большой. Проверьте свои карманы))
    Да

  18. #698
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Цитата Сообщение от ashly Посмотреть сообщение
    очки были аккуратно положены во внутренний карман куртки с черной подкладкой, с большим самсунгом гэлэкси наверное. Карман большой и самсунг тоже большой. Проверьте свои карманы))

    очки нашлись! Ваня, я напишу тебе
    Да

  19. #699
    Новенький Аватар для Екатеринка
    Регистрация
    28.10.2013
    Откуда
    Южное Бутово
    Сообщений
    4
    15 ноября на верхней полке стеллажа в холодной оставила любимую красную флиску Columbia. Очень прошу её не обижать или сберечь.
    Появлюсь только 29-30 ноября.

  20. #700
    Скромный Аватар для Валюша
    Регистрация
    25.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    38
    Возможно, 2 недели назад в тёплой укладочной оставила белый пакет с желто-серо-синим комбинезоном. Просьба, кому не сложно проверить его наличие там.
    "Испытай один раз полет, и твои глаза будут навечно устремлены в небо" © Леонардо да Винчи

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)