Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Новости нашей деревеньки 2-3 июня 2007 года

  1. #1
    Постоялец Аватар для flyKat
    Регистрация
    12.01.2006
    Откуда
    москва
    Сообщений
    949

    Новости нашей деревеньки 2-3 июня 2007 года



    На удивление прыжки в Ватулино были.
    На удивление - потому что сильный субботний ветер практически не оставлял надежду на прыжки круглым куполам, а кворума по крыльям не было. Да и они не рвались в небо. Был объявлен день документов. Анкеты, допуски, печати.. все было в порядке. За шутками и делами день незаметно клонился к концу и ветер начал стихать. Быстренько собрался первый и единственный спортивный подъем. Вторая программа, свуп, ФФ, двойка, тройка, одиночки - в этом подъеме не хватало только 3D-формации ))
    Ну и, пристрелявшись спортсменами, второй подъем пошел работать Д-6. Операция десант прошла успешно. Пострадавших нет. Довольных - целый подъем.



    Команду на воскресенье - "в 10 на аэродроме" - каждый понял по своему. Кто-то был уже и прыгать в десять готов, а кто-то рассчитывал на то, что в 10 только подъем с кровати. В ожидании всех проснувшихся группа жаворонков нашла в Рузе красивый парк. Утренняя свежесть, красивые пейзажи и бесконечная тишина.
    Аэродром порадовал наличием кворума. Ровно на подъем. Было 4 подъема и пятый - перворазный с двумя свуперами с 1200. Flykat вооружившись к фотоаппарату еще и камерой на шлеме пыталась отловить кого-нибудь в объектив. кое-кто даже попал )
    А.И. был в принципе доволен успехами своей программы. Если на отделениями еще надо поработать, то со стабильным падением получается все лучше и лучше. Леся прибавляет скорость и ее вращение уже становиться похожим на нормальные спирали.
    Запомнились очаровательные перворазники и веселые ПТЛы.
    Тандем пасажиры попадались разговорчивые. Выпускающие иногда "забывались" и выходили из самолета раньше спортсменов. Но у нас самые дисциплинированные спорсмены. В дверь раньше времени не ломились. Порядок отделения не нарушали. Вообщем вели себя вполне прилично.




    На деревенько Ватулино опустилась ночь..... усталые и довольные парашютисты разъехались по домам. А.И. заметил, что давно на аэродроме ничего не отмечали. юбилеи, дни рождения. Как-то даже скучно. Но следующие выходные обещают быть длинными и содержательными. Надеюсь они наполняться светлыми и добрыми новостями!
    погоду надо ждать на аэродроме

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.

  2. #2
    Скромный Аватар для Chel
    Регистрация
    23.07.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    35
    У меня было ДР 02 июня, но приехал к вам прыгать только третьего, из-за погоды и вообще... у всех сессия, все заняты...
    Подарил себе 20 секунд с ПТЛ на 20 лет .

  3. #3
    Скромный Аватар для ТаИС
    Регистрация
    01.06.2007
    Откуда
    Green city
    Сообщений
    95
    Надеюсь 10.06. все-таки удасться прыгнуть А то , то по обуви не пропускают, то машина сломается, то еще что-нибудь.

  4. #4
    Постоялец Аватар для flyKat
    Регистрация
    12.01.2006
    Откуда
    москва
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от Chel
    У меня было ДР 02 июня, но приехал к вам прыгать только третьего, из-за погоды и вообще... у всех сессия, все заняты...
    Подарил себе 20 секунд с ПТЛ на 20 лет .
    Надеюсь 30 секунд будут раньше, чем тридцатилетие?
    погоду надо ждать на аэродроме

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    21.03.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    161
    Как то давно (или не очень) тема была о том, что у кого день Варения - прыжек бесплатный в этот день :) - не в курсе, актуально?

  6. #6
    Скромный Аватар для Chel
    Регистрация
    23.07.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    35
    Цитата Сообщение от flyKat
    Надеюсь 30 секунд будут раньше, чем тридцатилетие?
    У меня возникала та же мысль. Надеюсь, к тому моменту не раз будут все 60 секунд свободного падения.

  7. #7
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Цитата Сообщение от 17-й
    Как то давно (или не очень) тема была о том, что у кого день Варения - прыжек бесплатный в этот день - не в курсе, актуально?
    Хорошая идея! Надеюсь у тебя найдется несколько друзей, готовых это для тебя устроить?
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    21.03.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Петруччо
    Хорошая идея! Надеюсь у тебя найдется несколько друзей, готовых это для тебя устроить?
    У меня ближайший день варения на вторник приходится. А вот у друга одного, который делает вид, что хочет прыгнуть, на выходной день...хочу заманить халявой

  9. #9
    Скромный Аватар для Chel
    Регистрация
    23.07.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    35
    Цитата Сообщение от 17-й
    У меня ближайший день варения на вторник приходится. А вот у друга одного, который делает вид, что хочет прыгнуть, на выходной день...хочу заманить халявой
    Ну, перворазный прыжок для друга можно и самому оплатить. Если это близкий друг, конечно. Не 4 тысячи за тандем ведь.
    У меня вот тоже друг есть, и я бы с удовольствием ему обеспечил прыжок за 1000 р., если бы он согласился... Но не заманивается никак...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)