Показано с 1 по 18 из 18

Тема: "ГА-четвёрка-Red Line"

  1. #1
    Скромный Аватар для Myxa
    Регистрация
    30.11.2005
    Откуда
    Kiev, Ukraine
    Сообщений
    31
    Дать ножницы? Сам захваты отрежешь?

  2. #2
    Гость
    Цитата Сообщение от Myxa
    Дать ножницы? Сам захваты отрежешь?
    И не проси - не могу! Не могу изменить я своей любимой ГА... Тем более в 4-ку пригласили...
    Но GL - моя любовница!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Red Line
    Не могу изменить я своей любимой ГА... Тем более в 4-ку пригласили...
    а кто! Козинец , Акопов или Маклер ??

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Цитата Сообщение от udaw
    а кто! Козинец , Акопов или Маклер ??
    Дима, я думаю, что сразу втроём)))

  5. #5
    Гость
    А с какой целью интересуетесь? (с)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Red Line
    А с какой целью интересуетесь? (с)
    ну как с какой ,хотел тебе сказать ,что бы не разменивался на мелочёвку всякую! щас есть место в Deland Fire , там Натаха Мантгомери выбыла временно, у тебя есть шанс ее заменить навсегда

  7. #7
    Гость
    Хорошо, я согласен! Предлагаю вам скинуться мне на поездку в один конец и накинуть деньжат на проживание в течение первых 6 месяцев. Ну а потом я уже смогу жить на деньги из призового фонда Кубков и Чемпионатов.
    Отлично - договорились!

  8. #8
    Постоялец Аватар для Funt
    Регистрация
    26.12.2003
    Откуда
    оттуда...
    Сообщений
    329
    Жадность фраера сгубила...
    иначе жизнь слишком скучна...

  9. #9
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от Red Line
    Хорошо, я согласен! Предлагаю вам скинуться мне на поездку в один конец и накинуть деньжат на проживание в течение первых 6 месяцев. Ну а потом я уже смогу жить на деньги из призового фонда Кубков и Чемпионатов.
    Отлично - договорились!
    Костя - есть путь проще.
    Скинуцца - это по старому. зачем подпрягать на это множество людей и быть от них зависимым (я полагаю ты возвращать бабло собираешься скинувшимся?).
    Чтобы тебе найти денег на поездку в один конец и прожить первые 6 месяцев - проще тебе зайти в банк и взять кредит, чем занимать деньги у нас.
    Но если ты намерен собрать с нас деньжат и сЪ***ться за бугор всех кинув, то... тема не обсуждается.
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  10. #10
    Гость
    Ну зачем же так сразу - съ****ся?!
    Я не "кидала на доверие"...
    Я предлагаю таким образом вложить ваши деньги в ваше же парашютное будущее. Приезжая в Россию для того, чтобы получить очередной Кубок Малевского, я смогу (помятуя о вашем вкладе в меня) заехать в Ватулино и провести бесплатный семинар.
    Научить вас технике прыжков...

  11. #11
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Ты сам-то понял чего сказал? Ты с таким обоснованием врядли найдешь инвесторов. Ты предлагаешь вложить в тебя 10.000$ под результат 1 семинара и десятка прыжков через минимум 1 год????? Даже при благоприятном исходе это не стоит больше 1.000$. (500 - семинар, 500 - прыги). А штука - это тебе только на билет туда. Да и через год-два, я полагаю, мне уже не будет интересен твой семинар и не потребуются прыжки по базам RW. Так что, Костя, остается либо банальные взаймы (причем под процент), либо иная отдача от инвестиций в тебя, типа рекламы, поручений или процентов от гарантированно заработанных призов на протяжении какого-то времени.
    Впихнув в тебя 10.000$ на твое развитие мне интересно, чтобы ты за 2 года мне принес минимум 20.000$.
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  12. #12
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Цитата Сообщение от Abyhan
    Впихнув в тебя 10.000$ на твое развитие мне интересно, чтобы ты за 2 года мне принес минимум 20.000$.
    ))))
    Даже если и есть эти деньги, то...ты уверен?)))

  13. #13
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Уверен "в чем" или "в ком"?. Я абсолютно не уверен как в парашютном спорте, как в прибыльном бизнесе (как и любой другой спорт), так и в том, что кандидатура Кости сдесь хоть как-то приемлема. Я ответил на его намерение найти денег для поездки туда и участия в команде Deland Fire заместо Натахи Мантгомери.
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  14. #14
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Я понимаю, что ты совсем не уверен в том, что Костя сможет вернуть вложенные в него деньги. Тем более под такой процент.
    Это просто в запале работы подача материала с помощью вопроса показалась наиболее оптимальной.

    На самом деле моск сработал как-то криво)))

  15. #15
    Гость
    Жень - ты не втыкаешь!
    Я же не говорил, что проведу ОДИН семинар! Я сказал, что совершенствуя свое мастерство на недосягаемом для тебя уровне, смогу тебе (и не только) помочь в освоении ГА, далеко не в одном единственном семинаре.
    Ты можешь в одно лицо вложить в меня эти деньги и "купить" мои мастерклассы на длительный срок.
    Соглашайся - выгодное предложение!

  16. #16
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Ред Лайн, тогда проще Жене вложить деньги в себя, любимого. Ты ем зачем?
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

  17. #17
    Гость
    Цитата Сообщение от udaw
    Цитата Сообщение от Red Line
    А с какой целью интересуетесь? (с)
    ну как с какой ,хотел тебе сказать ,что бы не разменивался на мелочёвку всякую! щас есть место в Deland Fire , там Натаха Мантгомери выбыла временно, у тебя есть шанс ее заменить навсегда
    Вот с этой...

  18. #18
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Цитата Сообщение от Red Line
    Я же не говорил, что проведу ОДИН семинар! Я сказал, что совершенствуя свое мастерство на недосягаемом для тебя уровне, смогу тебе (и не только) помочь в освоении ГА, далеко не в одном единственном семинаре.
    Костик, руку из своих штанов вытащи немедленно!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)