Страница 1 из 3  1  2  3  КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Вот как бывает...

  1. #1
    Гость

    Вот как бывает...

    Мне всегда было интересно: почему существуют такие люди, которым интересно сначала общаться с человеком, узнавать о нем (у него же самого) как можно больше. Мило при этом улыбаться пускай даже "смайликами" или молчать...
    А потом делать вот так: http://udaw.livejournal.com/102643.html?nc=4

    Или вот так: http://udaw.livejournal.com/102332.html

  2. #2
    Постоялец Аватар для Gomza
    Регистрация
    19.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    350
    Да блин !кто нас окружает нет слов кроме как ПАЗОР УДАФФУ!

  3. #3
    Постоялец Аватар для Funt
    Регистрация
    26.12.2003
    Откуда
    оттуда...
    Сообщений
    329
    сор из избы...
    иначе жизнь слишком скучна...

  4. #4
    Постоялец Аватар для Maxim
    Регистрация
    23.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    806
    Костя, мне фото нравится. И текст тоже, не вижу ничего позорящего тебя. И игры в войну тоже нравятся, только времени на них нет . По-моему, у твоего заклятого друга вместо дозы яда получилась реклама. Всё, наверно, зависит от "предвзятости" взгляда.

  5. #5
    Гость
    Цитата Сообщение от Maxim
    Костя, мне фото нравится. И текст тоже, не вижу ничего позорящего тебя. И игры в войну тоже нравятся, только времени на них нет . По-моему, у твоего заклятого друга вместо дозы яда получилась реклама. Всё, наверно, зависит от "предвзятости" взгляда.
    Без комментариев...

  6. #6
    Постоялец Аватар для Georg
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    196
    Класс!
    Это-ж спротивное дивесантство получается! И с парашютом и из пулемёта....
    осталось только спортивное ориентирование добавить и подрывное дело....

  7. #7
    Постоялец Аватар для Maxim
    Регистрация
    23.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    806
    Костя! Уточняю. Всё, что я написал, относится только к первому посту с того форума. Последовавшее обсуждение не рассматривал, хотя и оно не особо уж гадкое. Но намерения автора, Удава, разумеется, просматриваются четко. Мсти .

  8. #8
    Гость
    Цитата Сообщение от Georg
    ... осталось только спортивное ориентирование добавить и подрывное дело...
    Это уже пройденный этап и обязательные дисциплины.

  9. #9

    Re: Вот как бывает...

    Цитата Сообщение от Red Line
    Мне всегда было интересно: почему существуют такие люди, которым интересно сначала общаться с человеком, узнавать о нем (у него же самого) как можно больше. Мило при этом улыбаться пускай даже "смайликами" или молчать...
    А потом делать вот так: http://udaw.livejournal.com/102643.html?nc=4

    Или вот так: http://udaw.livejournal.com/102332.html
    а там что придуанная информация?? там все выдержки с этого форума, все полностью из открытых слов его, что случилось интересно?

  10. #10
    Гость

    Re: Вот как бывает...

    Цитата Сообщение от udaw
    ... там все выдержки с этого форума, все полностью из открытых слов его, что случилось интересно?
    Там далеко не все и нет самого главного - причин данных высказываний. Провакационных или оскорбительных вопросов "собеседников".
    А случилось то, что мирно беседуя со мной, ну скажем 09.03.06 г., ты скорее всего одновременно с этим, выставлял все для широкого обозрения в "особо выгодном" и "невинно комментируемом" это свете.
    Было очень интересно узнать и отзыв других участников Форума, которые в глаза никогда не говорили ничего подобного и мирно беседовали со мной.

  11. #11
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Ну, раз ты хочешь честно, то ... Я тебя боюсь, потому что ты самоуверенный инициативный чайник.. Это мое личное мнение, как участника данного форума и как парашютиста.
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

  12. #12

    Re: Вот как бывает...

    Цитата Сообщение от Red Line
    Цитата Сообщение от udaw
    ... там все выдержки с этого форума, все полностью из открытых слов его, что случилось интересно?
    Там далеко не все и нет самого главного - причин данных высказываний. Провакационных или оскорбительных вопросов "собеседников".
    А случилось то, что мирно беседуя со мной, ну скажем 09.03.06 г., ты скорее всего одновременно с этим, выставлял все для широкого обозрения в "особо выгодном" и "невинно комментируемом" это свете.
    Было очень интересно узнать и отзыв других участников Форума, которые в глаза никогда не говорили ничего подобного и мирно беседовали со мной.
    а как я должен беседовать?? хамить и матом крыть как ты на некоторых ? да беседовал и ты полностью подтвердил свою точку зрения и менять не стал это раз, второе, когда местный хозяин сайта закрыл по своему хотению беседу указав, что он решает, а мне посоветовал искать свои источники, я написал в том месте, где я хозяин положения, более того указал где все всё это можно прочитать полностью, просто я не в состоянии запостить все твои 1600+ сообщений, так что ссылка стоит, кому надо те изучат твое творчество целиком, от себя я тебе уже говорил свое мнение, могу повторить, ты опасен, мое скромное ИМХО.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Maxim
    Костя! Уточняю. Всё, что я написал, относится только к первому посту с того форума. Последовавшее обсуждение не рассматривал, хотя и оно не особо уж гадкое. Но намерения автора, Удава, разумеется, просматриваются четко. Мсти .
    не надо мстить, это опасно для здоровья, или ты тоже черный пояс ?

  14. #14
    Гость
    Уверен, что степень моей "опасности" для окружающих вы сильно преувеличиваете. В прошедшие праздники я смог увидеть действительно опасных личностейна ДЗ. Есть с чем сравнивать! А на "чайника" я не обижаюсь... Так как каждый был в этом состоянии, прежде чем чего-то достичь. Другое дело - кто и чего достиг и достигнет ли?

  15. #15
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Костя, в отличие от тебя, у меня немного другие цели. Другая жизнь.
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

  16. #16
    Гость
    Цитата Сообщение от Ежы
    Костя, в отличие от тебя, у меня немного другие цели. Другая жизнь.
    Вот и не стоит эти цели навязывать другим и утверждать, что именно эти цели единственно правильные. Каждый решает сам за себя - не нужно решать за меня. Я так не поступаю...

  17. #17
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    да кто ж тебе их навязывает??? По-моему тебе просто просят быть спокойней и не считать себя экспертом во всем. Пока ты в парашютном спорте НИКТО.
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

  18. #18
    Гость
    Цитата Сообщение от Ежы
    ...Пока ты в парашютном спорте НИКТО.
    Ты вроде бы тоже...
    Ну и что из этого?

  19. #19
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    При этом я не называю себя экспертом, не кричу, что всё что у меня есть, я добилась самостоятельно... Я не собираюсь быть настоящим спортсменом, а физкультурник, который занимается спортом только ради здоровья и отдыха... Не более того.
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

  20. #20
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Костя! Ты на меня тоже обиделся??? Не обижайся. Так получилось, что я твои сообщения в форуме НЕ ЧИТАЮ. Раньше читала и очень сердилась на тебя за них. Потому что если ты сам для себя что-то советуешь - это одно, а если тебя читают люди совсем или малоопытные, то они могут применить твои советы в жизнь и однажды не выжить
    Из того, что выложил Удав, я раньше читала только одно твое высказывание, потому и улыбалась тебе, не зная, ЧТО ты на самом деле пишешь...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)