Страница 1 из 2  1  2  КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Нога в порядке

  1. #1


    If you don't know what to do with your life...... risk it.

  2. #2
    аааафффтааарррр жжжжжееееешшшшьь!!!!!!!!!!!!!!!


    даешь фотожабу

  3. #3
    Скромный Аватар для Доктор Ливси
    Регистрация
    22.12.2005
    Откуда
    Ватулино
    Сообщений
    48
    Костя!по твоему рассказу я понял,что это ты левой ногой ударил по правой в момент приземления.Если это так,то и в берцах можно так же приложиться другой ногой.На голень в летних берцах материя тонкая,защищающая от воды,песка,иголок если в лесу и веточек,но если пыром стукнуть,даже своим-будет тоже,что и с твоей ногой(на первом снимке).А прыгать в сопогах для сноуборда-не удобно.Не зацикливайся на смене обуви,а тренируй постановку ног на приземлении.С кочками =да,проблема.И для спортсменов и для разников.Вопросы о свуперской дорожке надо решать с руководством.Она не большая,а её и зимой не чистят(есть фото падений),но это другая проблемма.Ногу обрабатывай "Троксивазином"-мазь такая.Ускоряет рассасывание гематом(синяков).Если что не так уточни и парашютируй во здравие!!!
    -Вчера опять хотел прыгнуть с парашютом...
    -Что, уже прыгал?
    -Нет,уже хотел!!!

  4. #4
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Перцы!

    Молодцы - смешно получилось, согласен... Но...

    В ОФФТОП НАХ-Х! Модеры - перенесите лишнее в Оффтоп!
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  5. #5

  6. #6
    клевая обувь для свупа ! зачет Кость как там перелом ?? сколько в гипсе сидеть теперь? , я так кочку тоже ловил

  7. #7
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Про последствия приземления, которые на снимке.

    Перелома нет и трещин тоже. Есть рентгеновский снимок... Удивительно даже! Ну да ладно - слава Богу!
    А вот связки и мышечная ткань повреждены. Ну и обильные гемотомы...
    Думаю, что уже к этим выходным поправлюсь и все будет ОК.
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  8. #8
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Кость, могу тебя расстроить, если повреждены связки, то они восстанавливаются дольше, чем простой перелом кости. Так что лучше отсиди дома недельки 2. Потому как если будешь ногу напрягать, сделаешь только хуже.
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

  9. #9
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Согласен... Но черти душат - сил нет просто! Так и тащуть на Swoop, демоны!!!
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  10. #10
    Скромный Аватар для Доктор Ливси
    Регистрация
    22.12.2005
    Откуда
    Ватулино
    Сообщений
    48
    Ежи,А за 2 недельки связки, типа, заживут???(перелом заживает 1 недельку???)
    -Вчера опять хотел прыгнуть с парашютом...
    -Что, уже прыгал?
    -Нет,уже хотел!!!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Доктор Ливси
    Ежи,А за 2 недельки связки, типа, заживут???(перелом заживает 1 недельку???)
    она что его лечущий врач что ли, по рассказам Кости унего просто ушибы, видимо у врачей он был и ему разрешили прыгать, а рекомендация потерпеть пару недель из разряда профилактики СПИДА я видел такие ноги, обычно там переломы или еще хуже разрывы свяхзок, это на 2 - 6 месяцев лечения как минимум, но это мое ИМХО, Костя то знает что у него лучше, может он вообще не свою ногу фоткал?)

  12. #12
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Доктор Ливси, не надо подъ@бок , все прикрасно знают, что невозможно дать полный диагноз и рекомендации на расстоянии, не видя снимков и пациента. Весь период восстановления будет зависть от того, насколько повреждены связки. У меня 2 года назад был НАДРЫВ связки - восстановление заняло 1 месяц. При разрыве связки... короче тут еще сложней.
    Такие гематомы чаще бывают при переломах, если повреждены связки и мышцы - возможно все еще хуже. Костику нужно идти к нормальному врачу, а не сидеть на форуме и хвастаться травмой.
    Кстати о переломах: знаю человека с переломом малой берцовой кости, после 2 недельного ношения гипса все сраслось и он начал прыгать. Все только зависит от врача (его квалификации) и самого пациента (его желания вылечится).
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

  13. #13
    Постоялец Аватар для Black
    Регистрация
    07.01.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    182
    я как то повис вниз головой застряв ступней в раселине и провесел добрых 15 минут (веревка провисала еще на полметра))) получил растяжение. через 2.5 недели я снова был на той же трассе хотя при сильном ветре нога болит сейчас (за полдня до ветра она предугадывает это )

    Цитата Сообщение от Ежы
    У меня 2 года назад был НАДРЫВ связки - восстановление заняло 1 месяц. При разрыве связки... короче тут еще сложней.
    ... и самого пациента (его желания вылечится).
    Если хочешь достичь высшего - будь готов заплатить высшую цену...

  14. #14
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Народ!

    Перелома и трещин у меня нет - травматолог и я долго смотрели снимки пытаясь найти что-то похожее на это! Но нога болит - это правда... Особенно сильно в районе сустава (над ним) с внутренней части голени - трогать больно...
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  15. #15
    Скромный Аватар для Доктор Ливси
    Регистрация
    22.12.2005
    Откуда
    Ватулино
    Сообщений
    48
    Ежы не обижайся ,не со зла Я ж это всё в живую видел.Сказал то он не сразу.
    -Вчера опять хотел прыгнуть с парашютом...
    -Что, уже прыгал?
    -Нет,уже хотел!!!

  16. #16
    Цитата Сообщение от CanopyPilot
    Народ!

    Перелома и трещин у меня нет - травматолог и я долго смотрели снимки пытаясь найти что-то похожее на это!
    в этой фразе весь Костик

  17. #17
    If you don't know what to do with your life...... risk it.

  18. #18
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Саня! Ну запарили уже! Давайте все в оффтоп переносите и там прикалывайтесь...
    Сайтадмин - чего спим?!
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  19. #19


    Больше НЕ буду
    If you don't know what to do with your life...... risk it.

  20. #20
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    В лучших традициях Джима Слейтона (рентгеновские снимки своих переломов ) размещаю тут снимки своих, пока еще не бренных, костей. Дабы все споры и сомнения относительно трещин и переломов прекратить!

    Итак, смотрим! Та-да-а-а!!! (звучат фанфары)





    Прошу прощения за "просветку" урбанистического пейзажа...
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)