Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Зимний Ground Launch в Москве!

  1. #1
    Гость

    Зимний Ground Launch в Москве!

    В продолжении темы GL в Москве на тренировочной базе ГЛС "Новопеределкино", наш собственный фотокорреспондент Red Line, стал свидетелем первого в Москве ночного GL-Camp"a!
    Вот, что удалось заснять...


    Ужель та самая Татьяна?!


    Обратный старт приходилось отрабатывать в довольно плотной группе...


    Полнолуние привело к пробуждению GL-зомби! Наш мистер Волосс...


    Но для мэтра российского свупа и фрифлая Владимира Полякова это не помеха...


    Прибыло подкрепление Других...


    Работа Володи с "Одиссеем" спорилась!


    Максим (наверное со страху ) забывал про клеванты...


    А вот и первый GL-вампир! Сергей Куликов...


    Очаровательный вампирчик на сноуборде... Алена Мхитарова.


    А от этого GL-вампира я еле унес ноги - очень агрессивен! Саня...

  2. #2
    это было больше похоже на катание на попе с горки, только подвешенным на мешке =)
    З.Ы, А вот последний спуск был клевым, это кады я и пузер на стейджбэгах скатились с горы =)

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    19
    Чож мне-то не позвонил, Костя? Я думал, вы не поехали.

    По теме, повторю слова Михи: не надо пытаться летать с уложенной запаской на спине!

    Ладно бы на большом склоне, где после взлета есть время дать куполу скорость и приземлять его из привычного режима - вероятность упасть на спину не намного больше, чем при обычном скайдайвовом приземлении.

    На маленьком склоне получается так: на взлете держишь купол в режиме, причем иногда ниже, чем надо (взлететь-то хочется пораньше). После отрыва просто не хватает времени, чтобы плавно дать полную скорость (дашь резко - купол клюнет и провалишься) - в результате приземляешься с режима несколько выше среднего, да еще в нестабильной атмосфере. Передавить и свалить - легко и неожиданно, а падать в результате придется именно на спину.

    Ну да, снег мягкий, понятно. Местами.

    Кстати, а почему все без шлемов? Я понимаю, все перцы и всем по-приколу - до тех пор, пока [тьфу*3] не #бнется кто-нибудь по дурости, не поймете.

  4. #4
    Гость
    Тема переехала вот сюда: http://www.parashut.com/forum/viewto...=1824&start=15 ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)