Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Новости нашей деревеньки 7-9 мая

  1. #1
    Постоялец Аватар для flyKat
    Регистрация
    12.01.2006
    Откуда
    москва
    Сообщений
    949

    Новости нашей деревеньки 7-9 мая

    С праздником всех, всех, всех! Ура-а-а-а-а-а!!!
    Аэродром Ватулино поздравил жителей Рузы с Днем Победы, устроив показательные выступления самолетов.
    Майские праздники прошли бурно и насыщенно.



    Толпы перворазников шатались по аэродрому, слетевшиеся крылья кучковались, кто парами, кто тройками, операторы ловили счастливые лица в объективы, тандемы укладывались и раскрывались, укладывались и раскрывались. Лично мое мнение, что выходные не были прожиты зря.



    На Рузу был совершен авианалет. Са-а-а-амый большой военный начальник дал оценку - пять, местами шесть.
    У перворазников появился новый инструктор - Андрей Моржин.
    Артур Щепотьев рассекал на своем новом куполе Sabre 2 - 150, до которого он наконец дорос и который ему очень нравиться. Они отлично смотрятся вместе.
    Наша любимая Элечка совершила-таки наконец свой 100 прыг!! в двойке с Ольгой Сиваш и двумя догоняющими ее операторами.
    У Али Ибрагимовича состоялся сотый тандемный прыг! Ура мастеру тандема!



    Саша Солодов решил лично убедиться насколько хороши в воздухе его Мальвы и заодно:
    Был опробован новый операторский комбез и огромная видеокамера, мужественно преодолена антигравитация, волшебный восходящий поток, лишние узлы и прочие трудности, устроенные ему на наземной подготовке изобретательным Алексеем Алехиным.

    Лея окрылилась в эти выходные и даже успела попадать в двойке (или тройке?) Поздравляем!

    Группы, что были замечены пролетающими мимо:
    Краснова - Лясковский
    Ранько - Щепотьев + Ашихмин на подходе
    Щепотьев - Утюж
    Щепотьев - Утюж + Ашихмин на подлёте
    Утюж - Сиваш
    Ашихмин - Савин
    Сиваш - Савин
    Ашихмин - Школин - Кучейко
    Лясковский - Краснова
    Щепотьев - Качур
    Качур - Шепотьев
    Краснова - Лясковский
    Ежели кого не углядели - извиняйте

    Интересные наблюдения:
    Макс Савин решил вспомнить молодость и прыгнуть на Д-6. "Ты с ума сошел?" - первая реакция Али Ибрагимовича на ЛСО.



    Из-за ветра временно отменены прыжки на круглых куполах и одна девушка долго уговаривалась и уговорилась таки на тандем - какие это были сияющие глаза! А потом, когда ветер утих, прыгнула ещё и на Д-6.
    Сашка Гомзяков все ближе и ближе подбирается к окрылению, прогрессируя на глазах, еще немного, еще чуть-чуть и ...
    Лариса Карпова поднялась до 1800 и наконец-то поборола произвольные вращения.
    Николая Ильинский сходил на вынос, и ему очень понравилось, всем рекомендует.
    На день рождения своей жене Андрей Еремин, как истинный парашютист, преподнес прыжок в тандеме!
    Еще один парашютист приехал специально в Ватулино, для совершения своего 200 прыга.

    Спасибо всем корреспондентам за активное участие в составлении новостей. По словам некоторых парашютистов - дни были такие активные, что некоторые с трудом вспоминали количество прыжков и что и с кем они делали в воздухе
    погоду надо ждать на аэродроме

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.

  2. #2
    Постоялец Аватар для Артур
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    155

    Re: Новости нашей деревеньки 7-9 мая

    Цитата Сообщение от flyKat
    Из-за ветра временно отменены прыжки на круглых куполах и одна девушка долго уговаривалась и уговорилась таки на тандем - какие это были сияющие глаза! А потом, когда ветер утих, прыгнула ещё и на Д-6.

    Лариса Карпова поднялась до 1800 и наконец-то поборола произвольные вращения.
    Девушка - Соломатина Наташа, моя ученица (на нижнем снимке в центре). Когда я подбежал гасить тандем-купол, первые её слова (будучи ещё пристёгнутой к Али Ибрагимовичу) были: "В рабство продамся, лишь бы когда-нибудь самой так полетать!!!" И всё теже сияющие глаза....

    А Лариса переведена уже на 2000! Идём всё выше!!!

  3. #3
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Эхх, а у меня в эти выхи тоже были "юбилеи":

    На 143-м прыге, на 45-й секунде "полета" мое общее время свободного падения перевалило за 1 час. А спустя 15 секунд, с жутким треском костей позвоночника (ненавижу того "укладчика" кто укладывал этот купол ) надо мной раскрылся "легендарный" (кто его знает - поймет!) красно-черный Спектр-150

    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  4. #4
    Постоялец Аватар для Georg
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    196
    В догонку: Барышня на снимке Наташа, моя стародавняя и очень хорошая знакомая. Похоже я ей изрядно изменил (если не испортил) жизнь, привезя как-то разв Ватулино и передав в нежные руки Артура...
    Почти раскаиваюсь
    В пустыне надо быть вежливым: это ничего не стоит, зато экономит патроны.
    Смелым быть хорошо,.. но страшно.

  5. #5
    Постоялец Аватар для Артур
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Georg
    В догонку: Барышня на снимке Наташа, моя стародавняя и очень хорошая знакомая. Похоже я ей изрядно изменил (если не испортил) жизнь, привезя как-то разв Ватулино и передав в нежные руки Артура...
    Почти раскаиваюсь
    Прочитают это перворазники.... и не пойдут больше на инструктаж ко мне....
    Если уж инструктор Андрей раскаивается!?... Что же там за нежные руки такие? :P
    Спортсменкам не смеяться!!!!!!!!!

  6. #6
    Постоялец Аватар для Maxim
    Регистрация
    23.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    806

    Посмотреть на нежные руки
    Не пытайтесь увильнуть от ответственности товарищи инструкторы
    Извиняюсь за лёгкий флуд

  7. #7
    Постоялец Аватар для Georg
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    196
    Артур! Я просто перепутал буковку нужные руки! Извини!
    А почти раскаиваюсь не в том, что передал в твои очень нужные руки, а в том, что сбил девушку с панталыку привезя в Ватулино и съагитировав прыгнуть.....
    В пустыне надо быть вежливым: это ничего не стоит, зато экономит патроны.
    Смелым быть хорошо,.. но страшно.

  8. #8
    Постоялец Аватар для Артур
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    155

  9. #9
    Постоялец Аватар для Ptucha
    Регистрация
    05.09.2005
    Откуда
    скорее, куда...
    Сообщений
    106
    ну вы и зажгли ))))))))))))))))))))))))
    вот это я понимаю - групповая... когда сложно сказать, кто, как и с кем... и сколько раз... пролетелся.

    артур, с новой системой тебя!! ))) на фотке - она?

    элечка, поздравляю!! новый комбез был под юбилей? ))

    лея, ты супер! правда )) решпекты )

    али ибрагимовичу передайте плз кто-нить, что он замечательный тандемщик и что его тут поздравляют изо всех сил!! )))

    сашка, скучаюю. когда ты в панамке - еще больше.
    Опираться можно только на то, что сопротивляется.
    Блез Паскаль.

  10. #10
    Новенький Аватар для funt lixa
    Регистрация
    27.04.2006
    Откуда
    Подмосква
    Сообщений
    17
    Класные выхи, всем спасиб
    Еще бы у вас там лебедку поставить или горку большую насыпать, я б тогда вообще от вас не уезжал
    Чем больше людей станет пилотами, тем меньше в мире дерьма (с)Н.Игнатова

  11. #11
    Постоялец Аватар для Артур
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Ptucha
    артур, с новой системой тебя!! ))) на фотке - она?
    Спасибо! На фотке она самая... Первое приземление.
    Прикоснись ладонью к облакам...

  12. #12
    Новенький Аватар для zampolit
    Регистрация
    17.05.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    1
    Прочитают это перворазники.... и не пойдут больше на инструктаж ко мне....


    и ниче никто не испугался.... я вот 7 числа прыгал первый раз и скоро к вам еще приеду и супругу привезу. пусть ее научат
    жил себе спокойно. а потом прыгнул....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)