Страница 2 из 2 ПерваяПервая  1  2 
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Свуперский календарь

  1. #21
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Сборы не состоялись. Коломна стояла как вкопанная все 4 дня в течение недели...
    Кеша и Маргарита сегодня встретились со мной в Москве, забрали купол и систему для продажи у себя на DZ и уехали в Питер.
    Цуко - так ничего и не вышло!

    P.S. Теперь я к ним поеду после ЧР. Может быть кто-то со мной?
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  2. #22
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Думаю, что по состоянию погоды, свуп-коридора и площадки приземления, мы можем смело закрывать свуперский сезон 2008 года.

    Конечно, это не значит, что свупать нельзя совсем. Но подавляющее большинство свуп-перцев переходят в "спящий режим" до весны.
    И стараются заработать как можно больше денег для прыжков во время сезона. А денег нужно много...
    Ведь мы прыгаем с 1500 м и успеваем сделать в 2 раза прыжков больше, чем другие парашютисты за ту же стоимость прыжка.
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  3. #23
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Для желающих повысить свой уровень пилотирования скоростных и ультра-скоростных куполов!
    На следующий год в Коломне на DZ "Аэроград" планируется проведение постоянных тренировок "свуперского" подъема.
    Группа инициативных товарищей начинает реализацию программы развития русского свупа, и в связи с этим, будет проводить ряд мероприятий направленных на формирование отдельного взлета свуперов.
    Для этого взлета будет установлена тренировочная дистанция на свуп-панде, соответствующая мировому уровню, и открыта "зеленая улица" на 1500 метров среди недели.
    Два человека из наших уже в этой группе...
    Присоединяйтесь!
    Информация о данном проекте будет обновляться в постоянном режиме.
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  4. #24
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Установлены даты проведения "Чемпионата России по купольному пилотированию"!
    Данное мероприятие традиционно пройдет в "Аэрограде" в период с 16.07 по 19.07.2009 г.
    Информация технического характера (Правила, стоимость участия и пр...) будут размещены позже.
    Желающие принять участие - готовимся уже сейчас!
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)