Страница 1 из 2  1  2  КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: ВЛК

  1. #1
    Модератор Аватар для Лёха
    Регистрация
    21.10.2003
    Откуда
    С Пресни
    Сообщений
    1,108

    ВЛК

    телефон 19-й ВВК, где можно пройти ВЛК - 362 33 47
    н'убле па вотр параплюи...

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    3
    подскажите,плз, где можно быстро
    пройти влк? кто знает, скиньте на shunia_665@mail.ru

  3. #3
    Скромный
    Регистрация
    07.09.2005
    Откуда
    Moscow
    Сообщений
    50
    позвонил по 3623346, подошел какой-то рядовой и сказал, что ответственный за ВЛК сейчас в коммандировке до 05.07.07 и раньше никак ее не сделать(((

  4. #4
    Скромный Аватар для DenSer
    Регистрация
    25.11.2003
    Откуда
    177RUS
    Сообщений
    82
    ВЛЭК можно пройти в ЦКБ Гражданской авиации, там работает ЦВЛЭК ГА(Центральная Врачебно Лётно-Экспертная Комиссия Гражданской Авиации) телефон: 490-02-77, 490-03-69.
    Адрес: г.Москва, Иваньковское ш., д.7
    Я не ем парашюты!

  5. #5
    Скромный
    Регистрация
    07.09.2005
    Откуда
    Moscow
    Сообщений
    50
    спасиб большое, позвонил, но там мне сказали принести кучу справок из диспансеров и заплатить 7000(!!!) руб...
    Ребят, а у вас у кого-нибудь есть телефон Медуницы Юры? Кинте плиз в личку

  6. #6
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Медуница, он все таки Юрий Иванович

  7. #7
    Постоялец Аватар для Maxim
    Регистрация
    23.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    806
    А вообще, каким документом, нормативным актом определяется необходимость наличия этой долбанной справки у человека прыгающего с парашютом в России?
    Интересно, а у дайверов, альпинистов, горнолыжников тоже похожую бумажку каждый год-два требуют?

  8. #8
    Скромный
    Регистрация
    07.09.2005
    Откуда
    Moscow
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от Ежы
    Медуница, он все таки Юрий Иванович
    Забыл отчество))) Спасибо
    Цитата Сообщение от Maxim
    А вообще, каким документом, нормативным актом определяется необходимость наличия этой долбанной справки у человека прыгающего с парашютом в России?
    Интересно, а у дайверов, альпинистов, горнолыжников тоже похожую бумажку каждый год-два требуют?
    Походу дела все, кто хоть как-то связан с авиацией...
    Инфа тут

  9. #9
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944

    Re: ВЛК

    Цитата Сообщение от Лёха
    телефон 19-й ВВК, где можно пройти ВЛК - 362 33 47
    Мы воспользовались предложенным тел. но там нам было сказано - Гуляйте до осени... Все ушли в отпуск (читай запой)...

    ёклпт... ну и что же делать?
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  10. #10
    Постоялец Аватар для wolkodaw
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    447

    Re: ВЛК

    Цитата Сообщение от XanakanaX
    ...(читай запой)...
    В отпуска периодически уходит подавляющее большинство работающего народа. Не надо голословно оскорблять людей только потому, что они не присутствуют в нужное Вам время в нужном Вам месте. Тем более, что это право ухода в отпуск дано им законом.

    Цитата Сообщение от XanakanaX
    ёклпт... ну и что же делать?
    Чуть выше есть информация о ЦКБ Гражданской авиации. Попробуйте обратится туда...

  11. #11
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от DenSer
    ВЛЭК можно пройти в ЦКБ Гражданской авиации, там работает ЦВЛЭК ГА(Центральная Врачебно Лётно-Экспертная Комиссия Гражданской Авиации) телефон: 490-02-77, 490-03-69.
    Адрес: г.Москва, Иваньковское ш., д.7
    Воспользовались мы и этим контактом.

    490-02-77 – это телефон лора – туда звонить не надо
    490-03-69 – этим я так и не успела воспользоваться (да он и не пригодился)

    Короче говоря, меня послали ещё по нескольким телефонам и в конце концов вырисовался 490 01 51.

    Премилая дама мне объяснила, что на приём необходимо с собой принести справки из диспансера от нарколога и психиатра, справку/выписку из своей поликлиники о всех перенесённых ранее заболеваниях, а так же нужно сделать флюорографию и пройти осмотр у гинеколога. Зачем нужен последний, я не знаю, но она сказала, что всех женщин без исключения они просят пройти через это. На вопрос: А с мужчин тоже спрашивают справку от гинеколога? – дама хихикнула и сказала, что мужчин они смотрят «по-другому»… Что это значило, думайте сами…


    Стоит всё ЭТО прим. 5000р.

    Н-да-а-а... Когда всё это делать?...
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  12. #12
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944

    Re: ВЛК

    Цитата Сообщение от wolkodaw
    В отпуска периодически уходит подавляющее большинство работающего народа. Не надо голословно оскорблять людей только потому, что они не присутствуют в нужное Вам время в нужном Вам месте. Тем более, что это право ухода в отпуск дано им законом.
    Согласна шутка была неудачная... обывательская, я бы сказала ...

    Но поверь как дитя медиков да и как простой админ сотрудник мне известно о чём идёт речь в ТК РФ Глава 19 Статьи 114-128...

    Отдыхают, ну и пусть отдыхают...

    Просто кто-то подсказал, что у них можно «быстро» и «безболезненно» пройти ВЛК... а так придётся либо ждать, либо обращаться в др. место...где быстро не получится...
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  13. #13
    Постоялец Аватар для Maxim
    Регистрация
    23.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    806
    А второй провокационный вопрос можно? В бескрайние просторы сети, так сказать)
    Что будет, если вслед за военными медиками по какой-либо причине уйдут в бессрочно-неопределенный отпуск и гражданские? Нууу, или станут чисто закрытым учереждением, куда посторонним вход строго з.? Не как обычно в России, а по-настоящему.
    И действительно, обычным парашютистам нигде нельзя будет получить справку ВЛК.
    Какие варианты развития событий видятся? Например, варианты:
    Перестанут прыгать все, кроме военных.
    Будут пускать по справке для водителей.
    Организуют новую "независимую" комиссию.
    Наконец-то, прекратят дурака валять с этими бумажками.

    Каков опыт зарубежных стран? Подробно кто знает?

  14. #14
    Постоялец Аватар для Gomza
    Регистрация
    19.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    350

    Re: ВЛК

    Цитата Сообщение от wolkodaw
    Цитата Сообщение от XanakanaX
    ...(читай запой)...
    В отпуска периодически уходит подавляющее большинство работающего народа. Не надо голословно оскорблять людей только потому, что они не присутствуют в нужное Вам время в нужном Вам месте. Тем более, что это право ухода в отпуск дано им законом.

    Цитата Сообщение от XanakanaX
    ёклпт... ну и что же делать?
    Чуть выше есть информация о ЦКБ Гражданской авиации. Попробуйте обратится туда...
    да БУХАЮТ ОНИ и все тут Виткалик у тебя опять параноя по поводу оскорблений , задумайся и внимательно почитай пост
    Oh my god, the killed Kenny!! you bastard!!
    http://photofile.ru/photo/gomza/3297.../116188308.jpg

  15. #15
    Модератор Аватар для Лёха
    Регистрация
    21.10.2003
    Откуда
    С Пресни
    Сообщений
    1,108
    Опыт зарубежных стран не спасает. Отсутствие заключения ВЛК у погибшего парашютиста ведет в тюрьму руководство дропзоны в нашей стране. Это главное. Макс, неча попусту воздух трясти.
    н'убле па вотр параплюи...

  16. #16
    Постоялец Аватар для wolkodaw
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    447
    Цитата Сообщение от Gomza
    Виткалик у тебя опять параноя по поводу оскорблений , задумайся и внимательно почитай пост
    Не хочется ни отвечать, ни язвить на подкол.
    А особенно - обращать внимания на орфографические и синтаксические ошибки =(

  17. #17
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от wolkodaw
    Цитата Сообщение от Gomza
    Виткалик у тебя опять параноя по поводу оскорблений , задумайся и внимательно почитай пост
    Не хочется ни отвечать, ни язвить на подкол.
    А особенно - обращать внимания на орфографические и синтаксические ошибки =(

    Товарищи, спасибо за тёплый приём....

    Давайте не будем ни язвить, ни ругаться...

    ВЛК нужно – значит, будем проходить...

    уж очень хочется влиться в ваши ряды... это почти что в крови у меня ... отец у меня парапланерист... он правда не в восторге от прыжков с парашютом… но он не может мне возразить… т.к. по молодости сам через огонь и медные трубы (читай парашюты) прошёл… позже увлёкся парапланами…
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  18. #18
    Скромный
    Регистрация
    07.09.2005
    Откуда
    Moscow
    Сообщений
    50

    Re: ВЛК

    Цитата Сообщение от XanakanaX
    Цитата Сообщение от Лёха
    телефон 19-й ВВК, где можно пройти ВЛК - 362 33 47
    Мы воспользовались предложенным тел. но там нам было сказано - Гуляйте до осени... Все ушли в отпуск (читай запой)...
    Нифига не в запой, потому что я САМ ездил туда позавчера и общался лично с начальником ВВК, который сказал, что больше они этим не занимаются...Я думаю врядли бы он стал проводить свой отпуск у себя в офисе
    Цитата Сообщение от XanakanaX
    Стоит всё ЭТО прим. 5000р.
    А мне сказали 7000руб Наверное мужиков смотрят действительно по-другому

  19. #19
    Скромный Аватар для DenSer
    Регистрация
    25.11.2003
    Откуда
    177RUS
    Сообщений
    82
    Внуково ВЛЭК:
    +7 (495) 436-2104
    +7 (495) 436-8167
    Я не ем парашюты!

  20. #20
    Новенький
    Регистрация
    20.08.2007
    Сообщений
    2
    Мда, похоже ситуация осложняется
    Сегодня звонил в 19й ВВК по поводу оформления ВЛК для парашютистов. Сказали, что ВЛК не работает и не будет работать до середины ноября.

    Коллеги, где можно в окрестностях Москвы купить справку ???
    Адреса ВЛЭК просьба не предлагать, т.к. по честному мне все равно не пройти - по зрению не прохожу (да времени на нее нет).

    Дабы не светить адреса и явки, пишите, плж, в личку.

    З.Ы. я в шоке !!! никчемная бумажка, и даже ее в нашей дикой стране невозможно нормально купить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)