Страница 1 из 2  1  2  КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Шарпрыг 14.07.06

  1. #1
    Новенький Аватар для Gremlin
    Регистрация
    20.04.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    0

    Шарпрыг 14.07.06

    Тем, кто не поленился рано встать и выпасть из корзины шара на рассвете в пятницу, 14.. посвящается..)))
    http://www.free-fly.ru/modules/xcgal...ls.php?album=7
    Шалите безопасно!!!

  2. #2
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928


    тело справа везде без мыла пролезет, даже в корзину шара, кто бы сомневался!!!

  3. #3
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от witch
    тело справа везде без мыла пролезет, даже в корзину шара, кто бы сомневался!!!
    АГА, а потом всю ночь на большом матрасе в ангаре рассказывало о данном прыге...
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  4. #4
    Новенький Аватар для Gremlin
    Регистрация
    20.04.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    0
    Юля, не поверишь - мы все туда без мыла пролезли.. неужели ты хочешь сказать, что корзина шара - большая круглая Ж?
    Лёлик, к чему такой акцент про матрас?
    Кстати, "тело" расказало правду о высоте раскрытия и о том, что к шарику больше близко подпущено не будет?
    Шалите безопасно!!!

  5. #5
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Эм...Костик...это вроде не Лёлик )))

    Тело - зачОтное как всигда))))
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  6. #6
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Цитата Сообщение от Gremlin
    Юля, не поверишь - мы все туда без мыла пролезли.. неужели ты хочешь сказать, что корзина шара - большая круглая Ж?
    ЖЖошь!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Gremlin
    Юля, не поверишь - мы все туда без мыла пролезли.. неужели ты хочешь сказать, что корзина шара - большая круглая Ж?
    Лёлик, к чему такой акцент про матрас?
    Кстати, "тело" расказало правду о высоте раскрытия и о том, что к шарику больше близко подпущено не будет?
    тело не слушало того кто это говорил, так как от того ( кто это говорил ) несло коровкиными лепешками на всю Ватулинскую землю =)
    иногда глаза и нажопе нужны =)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лея
    Эм...Костик...это вроде не Лёлик )))

    Тело - зачОтное как всигда))))
    это тело один сплошной ЗАЧОД =)

  9. #9
    Новенький Аватар для Gremlin
    Регистрация
    20.04.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    0
    Упс.. сорри.. глюканул поздно вечером.. SP перепутал с SF
    Woloss, поясни, пожалуйста.. возможно я что-то не догоняю, но твоё предкрайнее сообщение сильно попахивает хамством, за которое, как известно, надо отвечать..
    Шалите безопасно!!!

  10. #10
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    А о каком теле идет речь? Тело справа очень похоже на "OFF". Так ему не привыкать к низким раскрытиям.
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  11. #11
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Цитата Сообщение от Abyhan
    А о каком теле идет речь? Тело справа очень похоже на "OFF". Так ему не привыкать к низким раскрытиям.
    Женя! OFF сейчас в больнице... как ты мог не узнать в "теле" - Woloss-а...

  12. #12
    Постоялец Аватар для Black
    Регистрация
    07.01.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от witch
    Цитата Сообщение от Abyhan
    А о каком теле идет речь? Тело справа очень похоже на "OFF". Так ему не привыкать к низким раскрытиям.
    Женя! OFF сейчас в больнице... как ты мог не узнать в "теле" - Woloss-а...
    off??? он так хотекл убежать оттуда - но измерение температуры ему помешало))))
    Если хочешь достичь высшего - будь готов заплатить высшую цену...

  13. #13
    Постоялец Аватар для -=OFF=-
    Регистрация
    16.02.2005
    Откуда
    авксоМ
    Сообщений
    178
    Я всётаки убежал
    don't worry be happy

  14. #14
    Постоялец Аватар для -=OFF=-
    Регистрация
    16.02.2005
    Откуда
    авксоМ
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от Abyhan
    А о каком теле идет речь? Тело справа очень похоже на "OFF". Так ему не привыкать к низким раскрытиям.
    Только не на мелочевской системе
    don't worry be happy

  15. #15
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Цитата Сообщение от -=OFF=-
    Я всётаки убежал
    угу, "за мной приходили санитары, а я опять спрятался" ©

  16. #16
    Цитата Сообщение от Gremlin
    Упс.. сорри.. глюканул поздно вечером.. SP перепутал с SF
    Woloss, поясни, пожалуйста.. возможно я что-то не догоняю, но твоё предкрайнее сообщение сильно попахивает хамством, за которое, как известно, надо отвечать..
    Костя, это ответ на такое же хамство про высоту раскрытия... но хамством оно не попахивает =)
    и есче раз тебе повторяю здесь: моя высота раскрытия была не ниже 750 точно, так как медузу я кидал на 1000. А то что ты меряешь высоту разкрытия по времени падения моего тела... так я могу падать значительно медленнее тебя =)

  17. #17
    Постоялец Аватар для -=OFF=-
    Регистрация
    16.02.2005
    Откуда
    авксоМ
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от witch
    Цитата Сообщение от -=OFF=-
    Я всётаки убежал
    угу, "за мной приходили санитары, а я опять спрятался" ©
    Ну типа того
    don't worry be happy

  18. #18
    Постоялец Аватар для Funt
    Регистрация
    26.12.2003
    Откуда
    оттуда...
    Сообщений
    329
    Не деритесь горячие финские парни)))))
    Лучше чаще вспоминайте полученный пазитифф который (лично у меня) до сих пор присутствует от того прыга
    иначе жизнь слишком скучна...

  19. #19
    Новенький Аватар для Gremlin
    Регистрация
    20.04.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    0
    Woloss:
    Во-первых, не стану опускаться до того, чтобы подтверждать необходимость некоторым иметь глаза там, где ты обозначил, поскольку глаза и мозг рядом друг с другом должны располагаться.
    Во-вторых, не стану опираться в своих суждениях на то, что на форуме даже есть отдельная ветка о запрете входа на сайт одного пользователя за хамство (в справедливости этой ветки я убедился).
    В-третьих, если я не получу извинений, я оставляю за собой право свободы действий (которое гарантировано мне конституцией).
    И в-четвёртых - по существу. НИЗКОЕ раскрытие наблюдал не только я и пилот шара сверху, но и люди, находившиеся на земле. При нормальной высоте раскрытия у тебя не было бы необходимости всех просить "не говорите Гремлину, если он не вычислит, где я раскрылся". Мне об этом поведали несколько человек. Если бы ты не стал врать, а сказал бы честно (или не честно, но так, как сказал остальным), что не мог достать медузу, разобрали бы ситуацию и сделали бы выводы. И всё. И не появилась бы ругань в столь позитивной изначально ветке и не возник бы следующий пункт:
    В-пятых, в тех случаях, когда прыжки буду организовывать я или кто-то из моих знакомых, либо прыжки будут проводиться с шара Миши Баканова (думаю, что и с шаров его знакомых тоже) ты сможешь эти прыжки только наблюдать с земли.
    Ещё - в-шестых.. Это - для остальных.. то есть тех, у кого и глаза и мозг - в голове.. поясню, откуда такая категоричность. Пилот шара НЕ ХОТЕЛ брать спортсменов, только тандемы. Мне стоило немало сил пробить эту возможность. Благодаря "телу" я имел не очень приятный разговор с пилотом, но всё же отстоял возможность прыжков с его шара для спортсменов на будущее. С условием - ещё одно такое раскрытие - и все спортсмены летят отдыхать на йух. Или - прыгают.. на "тело".. сорри..)))
    Шалите безопасно!!!

  20. #20
    Костя, когда научишься не путать людей, когда научишься различать 119 от 170 и желтое от синего......тогда и поговорим...правда имена были одни и теже -Андреи.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)