Страница 3 из 8 ПерваяПервая  1  2  3  4  5  ... КрайняяКрайняя
Показано с 41 по 60 из 153

Тема: Помогите хорошим фильмом!

  1. #41
    Скромный Аватар для Territorial_.:MIG:.
    Регистрация
    26.10.2005
    Откуда
    г.Москва
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Ptucha

    2 Territorial_.:MIG:.
    только что обнаружила, что вот на этой шняге есть все части, и к тому же ОНО качается!
    ed2k://|file|Base%20Jump%20-%20Patrick%20Passe%20-%20Crosswind%20(French%20Skydive%20Jump%20Parachut e).avi|333541888|59937774B30A1C84F9CC20C389DB79E9|/
    спасибо конечно, он правда около 300 мб весит? кстати судя по нику качаю у тебя... :P :P :P

  2. #42
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от Ptucha
    НАРОД! ПОГОДИТЕ ПОКУПАТЬ!
    фильм нашли, если все получится, через 2 дня должен скачаться
    Сегодня поставил осла на закачку - через 6 часов ужо все скачалось (Птуча - купи нормальный интернет - качали одновременно). Посмотрел на это - УЖАС. Галимый VHS-Rip. Смотреть сложно, но можно. Записал болванку - везу сейчас в ПП
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  3. #43
    Постоялец Аватар для Ptucha
    Регистрация
    05.09.2005
    Откуда
    скорее, куда...
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Abyhan
    Птуча - купи нормальный интернет - качали одновременно
    спасипки, и я завяжу с прыгами по причине безденежности уж лучше пусть стрим плохонький.

    Цитата Сообщение от Abyhan
    Посмотрел на это - УЖАС. Галимый VHS-Rip. Смотреть сложно, но можно.
    ага.. хто ж знал приношу большие извинения, если сбила с толку и из-за меня задержались с покупкой двд.
    щас ради спортивного интересу докачиваю 700-метровую версию, но двд по-любому нуна. не ожидала, что картинка будет так средненько смотреться. вопрос на засыпку: у кого есть время смотаться к жирову?

    Цитата Сообщение от Territorial_.:MIG:.
    кстати судя по нику качаю у тебя... :P :P :P
    о-отт, я так и знала!! как чуяла, что это ты на хвосте висишь и быстро флудить мне мешаешь!! и скорость им подрезаешь, и версии подсовываешь неполные, а они все равно свое! :P :P
    Опираться можно только на то, что сопротивляется.
    Блез Паскаль.

  4. #44
    Скромный Аватар для Territorial_.:MIG:.
    Регистрация
    26.10.2005
    Откуда
    г.Москва
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Ptucha
    Цитата Сообщение от Territorial_.:MIG:.
    кстати судя по нику качаю у тебя... :P :P :P
    о-отт, я так и знала!! как чуяла, что это ты на хвосте висишь и быстро флудить мне мешаешь!! и скорость им подрезаешь, и версии подсовываешь неполные, а они все равно свое! :P :P
    всмысле, я ничё не понял? если чё извини... :P :P :P

  5. #45
    Постоялец Аватар для Ptucha
    Регистрация
    05.09.2005
    Откуда
    скорее, куда...
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Territorial_.:MIG:.
    Цитата Сообщение от Ptucha
    о-отт, я так и знала!! как чуяла, что это ты на хвосте висишь и быстро флудить мне мешаешь!! и скорость им подрезаешь, и версии подсовываешь неполные, а они все равно свое! :P :P
    всмысле, я ничё не понял? если чё извини... :P :P :P
    вот блин опять никто ниче не понял, я правда так ужасно выражаю мысли? сорри, народ!

    я про то, что в ослике мона скорость скачивания клиентам менять, чтобы комп не так тормозили. так что, если от меня фильм качался небыстро, сорри
    насчет неполных версий - кто-то у меня до сих пор пытается скачать версию, для которой отсутствуют нужные части в принципе. я не мешаю
    Опираться можно только на то, что сопротивляется.
    Блез Паскаль.

  6. #46
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от Ptucha
    вот блин опять никто ниче не понял, я правда так ужасно выражаю мысли? сорри, народ!
    Иногда(очень редко) действительно не очень понятно и реально создается впечатление, что обчение идет из Матрицы. Видать твоя работа накладывает отпечаток... Так что извиняться не за что, народ понимает ситуэйшен
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

  7. #47
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    кино

    А я опять все пропустил...
    На работе аврал. вкалываем как Папа Карло. О том, что народ будет собираться в среду я узнал в пятницу вечером, когда наконец нашел время добраться до интернета. Пролетающий пролетарий.
    Синего.Рабочего.Мягких.

  8. #48
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409

    Re: кино

    Цитата Сообщение от Jolly Roger
    А я опять все пропустил...
    На работе аврал. вкалываем как Папа Карло. О том, что народ будет собираться в среду я узнал в пятницу вечером, когда наконец нашел время добраться до интернета. Пролетающий пролетарий.
    Не переживай, диски, которые для тебя Abyhan нарезал("Willing to fly" и др.) попали в мои хорошие руки, как решишь выбраться в ПП - свистни, принесу тебе копии
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

  9. #49
    Постоялец Аватар для Ptucha
    Регистрация
    05.09.2005
    Откуда
    скорее, куда...
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Fallout
    Цитата Сообщение от Ptucha
    а это значит что? а это значит, мы не завязаны на бар с экраном))
    Неправда ваша... Завязаны. И завязка идет именно на бар, а точнее на людей, которые его посещают
    Во-во. И я про то же. Завязаны не на бар, а на людей. А кстати, witch сдержала слово и в ПП не ходит. Мне там нравится, но я подозреваю, что мне будет нравиться и в другом месте - если там будет сидеть некоторое количество известных нам людей =))
    Опираться можно только на то, что сопротивляется.
    Блез Паскаль.

  10. #50
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928

    Re: кино

    Цитата Сообщение от Jolly Roger
    А я опять все пропустил...
    На работе аврал. вкалываем как Папа Карло. О том, что народ будет собираться в среду я узнал в пятницу вечером, когда наконец нашел время добраться до интернета. Пролетающий пролетарий.
    есть повод съездить в Ступино (хотя бы за фильмом и плакатом)

  11. #51
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    видео

    Fallout, постараюсь выбраться в ПП в среду. Во сколько там обычно народ собирается? Болванки "на обмен" для Жени тебе передать или пусть пока у меня полежат?
    Кому что я собирался переписать? (полосатого Олава) или не надо уже?
    С фильмом, который, собсно, и послужил причиной всей этой заварушки, Cross Wind, по-моему, получилось? Чем все закончилось в результате- денег/болванок/скока в обмен на фильм?

    Юля, в Ступу обязательно поеду открывать новый прыжковый год/зимний сезон, оформлять всяки-разны бумажки- допуски. В декабре выбраться куда-то маловероятно- в конце года на работе всегда зоопарка.
    Система грустно стоит в углу... пыль собирает... а мне бы в небо...
    Синего.Рабочего.Мягких.

  12. #52
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от Jolly Roger
    Fallout, постараюсь выбраться в ПП в среду. Во сколько там обычно народ собирается? Болванки "на обмен" для Жени тебе передать или пусть пока у меня полежат?
    Болванки(чистые) Abyhan не взял, сказал, что у него с ними проблем нет Я фильмики себе уже сбросил на винт(Рекорд 2005, OLAV("полосатый"), и "Willing to fly"), готов передать их тебе, но в эту среду как на зло дежурю, но если ты точно придешь,то передам через наших, тех кто будет В ПП в эту среду...

    Кому что я собирался переписать? (полосатого Олава) или не надо уже?С фильмом, который, собсно, и послужил причиной всей этой заварушки, Cross Wind, по-моему, получилось? Чем все закончилось в результате- денег/болванок/скока в обмен на фильм?
    OLAV-полосатик уже есть(спасибо Abyhan(у) ), Cross Wind, скачанный из инета по какчеству так себе, так что будем все-таки покупать вскладчину DVD(вопрос решенный), млин, я бы хоть завтра этим занялся, но по диссеру сейчас дикая запарка...
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

  13. #53
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    пп

    Fallout, если на этой неделе возможности нет- не вопрос, давай плинировать на следующую.
    На DVD скока денег?
    Синего.Рабочего.Мягких.

  14. #54
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Народ! Так что с фильмом решили? Кто поедет покупать ДВД??? Или может лучше кого-нибудь из Ступинских попросить,чтобы купили?
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  15. #55
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от Лея
    Народ! Так что с фильмом решили? Кто поедет покупать ДВД??? Или может лучше кого-нибудь из Ступинских попросить,чтобы купили?
    Решили покупать. Дальше есть два пути: реалистический - прилетают инопланетяне и привозят нам фильм, или фантастический - кто-нибудь из нас едет в Cтупу и сам покупает.
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  16. #56
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Вроде как я еду в Ступу в эти выходные. Могу купить. Цену не знаю, так что...если хотите - узнайте наличие товара и цену у Жирова по телефону. Он всегда отвечает и всегда очень вежлив. Так что не надо бояться.

  17. #57
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от SMERSH
    Вроде как я еду в Ступу в эти выходные. Могу купить. Цену не знаю, так что...если хотите - узнайте наличие товара и цену у Жирова по телефону. Он всегда отвечает и всегда очень вежлив. Так что не надо бояться.
    Было бы супер, завтра позвоню из больнички. Я, кстати, ему уже звонил, когда высотник покупал, действительно очень вежлив. Но цены, заявленные на джастскае явно не соответствуют действительности. В реале всего на 200 рябчиков дешевле, чем у Солодова, поэтому не стал париться и купил высотник у Саши.
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

  18. #58
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    SMERSH: звонил Жирову, DVD "Cross Wind" есть в наличии в магазе в Ступино, стоимость 600 руб. Рассчитываем на тебя Будем премного благодарны,если купишь...

  19. #59
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    Полезная информация про заказывание диска была разослана в личку! Просьба прочитать и по возможности ответить
    Если есть еще желающие присоединиться - у вас пока что есть время
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  20. #60
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    ГП

    Костик, а "Gravity Pilots" у тебя на чем? Может есть маза и его, того, копирайт, т.е. скопировать правильно. ?
    Синего.Рабочего.Мягких.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)