Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Беспричинное закрытие Тем

  1. #1
    Гость

    Беспричинное закрытие Тем

    Вот меня уже замучал один вопрос! Так как я уже устал мучаться поиском ответа на него, то по рекомендации Модератора, предлагаю заморочиться и другим.
    Почему на нашем Форуме вошло в традицию дербанить на части и закрывать Темы Red Line не давая им развиваться - это мода такая?
    Меня это уже откровенно бесит...
    Прошу ответить на данный вопрос конкретно того, кто этим занимается, с указанием конкретных причин данных поступков.

  2. #2
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Отвечаю:
    Темы закрывают, когда появляется большое количества оффтопа и дальнейшее развитие темы не имеет смысла.
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

  3. #3
    Гость
    Цитата Сообщение от Ежы
    Темы закрывают, когда появляется большое количества оффтопа и дальнейшее развитие темы не имеет смысла.
    Тогда встречный вопрос...
    А кому, лучше чем мне, известен точный смысл моих Тем и постов в них, и почему при разных манипуляциях с Темами и сообщениями не ставят в известность об этом авторов?

  4. #4
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Константин, мы никого не предупреждаем. Я довольно часто предупреждаю о возможном модерировании. Если кто-то из модераторов решил закрыть тему, значит, она не удовлетворяет правилам форума.
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

  5. #5
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Maxim, правила простые, для отвлеченных тем есть Оффтопик (он практически не модерируется), частично Юмор. Во всех остальных форумах разговоры только по теме.
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)