Страница 2 из 3 ПерваяПервая  1  2  3  КрайняяКрайняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: С праздником!

  1. #21
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Bel, +1 (но лучше +5)
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

  2. #22
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Веl 5 с плюсом)))))) .Это шедевр! Я бы провёл дополнительные, расширенные исследования и вывел в отдельную тему! Это того стоит!
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  3. #23

  4. #24
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от Ежы
    Цитата Сообщение от Abyhan
    Бросте, уж, прямо, Константин. Ушки-то какие-то гипотрофированные. Девушка, значит - без интеллекта. Что и видим на картинке.
    ЭЭЭЭ, ну спасибо, Женя, ну уважил ....У меня ушки тоже маленькие...На интеллект еще пока никто не жаловался ...
    И позволь тебя спросить, как сообносятся интеллект и размер ушной раковины....Будте добры формулы, исследования в студию.
    Ушки у тебя, Анют, обалденные, твои, пропорциональные. Так что нет никаких подозрений на твой интелект вовсе... Я про ту, что на вышеприведенной картинке особу, у которой размер уха - непропорционален размеру головы, что говорит о нарушении толи какой-то хромосомы, толи развития какой-то части ГМ, которая же отвечает и за человеческий интеллект.
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  5. #25
    Постоялец Аватар для Bel
    Регистрация
    24.07.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от Abyhan
    Ушки у тебя, Анют, обалденные, твои, пропорциональные. Так что нет никаких подозрений на твой интелект вовсе...


    ..... я погиб от смеха))))))))))))))))
    О Боже мой, какая скука
    Летать со скоростью звука,
    Если кто-то уже где-то
    Летит со скоростью света!

  6. #26
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Интересно, когда ты успел их рассмотреть......
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

  7. #27
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от Ежы
    Интересно, когда ты успел их рассмотреть......
    Эта... А в Ступино в мае прошлого года (помню, это был мой первый приезд на эту ДЗ с братом) мы не тебя там случайно видели?
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  8. #28
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Ну не знаю....только удивительно, как вы их разглядели....ведь при моей прическе, это довольно сложно.
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

  9. #29
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от Ежы
    Ну не знаю....только удивительно, как вы их разглядели....ведь при моей прическе, это довольно сложно.
    Ну не всегда же она была такая(в смысле прическа), правда же, Аня?

    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

  10. #30
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Ой, мать, мои первые прыжки на крыле...Черт, в тот день мы так и не прыгнули... Слава богу, больше нет у меня хвостика... И шлем удобней одавать, да и вообще проблем по-меньше...
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

  11. #31
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от Ежы
    Слава богу, больше нет у меня хвостика... И шлем удобней одавать, да и вообще проблем по-меньше...
    А по мне так очень даже хорошо тебе было с хвостиком!
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

  12. #32
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Поверь мне, отвратительно )))))
    для сравнения
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

  13. #33
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Ну я же не говорил, что с короткими волосами плохо. Очень хорошо смотришься
    Просто длинные волосы, ИМХО, кроме неудобств при одевании шлема, имеют еще и плюсы, например больший простор для фантазии, ну типа можно косичку заплести или даже две...
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

  14. #34
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Цитата Сообщение от Fallout
    Просто длинные волосы, ИМХО, кроме неудобств при одевании шлема, имеют еще и плюсы, например больший простор для фантазии, ну типа можно косичку заплести или даже две...
    вот, отрасти длинные волосы, а потом посмотрим, как ты каждый день будешь с косичками мудрить

    Как бывший обладатель косичек и хвостиков, авторитетно заявляю, что с короткими волосами гораздо удобнее. А "простор для фантазии" можно организовать и с короткими волосами

  15. #35
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от witch
    вот, отрасти длинные волосы, а потом посмотрим, как ты каждый день будешь с косичками мудрить

    Как бывший обладатель косичек и хвостиков, авторитетно заявляю, что с короткими волосами гораздо удобнее. А "простор для фантазии" можно организовать и с короткими волосами
    Не положено мне отращивать хаер по должности...
    А удобство это еще не все... Если идти по этой логике, то удобнее всего лысым. Расческа не нужна, на шампунях экономишь, шлем в легкую одевается. А красота требует жертв, однозначно
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

  16. #36
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Цитата Сообщение от Fallout
    А удобство это еще не все... Если идти по этой логике, то удобнее всего лысым.
    ну, это уже перегиб. Хотя... каждое лето у меня появляется мысль постричься налысо, но к сожалению, это уже мне по должности не положено....

  17. #37
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Ага, я летом обычно прошу меня на 2-3 сантиметра стричь покороче, чтоб легче голове было... У меня нет столько времени, чтоб фантазировать с длинными волосами.
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

  18. #38
    Постоялец Аватар для Bel
    Регистрация
    24.07.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от Fallout
    Не положено мне отращивать хаер по должности...
    А удобство это еще не все... Если идти по этой логике, то удобнее всего лысым. Расческа не нужна, на шампунях экономишь, шлем в легкую одевается. А красота требует жертв, однозначно
    Да ладно, попробуй отрастить-то - и твоя личная жизнь на работе сильно разнообразится))))) Почти так же, как при постоянной стрижке в ноль)))
    Кстати, все головные уборы (солдатсике каски не берём)одеваются на лысую голову достаточно тяжело
    О Боже мой, какая скука
    Летать со скоростью звука,
    Если кто-то уже где-то
    Летит со скоростью света!

  19. #39
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от Bel
    Кстати, все головные уборы (солдатсике каски не берём)одеваются на лысую голову достаточно тяжело
    На 4-м курсе на военных сборах стригся под ноль. Неудобств не испытывал. Бейсболка и медицинская шапочка без проблем одевались Ощущение когда башка лысая супер. Только вид такой злой становится, что аж жуть. Смотрю старые фотки и сам пугаюсь
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

  20. #40
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от Ежы
    У меня нет столько времени, чтоб фантазировать с длинными волосами.
    Вот она - эмансипация !!!
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)