Страница 28 из 47 ПерваяПервая ...  18  26  27  28  29  30  38  ... КрайняяКрайняя
Показано с 541 по 560 из 934

Тема: Забытые/утерянные вещи на DZ

  1. #541
    Скромный Аватар для CEBEP
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    77
    Никто не находил случайно часы, кварцевые, со стрелочками светящимися в темноте?

  2. #542
    Постоялец Аватар для elena
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    152
    На обувной полке в ТУ оставила коричневый зонт. Пожалуйста, не выбрасывайте в трэш.

  3. #543
    Постоялец Аватар для Zygmund
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    154
    Друзья, ушли в неизвестном направлении резиновые сапоги. Женские, фиолетовые, размер 37, подписанные (!) - на голенищах написано Zygmund. Последний раз видела их в первой половине августа - стояли под стеллажом в той части склада, где индивидуальные шкафчики. Кто-нибудь что-нибудь о них знает?
    Для чего у белки хвостик? Я не знаю, я агностик.

  4. #544
    Постоялец
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    156
    Алина) У тебя на манифесте моя зарядка осталась) не выбрасывай пожалуйста никуда ее Будем в субботу заряжаться
    )

  5. #545
    Скромный Аватар для Валюша
    Регистрация
    25.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Zygmund Посмотреть сообщение
    Друзья, ушли в неизвестном направлении резиновые сапоги. Женские, фиолетовые, размер 37, подписанные (!) - на голенищах написано Zygmund. Последний раз видела их в первой половине августа - стояли под стеллажом в той части склада, где индивидуальные шкафчики. Кто-нибудь что-нибудь о них знает?
    Во время проведения соревнований наводили приличный вид на складе. Все что в нём было, на складе и осталось, ищите тщательней
    "Испытай один раз полет, и твои глаза будут навечно устремлены в небо" © Леонардо да Винчи

  6. #546
    Постоялец Аватар для Zygmund
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    154
    Цитата Сообщение от Валюша Посмотреть сообщение
    Во время проведения соревнований наводили приличный вид на складе. Все что в нём было, на складе и осталось, ищите тщательней
    Приличный вид в той части склада, где трэш? Валь, ты их там видела или нет?
    Крайний раз редактировалось Zygmund; 26.09.2013 в 09:37.
    Для чего у белки хвостик? Я не знаю, я агностик.

  7. #547
    Скромный Аватар для Валюша
    Регистрация
    25.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    38
    В треш ничего не переносили, всё осталось в пределе стеллажа. Не помню, что видела твои сапоги.
    "Испытай один раз полет, и твои глаза будут навечно устремлены в небо" © Леонардо да Винчи

  8. #548
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    коричневый зонт остался.
    Сапоги Зины не нашла.

    Убиралась в части склада, где треш. Выкинула много старых кофт, мокрых штанов, шапок, шарфов и т.д.
    Остался трэшмен. Думаю избавится от него в следующие выходные, а то он подгнил.

    Последний шанс найти там что-то своё. Скоро всё будет изничтожено! (не без удовольстия)

    + Внимание второпрограммникам!!!

    на синем складе очень много старых палаток, старых ботинок, какие-то грязные берцы, сапоги, какие-то подушки и одеяла. Всё это ужасно выглядит (лучше выглядит только курский вокзал) и уже заползает на другие части склада, начинает вываливаться из него. Скоро вы будете открывать туда дверь, и на вас будет вываливаться куча грязных вещей.
    Просьба хранить там только чистые нужные вещи, чтобы они не передавали свой цвет и запах сосденим вещам.
    Спасибо!

    Если в ближайшие и в следующие выходные ничего не будет изменено (не важно кем или чем), это будет означать, что эти грязные вещи вам не нужны. Если вы не можете приехать на аэродром, чтобы спасти свои вещи, попросите друзей, знакомых.
    Да

  9. #549
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Понедельник, утро.
    В ТУ находится 0 человек.

    Найди 10 отличий.
    (разгадка написана на розовом листке)

    10:00
    10:20
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  10. #550
    Скромный Аватар для CEBEP
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    77
    Ребят еще раз про часы спрошу никто не находил ничего похожего??? Немножко другие цвета были, а по дизайну аналогичные.

  11. #551
    Новенький
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    14
    Найди 10 отличий.

    1:0 - длинную "ложечку" выперли...

  12. #552
    Постоялец Аватар для Nad
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    100
    После наведения порядка в субботу (28.09.2013) на стеллажах в ТУ так и не нашёл чехол для шлема. Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение.
    Чехол выглядел так, тока чёрный.
    Крайний раз редактировалось Nad; 30.09.2013 в 21:47.
    А не чистым трубочистам стыд и срам, стыд и срам....

  13. #553
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Вроде попадался такой, поищем.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  14. #554
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    я его видела на синем складе, он был жутко грязный. Не помню, куда его переложила. Возможно, наверх на ячейки
    Да

  15. #555
    Скромный Аватар для Чебуратор
    Регистрация
    14.10.2013
    Откуда
    Дефолт-Сити
    Сообщений
    69
    В воскресенье 13.10 оставил на ДЗ (скорее всего в красной палатке у кафе) подпопный самонадувающийся коврик (с одной стороны зеленый).
    Выглядит примерно так:

  16. #556
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Цитата Сообщение от Nad Посмотреть сообщение
    После наведения порядка в субботу (28.09.2013) на стеллажах в ТУ так и не нашёл чехол для шлема. Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение.
    Чехол выглядел так, тока чёрный.
    чехол всё лежит на синем складе, недели три. Видимо, он тебе не очень нужен? можно выкинуть?
    Да

  17. #557
    Постоялец Аватар для KKate
    Регистрация
    04.04.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    321
    Пропали перчатки коняшные коричневые маленького размера!
    Одну неделю не приехала на ДЗ, мой шлем с принадлежностями отнесли в трэш (спасибобольшое!), после чего перчатки так и не обнаружила.

  18. #558
    Постоялец Аватар для Nad
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от ashly Посмотреть сообщение
    чехол всё лежит на синем складе, недели три. Видимо, он тебе не очень нужен? можно выкинуть?
    Нет не в коем случае, Скоро заберу! Шоколадка с меня

  19. #559
    Народ, я потеряла в ТУ чехол от шлема. Черный, сбоку зеленая нашивка Cookie, на ручке привязана тявочка Chutingstar. Кто видел, оставьте его, пожалуйста, на стеллаже в ТУ и отпишитесь мне =)

    p.s. Не путать с его братом-близнецом Алены, мой с тявочкой, а ее без.
    Крайний раз редактировалось Ульянка; 27.10.2013 в 17:16.
    Каждая женщина- сумасшедшая птица.

  20. #560
    Новенький
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    27
    27/10/13

    оставил вроде как в холодной укладочной (а может дворец) книжку с прыжками (розовая), на имя Короткова Алексея, там еще ВЛК прикреплен. Нашедшего, просьба убрать где потеплее, отсыреет и отпишите пожалуйста
    Крайний раз редактировалось Killa; 27.10.2013 в 20:36.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)