Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Подскажите, как выбрать ортопедические матрасы

  1. #1
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281

    Подскажите, как выбрать ортопедические матрасы

    Цитата Сообщение от NataliyaSavina
    Никто не знает, как и по каким параметрам купить ортопедические матрацы

    Столкнулась с необходимостью купить ортопедические матрасы.
    Количество разновидностей ортопедических матрацев и разброс цен на них потрясает. Каждый продавец говорит, что их продукция лучшая, завлекая новомодными "штучками".
    Не могу определиться, как и по каким параметрам купить.
    Может кто-то имеет опыт.
    Доброво времени суток, Наталия.

    На самом деле ваша проблема слишком надуманна. Гораздо сложнее и неопределеннее выбрать себе скоростной мешок, чтобы прослужил долго. А что касается матрацев - то тут не такое уж и многообразие. Пои словом "ортопедический" вы, я как понял, имели ввиду минимальную вероятность по каким-либо причинам переломаться на данном матраце. В нашем регионе возможно выбрать из пяти доступных вариантов матрацев: Foil, Hit, Malva, PO-16. Разброс цен у них не особо велик (разве что кроме крайнего, но и приобретать его крайне не рекомендуется из-за тяжелого анахронизма). У всех остальных есть свои плюсы и свои минусы и подбор сугубо индивидуально в зависимости от того чем вы будете заниматсо на этом матраце.
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  2. #2
    Постоялец Аватар для Funt
    Регистрация
    26.12.2003
    Откуда
    оттуда...
    Сообщений
    329

    жжошьь))))))))))))))))))
    иначе жизнь слишком скучна...

  3. #3
    Скромный Аватар для DenSer
    Регистрация
    25.11.2003
    Откуда
    177RUS
    Сообщений
    82
    Так же рекомендую Мanta или Арбалет, довольно неплохие матрацы они большие и проблемы с ортопедией на приземлении возникают редко...

  4. #4
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Цитата Сообщение от DenSer
    Так же рекомендую Мanta или Арбалет, довольно неплохие матрацы они большие и проблемы с ортопедией на приземлении возникают редко...
    Женя, ДенСер: 5!!!!!!

    Также очень неплохой буржуйский матрац Falkon. Наталия, попробуйте - не пожалеете! Качественный, надежный и ооочень прочный. Сама проверяла несколько раз А уж какие к нему подууушки прилагаются - просто мечта!

    Из отечественного производителя мной протестированы матрацы Арбалет и Тест (второй - производства Параавис).

    Арбалет: одно то, что его используют военные (практически в любое время года и практически в любых условиях) уже говорит само за себя. Тест: туповат, неповоротлив. Вобщем, для начинающих - самое то!

  5. #5
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Солодов... Где же Солодов?..
    Это то, ради чего я сюда пришел...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)