13-й ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРУППОВОЙ ПАРАШЮТНОЙ АКРОБАТИКЕ, СРЕДИ КОМАНД 4-ок и 8-ок, и 4-ок "А" класса и артвидам
Место проведения: Московская обл., г. Ступино.
28/06/06 - Прыгают команды 4-ок А-класс.
Жеребьёвка open-класс пока не проводилась из-за задержки в Германии судейской системы Omniskore.
Данная система позволяет значительно повысить объективность и точность судейства, а когда речь идет о десятых долях секнды, разделяющих команды в результатах - это может оказаться весьма значительным фактором.
Ожидают её в Москве к 15-00. Таким образом возможно, что open - класс начнёт прыгать с 16-00
Всего в классе четверок заявилось 14 команд, из них, в А-классе - пять. Из 9 команд открытого класса - две женские.
Список команд:
Четвёрки Open класса
1 SkyPanthers - BARKLI
[Кузнецов М.В., Павленко В.П., Шенин С.Б., Шаломыхин О.В., Казинец Л.А., Селиверстов А.А..]
2 Черная кошка
[Минаев А.П., Коротков В.В., Стащенко Е.В., Квочур А.А., Гоовкин А.П, Ниязов В.В.]
3 Extreme.RU
[Акопов В.С., Тычинский А.Ю., Вылегжанин Н.Н., Ялпаев С.В., Тихомиров М.В.]
4 ВВС РФ
[Ятченко Р.Ю., Гатиятуллин Р.Д., Никин В.В., Хуснетдинов Р.Р., Харитонов Д.А., Трушин С.И.]
5 Synairgy
[Комков Д.Н., Ковалев А.В., Землянский С.В., Кузнецов С.Ю., Фатьянов А.А.]
6 Sunny Heaven
[Силантьев М.Е., Останин В.В., Мосолов М.В., Ильин В.А., Дреганов С.Н.]
7 Lady Birds
[Свердленко Л.А., Мазаева Е.П., Панасюк А.С., Воронина Е.С., Мозговой Ф.А.]
8 "Air Dance" - Коломна
[Балдин А.А., Калугин А.Л., Мерц А.И., Романюк С.В., Третьяков А.А.]
9 "Jet Bats"
[Власова О.М., Казакова Ж.О., Куприяненко В.В., Садовникова В.С., Копылова Е.В]
Четверки А класса *
Команда
Scorpions г. Мензелинск
[Яговкин С.В., Шамшурин С.В.,* Вятин А.В, Филинов Д.В.* Алексеев И.В.]
QUATTRO+
[Ковалев Д.И., Кулаков А.В., Шаров П.В., Малых О.Ю., Гусев Е.В., Копылов Д.А..]
U4
[Cерова М.Н., Боровеев Д.С.,Полиновская П.В., Одиноков А.И, Рогачев Б.В., ]
"Небесные Медведи"
[Позняков М.С., Петрухин С.Н., Черных Д.Г., Таратута И.Ж.,Сиразетдинов А.А.]
Star Dreams
[Григорьев А.А., Чузо А.Н., Яковенко А.Л., Корзакова Н.В., Спиридонов Н.В., Калкаманов С.Р]
Восьмерки *
Команда
RT Evolution Pro
[Арутюнов В., Чистова А., Сухарников Н., Самохвалов Д., Минеев М., Романюк С., Ситников И., Горбунков В., Вертипрахова Е.]