Страница 2 из 5 ПерваяПервая  1  2  3  4  ... КрайняяКрайняя
Показано с 21 по 40 из 96

Тема: Свежие Новости. Как их получить?

  1. #21
    Постоялец Аватар для Krasn#й
    Регистрация
    20.09.2006
    Откуда
    Moskwa
    Сообщений
    117
    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

    Костик хочешь оперативных новостей, как сейчас стало модно говорить WELCOME.
    В воскресение, после прыжков, после изнурительной дороги домой, забиваешь на ужин, на любимую девушку, на хобби, на погулять с собакой (могу ещё долго продолжать). Ты садишься за комп, сортируешь фотки и ваяешь нам новости. Да не просто сухие факты выкладываешь, а так чтоб на новости из пресловутой МК походило, т.е. с душой, приукрашенными событиями и действующими лицами с их достижениями. А мы с удовольствием оценим их в понедельник утром. =)

    P.S. Хочешь что бы дело было сделано хорошо, делай это сам.
    -Это не аэродром.. это блядь, Форт Боярд какой-то!
    Женщина как парашют – в любой момент может отказать, поэтому всегда надо иметь запасной!

  2. #22
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от Krasn#й
    В воскресение, после прыжков, после изнурительной дороги домой, забиваешь на ужин, на любимую девушку, на хобби... Ты садишься за комп, сортируешь фотки и ваяешь нам новости.
    Именно так постоянно и происходит. Из раза в раз. И если ты обратил внимание, то интерес к Теме я начинаю разогревать заранее...
    Цитата Сообщение от Krasn#й
    ... Да не просто сухие факты выкладываешь, а так чтоб на новости из пресловутой МК походило, т.е. с душой, приукрашенными событиями и действующими лицами с их достижениями. А мы с удовольствием оценим их в понедельник утром. =)
    Это возможно только после того, как я смогу:
    - получить статус корреспондента
    - получить статус Модератора всего Форума
    - получить согласие Администрации АСК на данные условия
    - постоянно присутствовать на ДЗ
    - забить на пилотирование
    Цитата Сообщение от Krasn#й
    P.S. Хочешь что бы дело было сделано хорошо, делай это сам.
    Именно это и происходит постоянно. В Теме "Пилотирование", которую поддерживаю только я, всегда есть и свежие новости из мира свупа, и описание куполов и техническая информация и даже элементы техники пилотирования (в пределах разумного за бесплатно). Хотя я не имею таких широких полномочий, как каждый из вас.
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  3. #23
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от Baruh
    Прочитав высказывания, вижу несколько выходов из проблемы:
    1) Костя Колотов в воскресенье вечером выкладывает свои замечания-выводы-фото-видео приземлений всех спортсменов АСК "Аэроклассики". Причем в выхи с Константина не снимается ответственность активно прыгать самому, укладываться и кушать...
    Это не возможно по ряду причин.
    1. Замечания и выводы по поводу приземления всех спортсменов я делать могу, но в личном плане и ни в коем случае не официально. Почему? Потому, что не имею статус Инструктора по пилотированию куполов на нашей ДЗ.
    Цитата Сообщение от Baruh
    2) Жаждущие увидеть-прочитать о своих достижениях/косяках в новостях уже в воскресенье скидывают коррам впечатления.
    2. Тут я согласен с тобой. Кто может и хочет сказать что-то деловое и интересное - welcome! Но вся проблема в том, что многое из "ярких событий дня", на что следует обратить внимание, может быть не одобрено к отражению в Новостях нашими Инструкторами...
    Одна рубрика о "Происшествиях и предпосылках" может сковать на себе внимание читателей...
    Цитата Сообщение от Baruh
    3) Новости как раздел закрываются либо превращаются в следующий вид: "В "Аэроклассники в эти выходные состоялось столько-то подъемов. Окрыления - сколько-то, юбилеи - столько-то." Вместо интересных и ярких фоток ставим одну статичную вечную картинку. При таком раскладе новости могут быть сделаны за 3 минуты. Но вы их будете читать???
    Это можно назвать грязным и грубым шантажом. Если вам это не интересно самим - не нужно мучать себя и других. Если взялись за это не по принуждению со стороны - делайте как следует.
    Цитата Сообщение от Baruh
    Согласна, что оперативность хромает. Будем работать над этим по мере возможности. Но, как уже отметила Катя, у всех корреспондентов семьи-каждодневная работа-свои проблемы...
    Тем не менее...
    Цитата Сообщение от Baruh
    А штатного корреспондента нет. Все делается на энтузиазме и "просто так".
    Это тот самый путь, который мной был уже пройден неоднократно. И так будет всегда. И каждый это пройдет, так как любит все, что связано c парашютами.
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  4. #24
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от Baruh
    Не сочти за личные придирки, Костя, но вспомни, кто из тех, кто умеет профессионально снимать, сидит на земле во время подъема???
    Профессионалами не рождаются, Юля, ими становятся.

    Цитата Сообщение от Baruh
    А наземке - Бесу или Инне Владимировне, и так забот хватает - если они будут снимать кого-то одного, то приземления других проворонят. А ведь каждого спортсмена надо отследить, запомнить его ошибки, рассказать о правильном поведении, отсмотреть разников, следить за Дубами...
    Раньше Серега снимал каждого парашютиста на видео. И все успевал. Представляешь? А сколько "праздно шатающихся", не участвующих в подъеме, ребят стоит на земле и смотрят на посадки парашютистов?
    Цитата Сообщение от Baruh
    А в неэффективности находящихся на земле, как следует из твоих слов.
    Именно в ней и все дело. Мартышек в цирке учат на мотоциклах и великах пулять, а мы хомо сапиенса на спуск фотика или камеры нажимать не научим?!
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  5. #25
    Постоялец Аватар для Maxim
    Регистрация
    23.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    806
    Костя, а и не знал, что ты приземления свои на видео хочешь увековечить. Думал - это в будущем, когда освоишься на своем флуоресцентном парашюте. Но такая дурацкая возня потом скидывать с кассеты на комп, куда-то там посылать... кто-то будет меня тормошить-просить... Приедешь с ноутом, способным переписать видео прямо на аэродроме с камеры (IEEE1394), буду находиться на земле в тот момент - сниму конечно, какие проблемы. На видео это очень легко. Совершенно бесплатно. И на фотик сниму может. Опять.
    НО на ФОТИК - ТОЛЬКО ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО! А что интересно мне? Хз. По разному бывает. Это уже про новости. Я (и Катя) не фотороботы какие-то. И вообще - корреспонденты не роботы. И в их ряды я не просился, кстати. Просто "вдруг" год назад себя среди них, "голубеньких" обнаружил)).
    Что это тут некоторые возмущаются? Недостаточно быстро их славные подвиги отражаем в новостях, да? И недостаточно красочно пишем о неземном свете их сопровождающем?
    Костя, ты был на аэродроме, я видел как ты прыгал и приземлялся. (Фото приземления есть и еще будет. Ракурс фиговый, увы). Все! Я не в курсе остального, ты мне (и Кате) не рассказывал. Про что писать? Про толстый слой снега, помогавший безопасности твоих экспериментов на посадке?
    Джедаи! Саша, Дима, Андрей! Кто-нибудь поделился подробностями эпического прыжка вашей тройки с оператором? "Видео завтра (в среду) будет - ответил Саша на вопрос - "че там приключилось?". Оператор коротко прокомментировал не совсем прыжок, но я понял, что задуманное задание само по себе заменилось более веселым. Отражено в этом виде?
    Что еще необычного было? Половина крылатой стаи, а то и больше - не справлялись с ветром и дурью в башке (про себя, главным образом). Отражено без подробностей и красок. Кто-нибудь хочет подробного описания собственных вороньих приземлений в новостях? Только чужих? С фотками (есть пара-тройка, выложу попозже)?
    Отмечали ДР. Спасибо именниникам, правда! Описание блюд, цитаты тостов? Подсчет количества невыпитого? Многие были неприлично, нездорово вменяемы.
    Успехи второпрограммников? А они есть на этой ветренной неделе? Каюсь, не заметил, мне это слегка фиолетово, рассказывайте Красному и окрыляйтесь быстрей.
    Серьезных проишествий в эти выхи, слава богу, не было. Один на дубе благополучно приземлился в деревне - не повод для рассказа
    Короче, это я к чему:
    Мне в крайнее время как-то недосуг постоянно быть активным, любопытным и веселым без причин. А посему - не так интересно, как раньше - вместо работы или сна сочинять жизнерадостные опусы про аэродромную жизнь. Да еще и в понедельник. И интернет у меня барахлит.
    Кто на новенького?

  6. #26
    Постоялец Аватар для Funt
    Регистрация
    26.12.2003
    Откуда
    оттуда...
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Maxim
    Джедаи! Саша, Дима, Андрей! Кто-нибудь поделился подробностями эпического прыжка вашей тройки с оператором? "Видео завтра (в среду) будет - ответил Саша на вопрос - "че там приключилось?". Оператор коротко прокомментировал не совсем прыжок, но я понял, что задуманное задание само по себе заменилось более веселым. Отражено в этом виде?
    Макс, что касается нас...
    То так все и было))) не вышло то, что планировали, но вместе с тем было реально весело А что конкретно приключилось - это сложно объяснить, мы и сами толком не поняли (из-за чего) поначалу...
    Вот собственно и все - хотели одно, а вышло другое но позитив был нереальный
    иначе жизнь слишком скучна...

  7. #27
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от Maxim
    Костя, а и не знал, что ты приземления свои на видео хочешь увековечить. Думал - это в будущем, когда освоишься на своем флуоресцентном парашюте.
    Максим! Это необходимо делать с самого начала. Пока техника пилотирования только начинает осваиваться и в этот период закладываются основные и базовые навыки. Без них, в дальнейшем, итог может быть один - увечье или смерть. Это все очень серьезно.

    Цитата Сообщение от Maxim
    Но такая дурацкая возня потом скидывать с кассеты на комп...
    Без этого никак не получится...

    Цитата Сообщение от Maxim
    ...Про толстый слой снега, помогавший безопасности твоих экспериментов на посадке?
    Вот только не нужно "грязи". Все было безопасно и исплнялось с реальным расчетом. Без косяков, которые типа "компенсировал снег"...
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  8. #28
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Цитата Сообщение от CanopyPilot
    и два Админа сайта (один подпольный), которые могут легко принять участие в формировании, редакции и размещении наших Новостей
    Кость, да я уже три года не могу сайт обновить — так тяжело со временем! На работе как обычно запара, с дочкой нормально пообщаться не успеваю. Какие уж тут новости?
    Возьми фотик и блокнот, в выходные поменьше прыгай, побольше снимай. Хочешь быть корреспондентом — будь им!

    Другим критикам.
    Кто, будучи отстраненным за низкий разворот, больше всех ржет, когда споткнулся свупер (один раз из ста+ приземлений)?
    Кто больше всех критикует чужие тексты, сам не написав ничего толкового — своего?
    Это про тебя? Кто ты?
    Ты — неудачник. убей себя
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  9. #29
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Петя!
    Ты правильно все сказал. Но быть корреспондентом я не хочу. Ты меня знаешь уже не первый год и прекрасно понимаешь, что если я чего-нибудь хочу, то я этого добиваюсь любыми способами.
    Тут дело в другом... Полезное и хорошее начинание опять сводится на нет самими же ответственными за это. Пусть и по некоторым объективным причинам. Все дело, как всегда, в самоотдаче и некотором фанатизме (в хорошем смысле слова) что ли.
    Например Кате и Максиму нравится снимать. Супер! Ради этого они себе купили хорошую фотоаппаратуру и совершенствуют свое мастерство на нас. Не вопрос - я только за. У меня таого фотоаппарата нет. Нет потому, что он будет использоваться очень редко по понятным причинам. Так что в этом вопросе я бесполезен как кадровый корреспондент.
    Что касаемо Модераторства, то тут все зависит от вас. Будут у меня права и полномочия - будут интересные во всех планах очерки, обзоры и т.д.
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  10. #30
    Постоялец Аватар для BOSS
    Регистрация
    30.11.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    119
    ДАЙТЕ КОСТЕ ПРАВА! а мы его потом покритикуем (эт ж так просто)

  11. #31
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от BOSS
    ...а мы его потом покритикуем (эт ж так просто)
    Тогда это будет совсем не просто.
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  12. #32
    Постоялец Аватар для flyKat
    Регистрация
    12.01.2006
    Откуда
    москва
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от CanopyPilot
    Это возможно только после того, как я смогу:
    - получить статус корреспондента
    - получить статус Модератора всего Форума
    - получить согласие Администрации АСК на данные условия
    - постоянно присутствовать на ДЗ
    - забить на пилотирование

    Костик, вот мимо этого не могу пройти мимо.
    1. Получить статус корреспондента очень просто - пишешь новости присылаешь их в личку мне, Пете, Дену, Виталику и..... в свое удовольствие мигаешь синеньким, если критику выдержишь ))))

    2.У корреспондентов нет статуса модераторов всего форума.
    А - инначе бы ты вообще не видел спам, так как я постоянно практически могу его отслеживать,
    Б - не было бы наещдов на меня от джидаев - я бы их моментально удаляла, как только меня это перестало бы устраивать

    3. Администрация АСК? к вам случайно не подходил некий Костя Колотов с предложеннием стать корреспондентом?????? ну и что же вы ему отказали-то

    4. А что мешает? отсутствие денег? наличие детей? работы в выходные? или просто куча других увлечений? ну ты самм волен распоряжаться своей судьбой. Лично я уже стояла перед выбором работа-дети-прыжки - вычеркнуть одно лишнее, я вычернула работу. да, у меня есть муж, с которым я могу взять на некоторе время тайм-аути и не работать. Но я нашла способ зарабатывать себе на прыжки. Какой пункт из вышеперечисленных тебя еще смутить может? надеюсь не наличиее детей?

    5. забить на пилотирование - ага, значит ты не можешь забить на пилотирование, а остальные корреспонденты должны забить на прыжки? ты знаешь, я об этом могу еще задуматься летом, прпи условии опляты работы корреспондента, так как у меня будет возможность оппрыгать на буднях. Но думаю остальные категорически не согласяться.


    По поводу твоих статей в пилотировании. да, ты выкладываешь, но честно говоря я бы не назвала твои рассказы настолько высокохудожественными, чтобы принять твою критику новостей.
    а раздел оживает, только когда там опять разборки начинаются кто круче. собственно как и сегодняшнее оживление форума.

    UPD. По поводу количества. Санька обычно бывает сильно занят в начале неделе, его вообще в инете не бывает.
    Марат уже давно не появляется. в принципе я думае его и удалить можно, но никому не мешает ))) и есть смутная надежда, что он еще вернется.
    Если бы ты был на аэродроме почаще, то навернно заметил, что иногда Макс на аэродром не ездит, а иногда он приезжает прыгать... бывает знаете-ли что-то такое замкнет в голове парашютиста, а почему бы не приехать попрыгать?????? И спасибо ему огромное за те отличные фотки, которые он делает.
    Юля тоже иногда пропадает. По вполне уважительным причинам.
    Если выходные выдаются нормально прыгательными, то времени между укладками и прыжками реально не остается.

    Ты говоришь модераторы??? Д.С. и П.А. периодически читают новости, чтобы узнать, ничего мимо них не прошло? С.В. - человек, который как я понимаю приговорил нынешних корреспондентов уже давно в инете не появляется, ну не считая недавнего модераторского пришествия. абсолютно неожиданного. Остается Виталик, который честно указывает на ошибки )))) когда он в интернете, что тоже бывает не всегда.

    Так что большого количества пишущих людей и офигительных у них возможностей я не заметила. или мимо прошла?
    погоду надо ждать на аэродроме

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.

  13. #33
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Отвечу по пунктам, чтобы не спорить...

    1. Новости - не моя стихия. Обзоры, рассказы и пр. это мое. А суррогатное модераторство не интересно - только полные права.

    2. Еще одна причин отсутствия интереса и желания быть корреспондентом.

    3. Спроси-спроси... Я думаю, что тебе ответят очень скоро.

    4. Мешает прежде всего:
    - отсутствие необходимых бытовых условий и инфраструктуры
    - отсутствие технической базы для занятий моего направления
    - отсутствие желания руководства АСК делать чего-то большее
    - отсутствие инвестирования через Спорткомитет и организацию-владельца ДЗ в развитие аэродрома
    - нежелание менять (дополнять) профиль ДЗ со стороны руководства АСК
    - и многое другое...
    Я один не в состоянии (да и желания нет уже) делать блейды, наблюдательный пункт, тренажер двери, свуперский коридор и т.д. целиком за свой счет и в одиночку. Хотя можно было бы... Более того, я могу в одиночку (!) ручной лопатой (!) вырыть свуперский водоем не хуже Коломенского, только для того, чтобы к нам на ДЗ приезжал опытный народ на тренировки и соревнования. Чтобы наши спортсмены, которым интересен свуп, могли бы стремительно повышать свой уровень мастерства и делать это безопасно. Но помощи нет, никому это не нужно и никто это не оценит.

    5. Я не буду забивать на прыги - это всем понятно. Но при наличие статуса Инструктора ДЗ по пилотированию скоростных куполов, я готов эти обязанности исполнять на 100%. С видеосъемкой, разборами приземлений, рекомендациями и пр. И тогда будет материал, который можно вешать на Сайт. Но пока, я ничего не добился знаительного на этой почве, я в это и не суюсь.

    Статьи в "Пилотировании" носят исключительно информационный и технический характер. Они не должны писаться никак иначе, кроме как сухим языком. И это правильно, так как речь там идет о серьезных вещах, а не о желании развесилить народ.

    Я бы не сказал, что на нашей ДЗ бываю редко. Я знаю многих наших спортсменов, которые там не появляются вообще. И ты их тоже знаешь.
    Один хрен, мое мнение таково: новости подготовить, сверстать и выложить до вторника более чем реально. Просто ломает напрягаться...
    Я вас понимаю, в принципе, но не поддерживаю.
    Просто просмотрите ве новости заново с самого начала, и как говорится, почувствуйте разницу между началом и тем, что сегодня...
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  14. #34
    Постоялец Аватар для Baruh
    Регистрация
    23.09.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    509
    Костик, сделай один раз новости, пожалуйста. Я даже уступлю тебе свое право гореть "голубеньким". Только не забудь, что в новостях надо писать про других, а не целиком про себя.

    Доброго корреспондентского пути!
    Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, может вынести любое КАК.

  15. #35
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Солнышко! А когда я писал только о себе?
    Или ты хочешь сказать, что я вас об этом прошу?!
    Что за бред! Не вопрос - давайте я напишу о ваших скоростных приземлениях. Просто покажите их мне и все будет.
    Где очерки о низких разворотах, об отстранении от прыжков, о постоянных косяках на приземлениях нашего народу?
    Причем тут я? Или больше не о ком писать?
    Я говорю о космической скорости подачи новостей к столу, а не о своих фотографиях.
    Другое дело, что я трясу как спелую грушу фотографов, чтобы получить фотки для своих обзоров.
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  16. #36
    Постоялец Аватар для flyKat
    Регистрация
    12.01.2006
    Откуда
    москва
    Сообщений
    949
    Значит так, солнышко.
    Чего далеко ходить. у меня на тех выхах была отличная для моего уровня посадка, реально с пролетом. "с ножкой по снегу". Ты это видел? сомневаюсь. Мой фотик лежит в укладочной, ты приземляешься превым как правило - возьми фотоаппарат и сфоткая посадки оставшихся спортсменов ( а потом скинь их к себе, и на неделе пораскидай их все на малы, так как ребятам же интересно себя увидеть).
    Дальше. У Лешки уже начались скоростные посадки. ты их не видишь????? или не хочешь видеть?
    поехали дальше. Если ты не видишь, что работа идет, это не значит, что ее нет. кроме тебя кому еще интересны такие посадки? По именам. а я вот представляю посадку дубов в воду - супер зрелище. это конечно не должно быть, но так же и не должно посадок на лес, косяков на приземелении и т.д. и т.п. а на сколько я понимаю все-таки у наша ДЗ пока еще работает на разников и вторую программу.

    а вообще....... насколько я знаю ты обещал как-то, когда меня еще на ДЗ не было сделать тележки. вроде бы никто за язык не тянул? могу ошибаться, повторюсь - лично это не слышала. но вот тележек я не вижу, точнее только две. но вроде бы разговор не о двух шел.

    так что прежде чем критиковать - выполни свои обещания

    зы. в следующий раз я отдам тебе прочку моих гиговых флешек, а ты их обработай и выложи в новости к понедельнику, ладно? да, еще в нагрузку я тебе пожалуй детей дам, чтоб скучно не было
    погоду надо ждать на аэродроме

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.

  17. #37
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Цитата Сообщение от CanopyPilot
    Солнышко! А когда я писал только о себе? Шокирован
    Или ты хочешь сказать, что я вас об этом прошу?! Шокирован
    Что за бред! Не вопрос - давайте я напишу о ваших скоростных приземлениях. Просто покажите их мне и все будет.
    Да, напиши, пожалуйста. О приземлениях Виталика, Денсера, моих; фотки должны быть у Кати и Максима. А то я ни разу еще не видел про нас.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  18. #38
    Постоялец Аватар для Baruh
    Регистрация
    23.09.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    509
    Во-первых, я не солнышко. Посмотри на мою аватару.

    Во-вторых.. Новости должны состоять не только из разборов приземлений. В новостях должна отражаться общая атмосфера выхов. Не забудь, что на ДЗ есть люди (их сейчас почти 45%), кот. скоростные приземления неинтересны. Потому как они либо еще прыгают с кругой техникой и интересуются как бы в сводобном падении чего лучше сделать, либо "спокойные" крылатые., задача кот. просто безопасно приземлится без выпендрежа.

    В-третьих. Ну-ка скажи нам, насколько моральное и этическое право имеет корр. писать "о низких разворотах, об отстранении от прыжков, о постоянных косяках на приземлениях нашего народу"? Тебе будет приятно, когда каждый спотыкач станет предметом насмешек, едких замечаний непрофессионалов? Возьму лично я (ни разу не прыгавшая с юркими куполами) и напишу: "Такой-то такой-то сделал кривой разворот, приземлился отвратительно и пролет был маленький. А еще себя свупером называет". Этично? А ведь могу написать - корр. же ведь. А такой-то такой-то потом оправдываеться станет, что не верблюд, и все было отлично. Или, чего хуже, обидится смертельно.

    И напоследок. Возможно, глаз у нынешних корров "замылился", объетивы стали "близорукими" и перо затупилось. Посему предлагаю еще раз: Сделай альтернативный вариант новостей, выложи их. . Со всеми разборами второпрограммников тоже (почему только о крылалых говорим?). Ругаться и бить никто не будет.

    А если ты не будешь делать новости, или не видишь возможность, как у модеров и корров вместо 24 часов в сутки сделать 48, то на кой ляд было затевать все это? Чтобы сказать, "вы лохи-тормозы"? Критика предполагает пути решения проблемы, Костя.
    Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, может вынести любое КАК.

  19. #39
    Постоялец Аватар для flyKat
    Регистрация
    12.01.2006
    Откуда
    москва
    Сообщений
    949
    Петя, извини, вот это действительно косяк.....

    Итого: нужны новые корреспонденты, для свежего взгляда на старые вещи )))

    выдвигайте предложения.
    погоду надо ждать на аэродроме

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.

  20. #40
    Banned
    Регистрация
    13.08.2003
    Сообщений
    41
    Для интересующихся:

    Цензура в этом форуме производится только в отношении постов, совсем не относящихся к данной теме (в том числе написанные только для проверки цензуры).
    В данный момент ни одного, даже самого "неудобного", поста по теме не пострадало.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)