Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Наколеннички для прыжков.

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    01.10.2005
    Откуда
    Moskau
    Сообщений
    9

    Наколеннички для прыжков.

    Вот такие красавцы.
    Натюрморт с люфтовым компасом.
    Застежки позднего типа.
    Клеймы.
    Материал хлопок (дриллих) в елочку серо-синего цвета, эластичные застежки, наполнитель (по идее, так как пороть их желания нет )-конский волос. Клеймы LBA 43 ( Luftwaffe Bekleidungs A.m.t. in Stuttgart, известный производитель снаряжения и аммуниции для Люфтваффе, входящий в Герман Геринг Верке)
    Меня крайне раздражает, когда мой МР-40 называют Шмайсером.

  2. #2
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    А, пардон, на пятую точку "наколенники" были какие-нить? Для наших круглых куполов точно были, а у буржуев?

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    01.10.2005
    Откуда
    Moskau
    Сообщений
    9
    Мне известно только о внутренних и внешних наколенниках, голеностопных ортозах и налокотниках.
    Наколеннички на фото с сосвсем недавнего времени обретаются у меня в коллекции, чему я несказанно рад, ибо вещь совершенно убойная Прыгать приеду в них. О цене скромно промолчу, но она меньше бюджета Камеруна, но, как сказал один мой знакомый, за такие деньги гастарбайтеры-бомбилы тачки на ходу покупают.
    Меня крайне раздражает, когда мой МР-40 называют Шмайсером.

  4. #4
    Постоялец Аватар для Natuser
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    114
    шикарно!
    если еще один компелкт таких девайсов будет на продажу - сообщите плз)
    X-treme - это деятельность человека, компетентность и навыки которого ниже
    требуемого уровня, чтобы эта деятельность была безопасной!

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    01.10.2005
    Откуда
    Moskau
    Сообщений
    9
    Всенепременно.
    Кстати, для интересующихся, в ближайшее время собираем большой заказ на Landsere, поэтому для желающих можем привезти:
    1) Каску прыжковую образца 1938 года (реплика) всех размеров в сборе (горшок, уплотнители, подшлемник, ремни) Цена в Москве будет примерно 120-125 у.е.

    2) Комбез прыжковый поздний 1940 года (реплика), окраски Цельтбан производства Штурм любые размеры, цена будет примерно 125-130 у.е.

    3)Перчатки прыжковые кожанные(реплика) (до локтя, на резинках не утепленные) Фот к сожалению нет, цена 50 у.е.
    4) Штаны десантные суконные, (реплика)

    Застежки – пуговицы и кнопки, два боковых кармана, крепление для подтяжек, карман для часов. Набедренный карман для стропореза. Прорези для наколенников. Цена примерно 150 у.е - 155 у.е.
    Для нас это не гешефт, так что цена, как на забугорном сайте+ доставка, если будут скидосы от американцев - распилим на всех.
    Меня крайне раздражает, когда мой МР-40 называют Шмайсером.

  6. #6
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Ухты, какие штучки... Вчера как раз мечтал об этом, что в следующий раз, когда меня опять потащит по бетонной взлетке, очень хотелось бы, чтобы они всё-таки были надеты на мне
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)