Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Просьба к Сайтадмину!

  1. #1
    Гость

    Просьба к Сайтадмину!

    Петя!

    У меня есть к тебе просьба...
    Я прошу удалить мой профиль из списка пользователей Parashut.com.
    Также я прошу удалить, если это возможно, все мои сообщения и Темы с момента моей регистрации на данном Форуме. Прошу снять с меня обязанности по модерированию Темы "Групповая акробатика". Кроме того, прошу оставить информацию о Команде "SkyForce Team" и фотографии ее членов, так как капитан команды является спортсменом АСК "Аэроклассика".
    С момента написания этого сообщения мой ник-нейм Red Line становится свободным.
    Хочу поблагодарить всех пользователей Форума за проведенное с вами время на наших виртуальных просторах.
    Всем удачи!

  2. #2
    Постоялец Аватар для Heavy
    Регистрация
    02.03.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    218
    Константин, рекомендую воздержаться от столь опрометчивого шага.
    Во-первых. Прискорбно было видеть эту перепалку. Не вдаваясь в подробности ее содержания, хочу отметить, что было нарушено главное правило спора Спорят с мнением, с которым не согласны, а не с человеком. Если в споре пошло навешивание ярлыков и он вышел на личностный аспект, это значит, что оппоненты вышли за дозволенные рамки полемики Предлагаю взять это на вооружение модераторам. Переход на личности в споре типа "ты такой сякой" недопустим..
    Если переиначить сократовское "в споре рождается истина", то в том что я видел в форуме - истина просто вырождается.
    Во вторых, если у тебя создалось впечатление, что ты потерял лимит доверия в форуме, то оно неверно. Помню, где то в конце декабря возвращаясь с Ватулино, мы с Максимом ака Maxim почти на уровне восхищения обсуждали твои организаторские способности и нескончаемую энергию, назвав тебя при этом "генератором идей".
    Да и для всех на ДЗ несогласие с тобой в некоторых вопросах не мешает относиться к тебе, как к хорошему человеку и отзывчивому товарищу.
    В третьих, каждый волен высказывать свое мнение и видение некоторых вопросов парашютного спорта.Но кто ж будет руководствоваться твоими и только твоими рекомендациями? Есть инструктора на то, чтобы подтвердить или опровергнуть то, что ты сказал. Я б выслушав тебя, всегда перепроверил твою информацию у инструктора.
    Я б сказал так- твои слова звучали как рекомендация, но не возводились в ранг закона или обязательного выполнения как инструктора.
    А вообще перед тем, как приянять решение об уходе с форума, я б хотел, чтобы по этому поводу высказались авторитетные работники ДЗ и инструктора как Денис Сергеевич, Петр Анатольевич, Бес и др. Поверь, вся эта картина со стороны смотрится иначе, как ты себе представляешь.

  3. #3
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    А как все хорошо начиналось...

    Цитата Сообщение от Red Line
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!
    Не поняли, не поддержали...

    И, в итоге, как все грустно закончилось:

    Цитата Сообщение от Red Line
    Я прошу удалить мой профиль из списка пользователей Parashut.com.
    Также я прошу удалить, если это возможно, все мои сообщения и Темы с момента моей регистрации на данном Форуме.
    Как говорится: " Не вынесла душа поэта позора мелочных обид, восстал он против мнений света один как прежде… и убит!
    (с) М.Ю. Лермонтов

    Какой вывод можно сделать оставшимся участникам форума?

    Все опять же сказано великим нашим соотечественником:

    "Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"(с) Н.В.Гоголь

    Red Line ушел со сцены, но уважаемый всеми нами спортсмен-парашютист Константин Колотов остался, наверное, он наконец прислушался к советам, которые в течении полутора лет пытались донести до его виртуального персонажа намного более опытные товарищи по спорту...
    Открытый, громкий уход с форума - очень достойное, уважаемое решение. Конечно, форум потеряет в зрелищности, виртуальные баталии "Red Line против всех" немало повеселили нас, но это к счастью - не главное в жизни...

    З.Ы. А посты Red Line удалять нет смысла, тем более некоторые из них действительно интересные...
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

  4. #4
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Костик! Ты какие-то неверные выводы сделал((( прям обидна.
    Несмотря ни на что, на этом форуме есть более достойные люди для его покидания Вообщем - НЕ ДУРИ! Оставайся! Просто пересмотри немного свои сообщения, но не уходи.
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  5. #5
    Новенький Аватар для Jumper
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщений
    2
    Red Line, не уходи, тут будет совсем скучно. Чего обижаться?

  6. #6
    Постоялец Аватар для Maxim
    Регистрация
    23.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    806
    Цитата Сообщение от Лея
    Костик! Ты какие-то неверные выводы сделал((( прям обидна.
    Несмотря ни на что, на этом форуме есть более достойные люди для его покидания Вообщем - НЕ ДУРИ! Оставайся! Просто пересмотри немного свои сообщения, но не уходи.
    +1

  7. #7
    ужОс

  8. #8
    Новенький Аватар для Skeptik
    Регистрация
    21.10.2005
    Сообщений
    18
    В который раз могу повторить только "Смешно"... Хлопать дверью все горазды. Только вот хочу заметить, что думать и делать выводы - это посложнее будет. Правда, и почётнее.

  9. #9
    Скромный Аватар для SF
    Регистрация
    31.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Skeptik
    Только вот хочу заметить, что думать и делать выводы - это посложнее будет. Правда, и почётнее.
    Для этого надо уметь делать выводы... Или, я бы даже сказал, хотеть этого!
    Something went terribly wrong...
    Lёlik aka SF

  10. #10
    Скромный Аватар для Mute
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    г.Москва
    Сообщений
    58
    Да вы просто паддонки... жестокие паддонки...
    Неверно, будто нам не хватает дружбы и доброты;
    это дружбе и доброте не хватает нас!

  11. #11
    Постоялец Аватар для flyKat
    Регистрация
    12.01.2006
    Откуда
    москва
    Сообщений
    949
    Отредактированно после последнего поста Редлайна в качестве гостя
    погоду надо ждать на аэродроме

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.

  12. #12
    ник "редлайн" до сих пор свободен? хочу его забить на всякий случай
    Костя, а прочие упоминания про твой брошенный ник будут убраны с парашютного обмундирования?

  13. #13
    Постоялец Аватар для Maxim
    Регистрация
    23.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    806
    Цитата Сообщение от Alexandr
    ник "редлайн" до сих пор свободен? хочу его забить на всякий случай
    Фу, гадость . Как троян какой-то.

  14. #14
    Maxim, это вы про ник или про собак?

  15. #15
    Постоялец Аватар для Maxim
    Регистрация
    23.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    806
    Цитата Сообщение от Alexandr
    Maxim, это вы про ник или про собак?
    Про шакалов:

  16. #16
    дауж... однако... уже кто-то зарегился... даже и не спросили ничего.... свято место пусто не бывает...
    Maxim, так вас что-то огорчает?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)