Страница 1 из 4  1  2  3  ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: Модерирование оффтопика.

  1. #1
    Новенький Аватар для Skeptik
    Регистрация
    21.10.2005
    Сообщений
    18

    Модерирование оффтопика.

    Я вот одного не понимаю, нахрена закрывать темы в оффтопике. Петруччо, объясни нам пожалуйста.

  2. #2
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Этот форум вобще-то сделан не для взаимных оскорблений и замеров у кого пищалка толще. Оффтопик предназначен для тем, которые не охвачены тематическими форумами. Если вам надо пообщаться в таком ключе, как в закрытой теме, то обменяйтесь номерами аськи или назначьте личную встречу. Не устривайте здесь помойку. Спасибо за понимание.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  3. #3

    Re: Модерирование оффтопика.

    Цитата Сообщение от Skeptik
    Я вот одного не понимаю, нахрена закрывать темы в оффтопике. Петруччо, объясни нам пожалуйста.
    оно пришло и показало всем свой член , в мучительных попытках доказать что у него оно толще

  4. #4
    да и забаньте меня сразу, что бы потом не мучатся с закрыванием других тем, удачи в вашем не легком деле, на этом прощаюсь, было весело до поры

  5. #5
    Постоялец Аватар для flyKat
    Регистрация
    12.01.2006
    Откуда
    москва
    Сообщений
    949
    ребят, а в чем проблема? если вам не нравится этот форум, как его модерируют, те, кто здесь обитает, то зачем себя мучить???????? форумов на этом белом свете великое множество. найдите свой. Где позволяют ругаться
    погоду надо ждать на аэродроме

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.

  6. #6
    Цитата Сообщение от flyKat
    ребят, а в чем проблема? если вам не нравится этот форум, как его модерируют, те, кто здесь обитает, то зачем себя мучить???????? форумов на этом белом свете великое множество. найдите свой. Где позволяют ругаться
    ну для начала потрудись прочитать кто ругался и хамил, ага

  7. #7
    Постоялец Аватар для BOSS
    Регистрация
    30.11.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    119
    [quote="udaw"][ну для начала потрудись прочитать кто ругался и хамил, ага

    Это напоминает: в чужих глазах бревно вижу, а всвоем соринку не замечаю! все хороши! осталось тока подраться!

  8. #8
    Постоялец Аватар для flyKat
    Регистрация
    12.01.2006
    Откуда
    москва
    Сообщений
    949
    прочитала, но вопрос сейчас стоит о модерирование топиках о ругани, так? если вас не устраевают модераторы, то чего мучиться, вот это я не понимаю.
    пару раз была на форумах, где нет модераторов. мне хватило 10 минут, и хотя тема была интересная, нооблие мата и оскроблений меня быстро доканало. ушла и не мучаюсь больше
    причем выяснилось за два года инета, что женщины ругаются серьезнее, но и прощения просить умеют, в отличие от мужчин, это так - офф-замечание
    погоду надо ждать на аэродроме

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.

  9. #9
    Постоялец Аватар для Maxim
    Регистрация
    23.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    806
    Мирное население с нездоровым любопытством наблюдало за битвой.
    Лязг стали стоял нешуточный .
    Но, правда, надо сделать небольшой перерыв. Наточить порядком затупившиеся клинки и продолжить попозже. Оффтопик большой. А то из интересной словесной дуэли разговор перерос в банальную перебранку со всех сторон. Имхо, тема изжила себя.

  10. #10
    Постоялец Аватар для Gomza
    Регистрация
    19.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    350
    И ПРИШЕЛ УЧАСНЕГ )))))))) ГЫ ГЫ ГЫ

  11. #11
    Гость
    Так как это касается в том числе и меня, то готов за себя ответить.
    Не для кого не секрет, что я в парашютном спорте всего 1,5 года. Когда я пришел первый раз прыгать, то даже не знал, где находится запасной парашют... Прыгнув первый раз сразу понял - это мое. И остался.
    Был пройден определенный путь от перворазника до "крылатого" спортсмена в АСК "Аэроклассика". Далеко не всегда он был гладким и безоблачным. Не всегда было взаимопонимание между мной и инструкторами. Тем не менее ДЗ "Ватулино" - моя парашютная родина и мой родной дом. Даже сейчас, когда я прыгаю в Ступино...
    Я считаю, что те знания, которые имею на данный момент, можно разделить на следующие %-ты их получения:
    - 30% получено от инструкторов Ватулино;
    - 10% от инструкторов с других ДЗ;
    - 60% собственные наблюдения, тренировки, поиски везде и анализ происходящего в реальном режиме времени и после.
    Так вот. Я уверен, что люди меня знающие ближе, чем те, кто приходит сюда стебануться, скажут мне еще не раз спасибо за те знания, которыми я обладаю. Это уже было, это есть и это будет так. Так как я всегда помогу советом или поделюсь своим опытом.
    И я не вижу ничего плохого в том, что двигаясь вперед своим путем, я смогу изменить долевое участие этих %-ов в обратном порядке.
    А именно:
    - 60% получено от инструкторов
    - 30% собственные изыскания
    - 10% то там, то сям
    Предвосхищаю вопрос тех, кто любит поглумиться и искать то, чего нет про эти 60% от инструкторов. Да, я обязательно войду в эту группу людей. Будьте уверены.
    А про Форум и модерацию... Хотя у меня тоже бывали вопросы к Модераторам, тем не менее. Это частные владения и свой монастырь! "Стой - а то будем стрелять!"

  12. #12
    Новенький Аватар для Skeptik
    Регистрация
    21.10.2005
    Сообщений
    18
    Смешной такой...

  13. #13
    Гость
    Цитата Сообщение от Skeptik
    Смешной такой...
    Ну зачем ты так о себе сразу?

  14. #14
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Это совершенно нормальная практика! Как только новый человек появляется в форуме, то на него начинают спускать собак. И неважно прав он или нет...сколько у него сообщений на других (аналогичных или нет) форумах...Это как признак: Новичок - значит "дурачок"!
    Сумеет пережить - значит вольется в коллектив, а нет - найдет себе более безобидное занятие)

    ЗЫ. ИМХО, когда форум объединяет людей из разных мест - они ведут себя менее агрессивно.
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  15. #15
    Постоялец Аватар для Люля
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Край географии
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Лея
    Как только новый человек появляется в форуме, то на него начинают спускать собак.
    ты про кого?
    Миру - мир!

  16. #16
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Цитата Сообщение от Люля
    Цитата Сообщение от Лея
    Как только новый человек появляется в форуме, то на него начинают спускать собак.
    ты про кого?
    Эм..небольшое уточнение)) Не просто появляется, а появляется и начинает АКТИВНО себя вести)))
    Везде писать, советовать)) свое мнение высказывать))) Старожилам это не всегда нравится)
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  17. #17
    Скромный Аватар для SF
    Регистрация
    31.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    37

    Я балдею...

    Цитата Сообщение от Red Line
    Так как это касается в том числе и меня, то готов за себя ответить.
    Не для кого не секрет, что я в парашютном спорте всего 1,5 года. Когда я пришел первый раз прыгать, то даже не знал, где находится запасной парашют... Прыгнув первый раз сразу понял - это мое. И остался.
    Был пройден определенный путь от перворазника до "крылатого" спортсмена в АСК "Аэроклассика". Далеко не всегда он был гладким и безоблачным. Не всегда было взаимопонимание между мной и инструкторами. Тем не менее ДЗ "Ватулино" - моя парашютная родина и мой родной дом. Даже сейчас, когда я прыгаю в Ступино...
    Я считаю, что те знания, которые имею на данный момент, можно разделить на следующие %-ты их получения:
    - 30% получено от инструкторов Ватулино;
    - 10% от инструкторов с других ДЗ;
    - 60% собственные наблюдения, тренировки, поиски везде и анализ происходящего в реальном режиме времени и после.
    Так вот. Я уверен, что люди меня знающие ближе, чем те, кто приходит сюда стебануться, скажут мне еще не раз спасибо за те знания, которыми я обладаю. Это уже было, это есть и это будет так. Так как я всегда помогу советом или поделюсь своим опытом.
    И я не вижу ничего плохого в том, что двигаясь вперед своим путем, я смогу изменить долевое участие этих %-ов в обратном порядке.
    А именно:
    - 60% получено от инструкторов
    - 30% собственные изыскания
    - 10% то там, то сям
    Предвосхищаю вопрос тех, кто любит поглумиться и искать то, чего нет про эти 60% от инструкторов. Да, я обязательно войду в эту группу людей. Будьте уверены.
    А про Форум и модерацию... Хотя у меня тоже бывали вопросы к Модераторам, тем не менее. Это частные владения и свой монастырь! "Стой - а то будем стрелять!"
    По-моему тема называлась "Модерирование оффтопика"? К этой теме относится только последнее предложение из твоего сообщения. А к чему относятся предъидущие 19 строк???
    Читая твои посты вижу постоянно: я, я, я, я, я, я...
    "Я научу армию", "Я научу спортсменов", "...прыгая на недостижимом для тебя уровне..." Даже в твоих шутках сквозит сплошной кич. Тебя самого-то не тошнит? Хотя нет... В противном случае, ты бы так не писал. У небезызвестного и тебе Лёхи Алёхина есть хорошее выражение про таких людей: золотой пи#ды колпак. Читая твоё "творчество" понимаешь, что эта характеристика применима к тебе на 100%
    Нет, Skeptik не прав. Это уже не смешно, это - грустно!

    P.S. Надеюсь, не доживу до тех времён, когда ты станешь инструктором...
    Something went terribly wrong...
    Lёlik aka SF

  18. #18
    Постоялец Аватар для Black
    Регистрация
    07.01.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    182

    Re: Я балдею...

    [quote="SF"]
    Цитата Сообщение от Red Line
    P.S. Надеюсь, не доживу до тех времён, когда ты станешь инструктором...
    +1
    Если хочешь достичь высшего - будь готов заплатить высшую цену...

  19. #19

    Re: Я балдею...

    Цитата Сообщение от SF
    P.S. Надеюсь, не доживу до тех времён, когда ты станешь инструктором...
    сильно +2

  20. #20
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    +3
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)