Страница 2 из 2 ПерваяПервая  1  2 
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: На что допустят меня такого красивого? :)

  1. #21
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Еще раз..Сертификат ФПС котируются.Личная Книжка со всеми допусками и приказами, печатями должна быть. Действующая ВЛК необходима. Уровень с которого вы начнете или продолжите, на усмотрение вашего закрепленного инструктора.

    P/S Еще раз повторяю.Все допуски определяются индивидуально и лично.Проверятся много факторов.Ваша адекватность, уменее, знание, наличие перерыва в прыжках и т.д.Все необходимые документы.Возможно лично вы начнете с предыдущего задания.
    Человек который действительно хочет прыгать , приезжает и делает. Еще раз ничего зазорного в предыдущих заданиях нет. Удачи. До встречи в небе.

  2. #22
    Новенький Аватар для el pablo
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    EroGrad K.L.M.N. - Swoopino Transit
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от solaris
    Не обладаю, но на ДЗ Петербурга почему-то инструкторам достаточно заверенной печатями книжки, а у вас нет.
    Не верь никому здесь - безопаснее будет
    На всех нормальных dz Москвы и области книжки тоже хватит. Где не хватит - покажешь лицензию. Кое-где есть своя система допусков на фрифлай, но это отдельный разговор.

    Данные студентов - любых, AFF или классики - по телефону не проверяются - это логично (не будем обсуждать - глупо).
    Логично не проверять данные студента по телефонным звонком. Логично проверять данные по заверенной парашютной книжке, где напротив каждой отметки о прыжках стоит подпись инструктора и
    печать клуба. [/b][/quote]
    Так и делают. Правда, смысл этих записей на разных dz могут воспринимать по-разному.

    2Bes: только не надо про проверки адекватности, опыта и.т.д... ничего личного, но таких адекватов, подрезающих кроссы и велосипеды я видел очень много. и прочих адекватов я тоже повидал. так что проверка опыта - не более, чем формальность для прыгающего первый раз на чужой dz. Я, конечно, обобщаю, но все так и есть. А слово "задание" напоминает мне о суровых военных буднях и парашюте УТ-15 - смешно называть "заданием" 3-D формацию или массированный headdown.
    if you're gonna die - die with your rig on

  3. #23
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Паш. ну читай внимательно. Речь идет о студенте. Тем более ориентирующемся на 2 программу. А это д-1-5у /УТ-15/Т-4 и "задания" Как это по дурацки не звучит. Задание расчековка, задание 30 сек. И т.д.

    Неадекватов и среди студентов и начинающих спортсменов и маститых спортсменов хватает.Без вопросов. По книжке это не вычитать. Но откровенно не знающего человека вычислить можно. Что в принципе и делается.

    Не надо человека грузить 3D формациями, headdawn -ами, sit-ами, смешанными формациями и т.д. Ему еще ой как до этого далеко. Понятно что FF форева Но тут не о том

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)