Результаты опроса: Нужны ли нам Разделы "Пилотирование куполов" и "Укладочная"?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужны!

    6 28.57%
  • Нет, не нужны!

    12 57.14%
  • Я не знаю...

    1 4.76%
  • Мне все равно!

    2 9.52%
Страница 1 из 3  1  2  3  КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Новые Разделы на Сайте!

  1. #1
    Гость

    Новые Разделы на Сайте!

    Есть предложение создать два новых Раздела на нашем Сайте...
    Раздел "Укладочная" и Раздел "Пилотирование куполов".
    Давайте проголосуем и выскажем свое мнение по данному вопросу.

  2. #2
    Гость
    Я проголосовал за Вариант №1...

  3. #3
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    О да! Я бы ещё сделал раздел бар, манифест и конечно же сортир

    P/S Проголосовал за вариант №2
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    А я за вариант №2
    Считаю, что темы по пилотированию отлично лягут в публикации и полезную инфу.
    А тема укладочной вообще вредна для здоровья.
    Или там будет ведущим модератором НАСТОЯЩИЙ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ РИГГЕР, а не укладчицца №5 с подмосковной дробзоны. Что вряд ли. Ему и так дел хватает...да и не нужно ничего там писать.
    Есть две укладки "на весу" и две на земле. Всё. Больше тем там не будет)
    А то ещё укладки запасок будут освещаться теми, кто самоучитель в инете нарыл и 8 раз уложил себе запаску.

  5. #5
    Гость
    Данил, ты утрируешь! Такая лажа там размещаться не должна. Риггеры есть и на нашей ДЗ, которые могут дать соответствующие комментарии. Я даже готов задать вопросы (или разместить их ответы) риггерам по конкретным моментам. Если Бес написал письмо изготовителям шлемов "Клауд" (ведь не поленился же! ), то ради укладки ОСНОВНОГО купола, я думаю, он тоже сможет напрячься.

  6. #6
    Гость
    И еще одно! Вы помните сколько было просмотров темы "Укладка основного парашюта с фотографиями. Один из способов" до ее удаления?
    Могу ответить на этот вопрос - более 2.000 раз ее смотрели! За месяц, прошедший с ее создания!
    Это может послужить ответом на вопрос: "Нужна нам эта тема или нет?"

    P.S. А уменя в заначке еще остались все фотографии и комментари к ним по укладке... Кому надо?

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Костик. Ну лично я сделал штук 100 просмотров. Это как лавина
    это не 2000 человек посмотрело по одному раз
    это 20 человек по 100 раз)))

    Ну вот если риггеры будут там постить, а не спортсмены с 150 прыжками (это вот как раз про тебя), то тогда другое дело.
    Если спортсмены с твоим опытом ограничатся вопросами, тогда это не будет преступно.

  8. #8
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Цитата Сообщение от Red Line
    P.S. А уменя в заначке еще остались все фотографии и комментари к ним по укладке... Кому надо?
    Рекомендовать укладку парашюта может либо риггер, либо непосредственный инструктор. Прости, но ты не являешься не тем, ни другим. Прошу тебя подумать об этом.
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Цитата Сообщение от Bes
    Цитата Сообщение от Red Line
    P.S. А уменя в заначке еще остались все фотографии и комментари к ним по укладке... Кому надо?
    Рекомендовать укладку парашюта может либо риггер, либо непосредственный инструктор. Прости, но ты не являешься не тем, ни другим. Прошу тебя подумать об этом.
    ...Уж сколько раз твердили Миру... (с) Крылов

    Я вот укладываю психопаком. Это ваще нереально круто (шучу, конечно), но я же не лезу с этим ко всем подряд и не впариваю им этот метод. Это вообще дело лично каждого, как укладываться, хоть психопак и удобнее пропака.

    Мне вот в Ступе говорят: "Данила, вот ты жесть мутишь", глядя, как я свой Велик укладываю. Но я ж не фоткаюсь с мешком и не выкладываю это в инет. Это моё личное мнение и его никому не рекомендую.

    ПОТОМУ ЧТО Я НЕ РИГГЕР!!!

  10. #10
    Гость
    Сергей, ты хочешь сказать, что никогда не обращался к спортсменам с просьбой показать тебе укладку?! Не к Инструкторам а к спортсменам...
    Да никогда в жизни я в это не поверю!!!! Это делают все молодые парашютисты. А "старики" им показывают и рассказывают (не рассказывают). И ты это делал и я это делал! Помимо Инструкторов.

  11. #11
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Цитата Сообщение от Red Line
    Сергей, ты хочешь сказать, что никогда не обращался к спортсменам с просьбой показать тебе укладку?! Не к Инструкторам а к спортсменам...
    Да никогда в жизни я в это не поверю!!!! Это делают все молодые парашютисты. А "старики" им показывают и рассказывают (не рассказывают). И ты это делал и я это делал! Помимо Инструкторов.
    Укладку основного парашюта мне показал мой непосредственный инструктор, я ни к кому не обращался

    Я ни кому не рекомендовал укладку основного парашюта, являсь спортсменом.

    ( И ты это делал ) Почему ты утверждаешь то, чего не знаешь????
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  12. #12
    Гость
    Потому, что сам видел и слышал как ты это делал... Я никогда не говорю того, чего не знаю.

  13. #13
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Цитата Сообщение от Red Line
    Потому, что сам видел и слышал как ты это делал... Я никогда не говорю того, чего не знаю.
    (Справка)
    Кость, когда я был спортсменом ты ещё и не планировал заниматься парашютами. Когда ты сидел и слушал, я уже являлся инструктором АСК Аэроклассика.
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  14. #14
    Гость
    Ладно, зачем спорить... Все равно каждый будет стоять на своем. Просто Сереж, Инструктор и Риггер - разные вещи. Учитель и Ученик тоже. Но когда Ученик перерастает Учителя - это тоже другой расклад.
    Ведь это возможно?

  15. #15
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Костя, это возможно. Но не про тебя
    У нас же история про Дедала и Икара. Если ты меня понимаешь, конечно
    При чём про Икара такого, который ещё даже летать не умеет.

    Вот когда станешь Икарусом, тогда будешь давать советы бесплатные пачками. А пока ты ещё и спортсмен-то никакой, ну а до инструктора тебе, как до Африки на лыжах.

  16. #16
    Голосую за НЕТ, так как логичнее много постов на одну тему выделить в новый раздел, а не наоборот...
    cильные духом, слабые умом

  17. #17
    Постоялец Аватар для Bel
    Регистрация
    24.07.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    141

    Re: Новые Разделы на Сайте!

    Цитата Сообщение от Red Line
    Есть предложение создать два новых Раздела на нашем Сайте...
    Раздел "Укладочная" и Раздел "Пилотирование куполов".
    Давайте проголосуем и выскажем свое мнение по данному вопросу.
    Есть предложение создать целый сайт, посвящённый данной тематике.
    Плюсы:
    1. Заполнение форума только полезной и интересной информацией.
    2. Отсутствие флуда, так как все пользователи будут "в теме", а кто " невтеме" - Создатель по-отцовски объяснит.
    3. Здесь всё равно никто не поймёт и не оценит.

  18. #18
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Бань не бань...а флуд остался флудом
    сменился лишь состав..
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  19. #19
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Проголосовал против.

    Считаю, что создание отдельных разделов должно быть вызвано острой необходимостью разнести избыток обсуждаемых тем определенной тематики в общих разделах. Но ни в коем случае не наоборот - при пустой "Полезной Информации" создавать "Пилотирование" наивно полагая, что там что-то появится. Пустой раздел провоцирует народный пофигизм с вытекающим флеймом.
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  20. #20
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Поголосовал против создания новых разделов. И отнюдь не из-за чувства противоречия автору опроса, если он вдруг так подумает...
    ИМХО форум ДОСТАТОЧНО хорошо сделан, плодить лишние разделы -лишь запутывать народ. Если есть желание поделится и обменятся инфой с людьми, достаточно создать ТЕМУ в уже существующем разделе и периодически подкидывать в нее свежую инфу. За примерами далеко ходить не надо: тема witch " Улыбните ваши лица" , периодически ей обновляемая - 13500+ просмотров!!!! Может это и не вполне сравнимые вещи, но преценднт есть прецендент... ИМХО МЕНЯ все устраивает. ЛУЧШЕЕ враг ХОРОШЕГО - давно известная истина...
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)