Страница 2 из 2 ПерваяПервая  1  2 
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Шарпрыг 14.07.06

  1. #21
    и в догонку : Костя, ложь действительно не украшает человека, это кстати применимо не только ко всем "людям как людям", но и к "богу"

  2. #22
    Новенький Аватар для Gremlin
    Регистрация
    20.04.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    0
    Я не смотрел на цвет куполов. Я лишь контролировал раскрытие и выход парашютиста из под шара.
    В данном случае, когда все раскрываются по одному, значительно надёжнее опознавать нарушителей по последовательности отделения.
    На записи чётко видно, кто отделялся, затем слышен диалог пилота со мной о том, что низковато.. и потом комментарий в момент твоего открытия. Не поленился и с помощью секундомера засёк - 18 секунд. Перед отделением чётко видно высотник - 1500 метров.
    Даже если ты падал медленно (хотя в футболке и шортах это сомнительно), и наше мнение субъективно, остаётся вопрос: каким образом ты приземлялся первым, хотя Фунт перепадал (по телефону он подтвердил, что это он не мог достать медузу и повис на 650; по описаниям свидетелей и под призмой своего мнения в этом пунктике я ошибся, за что извиняюсь), а у тебя была задержка за двойкой 41 секунда?
    И, в данном контексте, самое главное: напиши ты просто своё мнение о том, что я ошибаюсь, предложи проанализировать видео и сопоставить все данные, получился бы продуктивный диалог. Вместо этого ты предпочёл хамство (не буду отнимать хлеб у психоаналитиков и сексопатологов, пытаясь делать выводы о причинах повышенной обидчивости и агрессивности), и даже сейчас пытаешься острить. Ну что же - флаг в руки.
    Печально..
    Шалите безопасно!!!

  3. #23
    Костя, я никогда не начинаю первым острить и "язвить", я это всегда делаю только в ответ на "остроту и язвление) ... я отделялся с 1700 ( сам помнишь, я прыгал "в наборе" ) так что ты сам себе противоречишь - 18 секунд с 1700 посчитай высоту открытия, если начальная скорость было "0", получается примерно 1050, если понизить даже до 1600, то смещение на 100 , то есть 950, что тоже нормально...и насчет разницы в 41 секунду с Фунтом: у меня площадь купола 119, а у фунта 170... дальше обьяснять ? ну и на последок ( опять так по "показаниям" свидетелей ) мы с Фунтом приземлялись почти одновременно ( он чуть раньше. Единтсвенно, что я могу действительно признать, так это то , что я активно терял высоту ( грубо говоря "скручивался" ) до примерно 100 метров. поэтому и догнал фунта ( ну в принцыпе я и хотел его догнать когда увидел, что он еще не приземлился ).
    З.Ы. Ну и если хочешь действительно разобраться в этом "деле", то можем пообщаться в аське/привате/по телефону/при встече. Я не против =), но только начало разговора не начитай опять с " это тело", оке ?
    З.З.Ы. За всей этой перебранкой забыл сказать спасибо за организацию прыжка и за сам прыжок, было действительно супер и действительно классно.

  4. #24
    Новенький Аватар для Gremlin
    Регистрация
    20.04.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    0
    Любой разговор, спор и несогласие - не повод для хамства и не оправдание его.
    Часто люди сожалеют, что не имеют шанс вовремя принести извинения. А могие не ценят имеющийся шанс и жалеют, лишь когда становится поздно.
    Шалите безопасно!!!

  5. #25
    глупо о чем либо сожалеть. все что ни происходит - все полезно =)
    Когда меня обвиняют в том, чего я не делал, ждите в скором времени от меня именно этого!

  6. #26
    Постоялец Аватар для Funt
    Регистрация
    26.12.2003
    Откуда
    оттуда...
    Сообщений
    329
    почикали)))
    иначе жизнь слишком скучна...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)