Страница 17 из 47 ПерваяПервая ...  7  15  16  17  18  19  27  ... КрайняяКрайняя
Показано с 321 по 340 из 934

Тема: Забытые/утерянные вещи на DZ

  1. #321
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Моя палатка и есть индивидуальная ячейка,но это как то ни кого не остановило...
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  2. #322
    Постоялец Аватар для Sema
    Регистрация
    24.11.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    522
    Установил, что в период моего отсутсвия в моих палатке и спальнике ночевало кто-то человекообразное.
    Цитата Сообщение от П
    Предлагаю развить тему с индивидуальными ячейками.
    - это пассивная позиция, поэтому поддерживаю тов. Антона.

  3. #323
    Постоялец
    Регистрация
    14.01.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    139
    На этих выхах также установлено, что в моем спальнике кто-то ночевал в мое отсутствие. (спальник был подписан и лежал на складе) Поддерживаю тов. Антона!

  4. #324
    Постоялец
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    msk
    Сообщений
    656
    Может это один и тот же человек? Каждую неделю кто-то ночует в спальнике со склада. Надеюсь он сам признается.
    Я в общем-то не против, чтобы в мое отсутствие спали в нем (хотя все же желательно знать кто, поэтому идеальный вариант - позвонить и спросить разрешения), при условии, что спальник будет чистый и положен на то же место.

  5. #325
    Постоялец Аватар для tiffka
    Регистрация
    21.07.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    228
    Мой спальник тоже был подписан, более того, как и спальник Арчика, был привязан к сложенной палатке и убран на склад, присоединяюсь ко всем ищущим и взывающим: Верните на место!


    аднака тенденция, прямо детектива
    -А вот женщины, которые прыгают? Они вообще, нормальные?
    -Нет. Они намного лучше...

  6. #326
    Постоялец Аватар для Andreichik
    Регистрация
    02.07.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    114
    в воскресенье 21 августа, потерялась курточка бирюзового цвета где то в районе холодной укладочной.....никто не видел?

  7. #327
    Инструктор Аватар для Пират
    Регистрация
    03.10.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    456
    предлогаю поднять также вопрос пенок: Вот Уже 2 месяца, мы не можем найти пенок с Надписью ПИРАТ Зелено красная с подпалинами и МАЛИНА Филоетово-желтая, подозреваю что он лежат у кого-то в палатке.....
    Я не против того чтобы брать пенки тех людей, кого-нет на аэродроме, но мы-то бываем постоянно..... Подозреваю что у многих людей такие же проблемы..... Я даже сам их создовал. И тем не менее.....
    Линчевание и массовые расстрелы одобряю, готов натягивать веревку ижать на спусковые крючки.
    Боишься с Парашютом - прыгай так!

  8. #328
    Постоялец
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    msk
    Сообщений
    656
    Пират, у меня с пенками аналогично: последний раз видел свою пенку еще в мае.

  9. #329
    Постоялец Аватар для Gnomka
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    302
    у нас тоже одна как-то пропала, и нашла я ее во дворце,ну если кто-то берет,почему так сложно положить обратно...
    Любовь обретает тот, кто теряет силу власти..

  10. #330
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    наши три - тиффкина, патрика и моя - давно канули в лету.
    (беру чужие - всегда возвращаю, скоро привезу новую)
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  11. #331
    Постоялец Аватар для Sema
    Регистрация
    24.11.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    522
    в воскресение, 21.08.2011 г.н.э., к исходу дня, в холодной укладочной я нашёл шоколадку. Спасибо тебе, добрый человек, что оставил её ....

  12. #332
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Цитата Сообщение от Sema
    в воскресение, 21.08.2011 г.н.э., к исходу дня, в холодной укладочной я нашёл шоколадку. Спасибо тебе, добрый человек, что оставил её ....
    Поддерживаю,но тему поднимаю:
    В период С 01.08.11 по 07.08.11 из очень большой темно-сине-фиолетово-серой палатки ушли ДВА спальника в сопровождении зеленой подушки(предполагаю что и неизвестной личности) и не вернулись.Просьба несознательной личности:Верни с#%а!!!
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  13. #333
    Постоялец Аватар для Experiencer
    Регистрация
    03.09.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    130
    14-го августа был утерян магнитный ключ-талетка на розово-оранжевой веревочке. Если кто видел беглеца отзовитесь.
    Начал думать - реши, решил - действуй.

  14. #334
    Постоялец
    Регистрация
    14.01.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    139
    В воскресенье в ТУ были утеряны очки SORZ. Просьба нашедшему положить их на подоконник возле телевизора.

  15. #335
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Цитата Сообщение от Колек
    В воскресенье в ТУ были утеряны очки SORZ. Просьба нашедшему положить их на подоконник возле телевизора.
    Они лежат в ТУ на полке над ТВ.
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  16. #336
    Скромный Аватар для РыЖ
    Регистрация
    28.05.2010
    Откуда
    Мск
    Сообщений
    41
    В воскресенье в ТУ были утеряны солнечные очки бёрберри. Нашедшему просьба положить к Колиным сорзам))
    Верить никому нельзя, мне - можно

  17. #337
    Скромный
    Регистрация
    01.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    38
    неделю назад где-то на аэродроме потеряла черный кошелек Spitfire. может кто находил?)

  18. #338
    Постоялец Аватар для Krolik
    Регистрация
    04.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    535
    Две недели назад одолжил не помню кому самодельный укладочный крючок под обещание вернуть .
    Одолживший не вернул , а кому одалживал - я забыл .
    Крючок короткий , вырезанный из листа толщиной 5 мм .
    Может кто видал ?

  19. #339
    Постоялец Аватар для Sema
    Регистрация
    24.11.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    522
    ... в крайние два выходных дня я обнаружил, что кто-то, в количестве не менее двух людей, забыли в моём спальнике две вскрытые пустые упаковки от изделия номер два.
    Вернуть их не представляется возможным, так как на это есть две причины: 1) вряд ли кто-то сознается в содеянном; 2) обе упаковки мною выброшены в урну.
    Я никому не давал согласия на пользование моим спальником в моё отсутствие. Тем более в таких целях. По меньшей мере это свинство. Выражаю своё порицание лицам, совершившим ЭТО в моём спальнике. Так как не имею возможности посечь очередями вражину.

  20. #340
    Завсегдатай Аватар для Anton
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,782
    Цитата Сообщение от Sema
    ... в крайние два выходных дня я обнаружил, что кто-то, в количестве не менее двух людей, забыли в моём спальнике две вскрытые пустые упаковки от изделия номер два.
    Вернуть их не представляется возможным, так как не это есть две причины: 1) вряд ли кто-то сознается в содеянном; 2) обе упаковки мною выброшены в урну.
    3) ты их раздавил когда ложился спать. имею в виду 2-х людей.
    При возникновении любых непонятных ситуаций — ложитесь спать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)