Страница 2 из 2 ПерваяПервая  1  2 
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Да здравствует Ground Launch

  1. #21
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    с каким основным тебе можно прыгать?
    Не хотел тебя никаким образом обидеть)))

  2. #22
    Гость
    Цитата Сообщение от SMERSH
    с каким основным тебе можно прыгать?
    Не хотел тебя никаким образом обидеть)))
    Могу подсказать... Icarus VX-39. Брат Луиджи после своих прыгов по дешевке подогнал. Но для GL маловат будет... Твой PD Velик в аккурат будет!

  3. #23
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от SMERSH
    с каким основным тебе можно прыгать?
    Не хотел тебя никаким образом обидеть)))
    "Прыгать" или "стоять на склоне и ловить ветерок"? По поводу первого - это пусть руководство ДЗ решает на каком мне прыгать, а на каком нет.
    А по поводу второго... Пробовал я ловить ветерок на нашей первой встрече на 150-м сейбре. Так вот, при тех порывах ветра что тогда были, меня этот купол просто отрывал от земли на верх, когда я его поднимал над собой. Я, конечно, могу ошибаться, что подъемная сила напрямую зависит от размера купола (поправьте меня, если я не прав!)... Но мне, как человеку не собирающемуся на первых азах GL отрываться от земли вообще, фиолетово какая там площадь, и будет легче учиться держать над собой меньшую площадь, чем большую.
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  4. #24
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от Red Line
    Да-а уж! Хамство - второе счастье!
    Костик, если быть точным, то в оригинале звучит как "НАГЛОСТЬ- второе счастье". Почувствуйте разницу. Хамство- это несколько другое.
    Синего.Рабочего.Мягких.

  5. #25
    Гость
    Алексей привет! Ты лучше скажи - будешь ты участвовать в очередном кэмпе по GL или нет? Ты ведь два уже пропустил...

  6. #26
    Гость
    К сожалению, в Горнолыжном Комплексе "Сорочаны" предложение по организации и проведению GL кэмпов и тренировок отклонили... В связи с подготовкой к открытию сезона и более важными мероприятиями.
    К этой теме мы вернемся после Нового года, так как интерес у них все-таки есть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)