Страница 2 из 2 ПерваяПервая  1  2 
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Аэродинамическая труба в Perris Valley (США)

  1. #21
    Новенький
    Регистрация
    14.06.2006
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    5

    Аэродинамическая труба

    http://photofile.ru/users/voronezh/1356821/ Посмотрите фото! Скорость ядра потока 250 км/ч! Безопасность обеспечивается. Вы можете принимать участие в тренировках!

  2. #22
    Скромный Аватар для morskoylos
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Химки
    Сообщений
    70
    Чего-то на фото все "вспухают". На 250 км\ч не похоже. 170 max.
    " - А ПОЧЕМУ МОРСКОЙ ЛОСЬ?" ;
    " - А РЕЧНЫЕ - ОНИ МЕЛКИЕ..."
    © Петруччо ® 2003

  3. #23
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    полагаю, под ядром=250кмч понимается скорость потока непосредственно за лопостями двигателя. А до того места где висит тело человека, он (поток, прим. ред) успевает "проредеть"...
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  4. #24
    Скромный Аватар для morskoylos
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Химки
    Сообщений
    70
    Полагаю, что если я при весе в 100 кг в таком потоке не буду в позе человека, пытающегося обнять земной шар, то быстро мельтешащие лопасти вентилятора создадут явную угрозу моему животику и другим важным частям тела

    З.Ы.: Все же хочется, чтобы в работе был больший диапазон по вертикали, к тому же на этом аттракционе вдвоем не поработаешь, а это было бы самым полезным.
    " - А ПОЧЕМУ МОРСКОЙ ЛОСЬ?" ;
    " - А РЕЧНЫЕ - ОНИ МЕЛКИЕ..."
    © Петруччо ® 2003

  5. #25
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от morskoylos
    Полагаю, что если я при весе в 100 кг в таком потоке не буду в позе человека, пытающегося обнять земной шар, то быстро мельтешащие лопасти вентилятора создадут явную угрозу моему животику и другим важным частям тела
    А еще можно "разогнать" ядро до 300-350км/ч и над рабочей зоной поставить навесной потолок с шипами, направленными вниз. Тогда у фрифлаистов не останется шансов на ошибку - упасть на живот...
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  6. #26
    Новенький
    Регистрация
    14.06.2006
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    5

    Групповая акробатика и формации

    Вес человека на фотографиях (кстати, труба - его детище) не меньше 100кг. Правда, без животика! А обнимать земной шар он не захочет, даже в хорошем расположении духа! Я узнавала- в этой трубе можно заниматься вдвоем. Как будут новые фотки,пришлю!

  7. #27
    Скромный Аватар для morskoylos
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Химки
    Сообщений
    70
    Если доведется быть в Воронеже, обязательно проверю как этот аппарат работает
    Когда-то на ул.Олеко Дундича в Воронеже жил мой дядька, но сейчас в Липецк переехал.
    " - А ПОЧЕМУ МОРСКОЙ ЛОСЬ?" ;
    " - А РЕЧНЫЕ - ОНИ МЕЛКИЕ..."
    © Петруччо ® 2003

  8. #28
    Новенький
    Регистрация
    14.06.2006
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    5

    Гупповая акробатика и формации

    А я - из Липецка в Воронеж!
    Приезжайте!

  9. #29
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Подбиваю своего напарника (который сам воронежский чувак и знает создателя трубы лично ) катануться туда и самим все заценить на месте...
    Когда (если) съездим - выложу небольшой отчетик об этом.
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  10. #30
    Новенький Аватар для Den`s
    Регистрация
    21.06.2006
    Откуда
    Дропзоны нашей Родины
    Сообщений
    5

    Re: Аэродинамическая труба в Perris Valley (США)

    Цитата Сообщение от Anonymous
    Стоит лишь отметить тот факт, что как групповикам-одиночкам, так и Командам по ГА, удается совершить стремительный прорыв к вершинам спортивного мастерства, пройдя обучение технике работы в трубе.
    В трубу есть смысл ехать четверке, и только лишь для того, чтобы накатать блоки и проследить ракурсы и ВСЕ. Двойке там вообще делать нечего. Одно могу сказать: люди, прыгайте больше, а не летайте в трубах, там другой поток.

  11. #31
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833

    Re: Аэродинамическая труба в Perris Valley (США)

    Цитата Сообщение от Den`s
    ... там другой поток.
    Согласен.
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  12. #32
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680

    Re: Аэродинамическая труба в Perris Valley (США)

    Цитата Сообщение от Den`s
    Цитата Сообщение от Anonymous
    Стоит лишь отметить тот факт, что как групповикам-одиночкам, так и Командам по ГА, удается совершить стремительный прорыв к вершинам спортивного мастерства, пройдя обучение технике работы в трубе.
    В трубу есть смысл ехать четверке, и только лишь для того, чтобы накатать блоки и проследить ракурсы и ВСЕ. Двойке там вообще делать нечего. Одно могу сказать: люди, прыгайте больше, а не летайте в трубах, там другой поток.
    Позвольте с вами не согласиться. Двойке есть, что делать в трубе ( я имею ввиду специально предназначенную для таких целей). Не секрет, что большинство блоков в двойке это вращения. Так вот, если не отточена личная техника, техника работы в паре, то такую двойку будет мотать аки лист кленовый по небу и будут происходить разлёты на вращениях, как по горизонту так и по высоте. Что соответственно ведёт к потери времени и меньшему построению фигур. Труба, насколько это было замечено, очень эффективно помогает в этом.( Естественно с соответствующим подходом ( Личный тренер, достаточное время)
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  13. #33
    Новенький Аватар для Den`s
    Регистрация
    21.06.2006
    Откуда
    Дропзоны нашей Родины
    Сообщений
    5
    Действительно, технику вращения там поднять можно, но в настоящем небе снова придется ложиться в другую, более подходящую позу, и все ошибочки могут повториться. Действенный способ достичь результатов - это прыгать, очень много прыгать, тренируя все от отделения в первой фигуре, работы в косом потоке, которого в трубе нет и в котором при наличии определенных навыков можно выполнить до 4-х фигур(!!!), ну и работать в период рабочего времени в свободном падении.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)