Страница 1 из 4  1  2  3  ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Пилотирование зимой!

  1. #1
    Гость

    Пилотирование зимой!

    Народ!
    Есть предложение. Давайте в этой теме размещать фотографии моментов приземлений в зимнее время именно на "крыльях"! Это может быть очень красиво и интересно! А главное - это познавательно для других и тяжело для фотографа... Дополнительно, можно давать свои комментарии к фото.
    Итак, начали!


    Red Line в новом комбезе. Вид сзади...
    Ступино 29.01.06 г. Оператор не смог поймать в кадр раньше - слишком стремительно пролетел...


    Ни шагу назад! Позади - Москва!
    Ступино 29.01.06 г. Кто исполнил не знаю, но перец жив и здоров.

  2. #2
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Ну и конечно же, кроме как себя родного, выложить тебе было больше некого в казалось бы очень интересную новую твою рубрику.

    Ты бы хоть для приличия пусть свои, но тогда уж ватулинские приземления прикрепил. А то... сам понимаешь... реклама Ступино на форуме АСК "Аэроклассика". Ять против правил.
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Про то, что кроме себя, надо ещё и других выкладывать - это верно. Добавлю только, что выкладывать надо не себя и красивые приземления, а только красивые!

  4. #4
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Угадайте, кто и где приземляется
    Спасибо mute за суперфотки!
    З.Ы. Тем, кто недавно в теме благодарность можно расценивать, как подсказку





















    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

  5. #5
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Ничего против саморекламы не имею, так же как и места фото. Главное чтобы обсужалось именно само фото (смотрим название раздела). Также прошу воздерживаться во взаимных колкостях ( русско-народным языком - подколок ) и разъяснений личных взаимоотношений. По возможности прошу не производить рекламу явного и скрытого характера, ибо в нашем капиталистическом мире реклама расценивается как продукт, и смею заметить продукт оплачиваемый. Имеющий желание имеет право его оплатить. Прошу понять меня правильно и не привратно
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  6. #6
    Гость
    Цитата Сообщение от Abyhan
    Ну и конечно же, кроме как себя родного, выложить тебе было больше некого в казалось бы очень интересную новую твою рубрику.

    Ты бы хоть для приличия пусть свои, но тогда уж ватулинские приземления прикрепил. А то... сам понимаешь... реклама Ступино на форуме АСК "Аэроклассика". Ять против правил.
    Женя, я бы с удовольствием выложил бы и твои, сделанные этой зимой, но у меня их нет. И ты вчера сам видел почему - я прыгал в каждом втором взлете...
    Кроме того, я попросил всех выкладывать сюда фотки и комментарии. У кого что есть.
    В этих фотографиях, я бы так сказал, больше рекламы Ватулинской чем ступинской. Почему? Например потому, что на них Ватулинский спортсмен сфотографирован. А на какую ДЗ меня спортивная стезя занесет - одному Богу известно! Но при этом я всегда был, есть и буду ВАТУЛИНСКИМ!
    В Ватулино я снимал приземления этой зимой, но только круглых куполов. А Тема - про "крылья" зимой. Когда смогу сделать фотки - обязательно выложу.

  7. #7
    Гость
    Цитата Сообщение от SMERSH
    Про то, что кроме себя, надо ещё и других выкладывать - это верно. Добавлю только, что выкладывать надо не себя и красивые приземления, а только красивые!
    Данила!
    Я с тобой немного не согласен... Выкладывать нужно все. И хорошее и не очень. Особенно зимой, так как правильно оценить дистанцию до поверхности сложно. Особенно в такие погодные условия, как были в эту субботу и воскресенье... Кувыркались многие.

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Кувыркаются потому, что в снегу по колено пробежаться сложновато)))

  9. #9
    Гость
    Цитата Сообщение от SMERSH
    Кувыркаются потому, что в снегу по колено пробежаться сложновато)))
    Да ладно!
    Я вот заметил, что больше по причине отсутствия "подушки" в нужный момент...

  10. #10
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Цитата Сообщение от Red Line
    Цитата Сообщение от SMERSH
    Кувыркаются потому, что в снегу по колено пробежаться сложновато)))
    Да ладно!
    Я вот заметил, что больше по причине отсутствия "подушки" в нужный момент...
    Ну тебе, как обычно, видней)
    Ты ж у нас свупер...судя по подписи...

  11. #11
    Гость
    ...Ты ж у нас свупер...судя по подписи...
    Вот именно...

  12. #12
    Скромный Аватар для simply_ELK
    Регистрация
    11.07.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    49
    воскресное (29.01.06) кувыркание было у многих... по проведенному опросу, потому что при приземлении невозможно было определить расстояние до земли... все сливалось... снег бил в глаза, а линза или очки обледенели...
    С неба, об землю и сразу в бой!

  13. #13
    Цитата Сообщение от simply_ELK
    воскресное (29.01.06) кувыркание было у многих... по проведенному опросу, потому что при приземлении невозможно было определить расстояние до земли... все сливалось... снег бил в глаза, а линза или очки обледенели...
    а снять очки, поднять линзу ?

  14. #14
    Скромный Аватар для simply_ELK
    Регистрация
    11.07.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Волосс
    а снять очки, поднять линзу ?
    Цитата Сообщение от simply_ELK
    ... снег бил в глаза...
    это я писал как раз про снятые очки и поднятую линзу...
    С неба, об землю и сразу в бой!

  15. #15
    Гость
    Готов подтвердить, что условия посадки (особенно в субботу) были просто жестяные!

  16. #16
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от Funt
    1 - Петя Влсв
    2 - Вроде Ден Влсв
    3 - ? Влсв
    4 - Ден Влсв
    5 - Шишкин вроде Ватрушкино
    6- Даня Влсв
    7- Петя похоже на Ватрушкино
    Все фоты - ВЛСВ, зима-2004, № 2 - Виталик(wolkodaw). №3 - Аня(Ежы)
    Фоты повторяюсь, не мои, а со странички Ирины Шиховцевой. Очень интересная страничка...

    Funt: тебя я тоже там видел
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

  17. #17
    Постоялец Аватар для Funt
    Регистрация
    26.12.2003
    Откуда
    оттуда...
    Сообщений
    329
    Че-то значит меня смутило в 5 и 7-й фотках, раз я Влсв с Ватулино попутал)))
    Насчет 2-й, товидать Виталик комбез Денсеровский напялил...
    3-ю просто нереально разобрать, нужно просто знать кто это. Т.к. фигура далеко, комбез не разглядишь... какой-то темный, в такой одеже зимой до жуть много народу прыгало...
    иначе жизнь слишком скучна...

  18. #18
    Постоялец Аватар для Funt
    Регистрация
    26.12.2003
    Откуда
    оттуда...
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Fallout
    Funt: тебя я тоже там видел
    Да уж))) себя и я там разглядел
    Веселое время было...
    Давно на Иркином сайтике не был, подзабыл уже фотки.
    иначе жизнь слишком скучна...

  19. #19
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Цитата Сообщение от Funt
    3-ю просто нереально разобрать, нужно просто знать кто это. Т.к. фигура далеко, комбез не разглядишь... какой-то темный, в такой одеже зимой до жуть много народу прыгало...
    Это Аня Ежы. Я знаю, кто это. )))
    На своём сафире 101-м

  20. #20
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Ага, точно мой Сафер и, соответственно, я. Значит это где-то конец февраля - начало марта. Потому я свой сафер только получила и делала на нем первые прыжки
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)