Страница 3 из 3 ПерваяПервая  1  2  3 
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Ground Launch!

  1. #41
    Костян сегодня ветерок то оооо го го ,можно не только вниз но и вверх едем ?
    If you don't know what to do with your life...... risk it.

  2. #42
    Гость
    Саня! Дело в том, что там пурга... Да и при таком ветре с горки сдувает - у меня был подобный опыт. Большую часть времени и сил я потратил на элементарное стояние с куполом против ветра не шевелясь. Так как в случае шевеления я взлетал вверх и назад и реально спасался.
    Стартовать, и уж тем более летать, при таком ветре не получается...

  3. #43
    Скромный Аватар для Myxa
    Регистрация
    30.11.2005
    Откуда
    Kiev, Ukraine
    Сообщений
    31
    А это от того, что ты не знаешь как загрузить купол без применения лишнего веса. Я при ветре 12-15 могу дать разбежку вперед, дать режим ниже среднего, взлететь метров на 5-7 и вернуться в исходную точку.

    Важно понимать, что ветер дует под другим углом. Но при такой скорости и наличии турбулентной зоны, будет уже не легкое подскладывание уха, а купол завернет как тряпку.

  4. #44
    Гость
    Цитата Сообщение от Myxa
    А это от того, что ты не знаешь как загрузить купол без применения лишнего веса...
    У меня еще все впереди!

  5. #45
    Скромный Аватар для Myxa
    Регистрация
    30.11.2005
    Откуда
    Kiev, Ukraine
    Сообщений
    31
    А Crimea Ground Launch Centre продолжает свою работу.

    На этих выходных мы тренируем 5 студентов начального уровня и продвигаем по службе еще 5 пилотов и все это при ясной погоде, теплом морском бризе и температуре +15 градусов!


  6. #46
    Критикуешь? - Предлагай! ................
    Предлагаешь? - Делай!...............
    If you don't know what to do with your life...... risk it.

  7. #47
    Скромный Аватар для Myxa
    Регистрация
    30.11.2005
    Откуда
    Kiev, Ukraine
    Сообщений
    31
    Если это в мой адрес, то советую подождать пока мы доедем к вам и облетаем место, тогда сможем дать какие-то рекомендации.

    Середина марта будет оптипальным диапазоном времени.

  8. #48
    Гость
    Судя по прогнозу тут: http://weather.yandex.ru/
    И судя по прогнозу тут: http://www.gismeteo.ru/towns1/27612.htm
    мы имеем взаимоисключающие прогнозы погоды.
    Отсюда можно сделать только один конкретный вывод (и то - под вопросом ), что прыгов на ДЗ в М.О. не будет...
    В этой связи предлагаю всем желающим парашютистам созвониться в районе 11.00 утра и собраться на нашем ГЛС "Новопеределкино".
    Смотрим по погоде!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)