Страница 2 из 3 ПерваяПервая  1  2  3  КрайняяКрайняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: ОЧчччень трогательно

  1. #21
    Постоялец Аватар для Funt
    Регистрация
    26.12.2003
    Откуда
    оттуда...
    Сообщений
    329
    У каждого свои тараканы...
    Может мы со своими кажемся друг дружке вполне нормальными, а вот такие вот серые личности как эта девушка, вызывают в наших сердцах чрезмерно бурную реакцию?
    2 SP: Баян... да, наверное, с точки зрения стандартного обывателя можно любого человека, чем-либо увлекающегося (и не важно чем, марки собирает или кроликов разводит), обозвать ненормальным и подлежашим принудительному лечению...
    Грусно это, потому как серость правит миром. Им ничего не надо, ничего не хочется... Хотя нет, хочется - денег (МНОГО) - а вот куда они их будут девать? У них даже фантазии на это не хватит...
    иначе жизнь слишком скучна...

  2. #22
    Новенький
    Регистрация
    26.12.2005
    Откуда
    планета Земля
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Funt
    Им ничего не надо, ничего не хочется... Хотя нет, хочется - денег (МНОГО) - а вот куда они их будут девать? У них даже фантазии на это не хватит...
    угу полностью согласен
    денег хотят многие...
    экстрим это вообще не увлечение и не диагноз,это стиль жизни как какой нибудь другой.
    Не прыгай с парашютом, а то понравится...

  3. #23
    Постоялец Аватар для Black
    Регистрация
    07.01.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    182
    ИМХО! да на самом деле мы все не совсем нермальные- ну какой нормальный человек будет прыгать с нормально летящего самолета черти куда...

    Саня Black
    Если хочешь достичь высшего - будь готов заплатить высшую цену...

  4. #24
    Постоялец Аватар для BOSS
    Регистрация
    30.11.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    119
    Просто девчонка ни каким спортом не увлекается! спортивный азарт ей не знаком! Пусть найдет себе домашнего мальчишку, будут смотреть по телеку сериалы! Счастья им!

  5. #25
    Цитата Сообщение от Black
    ИМХО! да на самом деле мы все не совсем нермальные- ну какой нормальный человек будет прыгать с нормально летящего самолета черти куда...

    Саня Black
    все когда-то говрили эту фразу - :[||||||||]:

  6. #26
    Новенький
    Регистрация
    01.10.2005
    Откуда
    Москва, Тушино
    Сообщений
    10
    Домашне-инкубаторная девочка, которая в принципе не смогла бы понять любого увелкающегося (неважно чем) человека...

    Кино, кафе, прогулки в парке, романтические ужины дома при свечах с последующим перемещением в постель....всё конечно замечательно, но так и умереть можно от скуки и однообразия!

    Толи дело сначала 45 минут экстрима по дорогам МО - вот где реально опасно! (время, которое уходит, чтобы доехать из Тушино до ДЗ)...(надеюсь тут ГИБДДшники не шастают ), а потом прыжковая программа, перемежаемая шашлыком, музыкой и .....прочими радостями

    А если ещё так вглядеться, то все получаются отмороженными: сноубордисты/горнолыжники, стритрейсеры, роллеры/скейтеры, парашютисты....список можно продолжать долго....получается, чтоникого не остаётся!

    Может ей тогда монастырь уйти!?

  7. #27
    Постоялец Аватар для wolkodaw
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    447

  8. #28
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Цитата Сообщение от wolkodaw
    .
    Бред сивой кобылы Татьяны. Интересно, она психолог или сама прыгает (рыбачит, охотится и т.д.)?

  9. #29
    Постоялец Аватар для Dorado
    Регистрация
    19.07.2004
    Сообщений
    150
    А что конкретно тебе показалось бредом сивой кобылы ТатьЯны, Витч?
    Это был зверь пицзецы. Его появление в мире всегда предвещает наступление суровой эпохи Куй. А столь большие пицзецы приходят лишь накануне самых ужасных потрясений!

  10. #30
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Цитата Сообщение от Dorado
    А что конкретно тебе показалось бредом сивой кобылы ТатьЯны, Витч?
    Алиныч! Вот только ради ТЕБЯ я напрягусь, перечитаю этот шЫдэвр еще раз, соберу мозх в кучу и выложу ответ... В двух словах - см постом выше

  11. #31
    Постоялец Аватар для Black
    Регистрация
    07.01.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от witch
    Цитата Сообщение от wolkodaw
    .
    Бред сивой кобылы Татьяны. Интересно, она психолог или сама прыгает (рыбачит, охотится и т.д.)?
    +1
    Если хочешь достичь высшего - будь готов заплатить высшую цену...

  12. #32
    Постоялец Аватар для Bel
    Регистрация
    24.07.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    141
    2 witch, Саня Black:
    Критерии? Почему Вы так решили?
    Мне интересно!!))))
    О Боже мой, какая скука
    Летать со скоростью звука,
    Если кто-то уже где-то
    Летит со скоростью света!

  13. #33
    Постоялец Аватар для flyKat
    Регистрация
    12.01.2006
    Откуда
    москва
    Сообщений
    949
    Похоже, что отвечал психолог Бреда сивой кобылы не замеченно, хотя, почему-то мне кажется, что где-то я это все читала, слышала, видела.
    погоду надо ждать на аэродроме

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.

  14. #34
    Постоялец Аватар для Black
    Регистрация
    07.01.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Bel
    2 witch, Саня Black:
    Критерии? Почему Вы так решили?
    Мне интересно!!))))
    просто абсурд! скажите чесно- вы считаете параспорт является экситримальным?

    а абсурд потому что нет никогда уникального решения для какой либо ситуации!

    есть очень хорошый рассказ братьев Вайнеров - называется "Завещание Колумба" - так вот там главная мысль- что единственной и уникальной мерой всего является ЧЕЛОВЕК. не знаю правильно ли вы меня поймете - но всем советую прочитать...
    Если хочешь достичь высшего - будь готов заплатить высшую цену...

  15. #35
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Bel: если я еще и тебе начну объяснять, я точно сопьюсь... Еще желающие получить объяснения есть? Мож всех сразу собрать, а то по одному объяснять очень вредно для моей печени...

  16. #36
    Постоялец Аватар для Bel
    Регистрация
    24.07.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от Black
    просто абсурд! скажите чесно- вы считаете параспорт является экситримальным?
    Из жызни:
    1. Следователи - "Непризнание подсудимым (подозреваемым) своей вины - это его личное дело и суда не касается."
    2. Врачи - "Наркозависимые всегда относятся к своему состоянию некритично."

    НЕ, ни в коем случае!!)))ЭКСИТримальным я считаю только бамс))))
    О Боже мой, какая скука
    Летать со скоростью звука,
    Если кто-то уже где-то
    Летит со скоростью света!

  17. #37
    Скромный Аватар для Valeria
    Регистрация
    09.07.2004
    Откуда
    Mother Russia
    Сообщений
    35
    X-treme - это деятельность человека, компетентность и навыки которого ниже
    требуемого уровня, чтобы эта деятельность была безопасной!
    (c) Natuser

    Полностью согласна с этим утверждением. Для одних индивидов выезд в час пик на МКАД- уже экстрим на грани возможного.
    А у пожарников, МЧС- ников, спецназовцев и тп- просто род деятельности такой экстремальный.

    ПС.: А уж у практикующих медиков- тем более.... Никогда не знаешь точно, кто из пациентов может одарить тебя гепатитом))))
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи....

    ]---[''''I''''I''''I''''I'''']>--------

  18. #38
    Постоялец Аватар для Black
    Регистрация
    07.01.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Bel
    НЕ, ни в коем случае!!)))ЭКСИТримальным я считаю только бамс))))
    самый экстремальный вид спорта- шахматы. заснешь - упадешь лицом на расставленные фигуры - глаза выколишь...
    Если хочешь достичь высшего - будь готов заплатить высшую цену...

  19. #39
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Я не просто так спросила про то, является ли автор психологом или парашютистом (охотником, нумизматом и пр.). Скорее всего ни то ни другое: очередной журналист-недоучка.

    Лично я не считаю себя или окружающих себя людей одержимыми. "Одержимость" у меня ассоциируется с психическим заболеванием. Меня окружают абсолютно нормальные люди, умные, адекватные. С ними можно поговорить еще о многом, кроме пара-спорта. То же относится и к моим знакомым сноубордерам/лыжникам. Я даже пару охотников знаю - милейшие люди без каких-либо признаков "одержимости".

    "как минимум один пример" - не маловато ли для обобщения"?

    Автору могло показаться одержимым поведение участников команд, скачущих из взлета во взлет. Это не одержимость, а тщеславие. Стремление достичь высоких результатов, подкрепленное спонсорами и наличием свободного времени.

    Показалось не совсем корректным сравнение спорта с кино, театром и выставками. Всё-таки степень риска разная, если "театром" не называть "Норд-Ост" (извините ).

    P.S. "Мы выбираем, нас выбирают, выбор так часто не совпадает..."(с). Вот, не совпали два весьма по-разному устроенных человека. Это случается. Только не надо искать виноватых и делать широкие обобщения. Виноватых, на самом деле нет. Просто эти два человека в хорошую пару не складываются – и все. Не судьба. И даже если на начале отношений казалось, что складываются – время все расставило на свои места. И хорошо. Обнаружить такой "подарочек" уже не в парне, а в муже через пять лет после свадьбы (а если ружье на стене висит – оно выстрелит, рано или поздно, так или иначе) – куда более неприятно.
    цитата вообще сразила наповал. Вы считаете, что это - выводы психолога????

  20. #40
    Постоялец Аватар для Bel
    Регистрация
    24.07.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от Valeria
    X-treme - это деятельность человека, компетентность и навыки которого ниже
    требуемого уровня, чтобы эта деятельность была безопасной!
    (c) Natuser
    Цитата Сообщение от Black
    скажите чесно- вы считаете параспорт является экситримальным?
    "обычно, записываясь во взлет, человек старается выкинуть это из головы, иначе инстинкт самосохранения возьмет верх. Мало кто действительно осознает риск. И мой респект этим немногим действительно адекватно осознающим ситуацию людям. Потому что "даже если ты всё знаешь и всё предусмотрел, ты всё равно можешь травмироваться или погибнуть" (с). "(с) Юуля Уитч

    Вот.
    О Боже мой, какая скука
    Летать со скоростью звука,
    Если кто-то уже где-то
    Летит со скоростью света!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)