Страница 1 из 2  1  2  КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Введение двух новых Разделов

  1. #1
    Гость

    Введение двух новых Разделов

    Уважаемая Администрация сайта!
    В который раз обращаюсь к вам с просьбой о создании двух новых Разделов на Форуме.
    Раздел "Пилотирование куполов" и раздел "Укладочная". Данные названия не однозначны и подлежат изменению, но мне они кажутся удачными...
    Цель создания, я думаю, очевидна и не нуждается в дополнительных комментариях. Модераторами данных Разделов назначаются либо действующие Модераторы Форума, либо лица из числа спортсменов-парашютистов.
    Прошу дать ответ по данному вопросу.

    С уважением, Константин

  2. #2
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Кость, когда ты занимался Групповой Акробатикой мы создали данный раздел. Теперь ты занялся пилотированием куполов и просишь создать раздел пилотирование.
    Давай сразу создадим разделы:
    Фрифлай
    Купольная акробатика
    Фристайл
    Большие и малые формации
    Скайсёрф
    Параски
    VRW
    Видеооператорство
    Тандемство
    Точность
    Комплекс
    Медуза
    ОСновной
    Ранец
    Сайпрес
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  3. #3
    Постоялец Аватар для -=OFF=-
    Регистрация
    16.02.2005
    Откуда
    авксоМ
    Сообщений
    178
    Bes: ты B.A.S.E. забыл...
    don't worry be happy

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Серёга, кстати, никто, кроме Костика и избранных данный раздел не увидел и его полезности не ощутил.
    Тока посрались в форуме при создании знатно, разьве что.... ))))

  5. #5
    Гость
    Сереж!
    Групповой акробатикой я продолжаю заниматься и сейчас. Раздел, который был создан по моей просьбе, не создался бы вами еще лет двадцать, как минимум. Определенный вклад и импульс развития в общее дело мной был сделан и продолжает делаться.
    Раздел пилотирование куполов - важнейший раздел Форума. Ты с этим согласен? И тот факт, что в Разделе "ГА" он мной создан, а на общем ресурсе нет - ваше упущение. Ведь не просто так стали появляться блейды на нашей ДЗ? Значит какое-то количество спортсменов готово к этому и нуждается в информации.
    Другой вопрос, что все привыкли искать ее по закоулкам и-нета самостоятельно, ни на кого не надеясь. Но это плохо, и ситуацию надо исправлять, размещая информацию непосредственно у нас.
    А твое предложение не лишено смысла! Вот, что можно было бы оставить из списка:

    Фрифлай
    Купольная акробатика
    Фристайл
    Скайсёрф
    Видеооператорство

  6. #6
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Кость скажи мне, кто будет наполнять эти разделы???

    Скажи мне, зачем раздел полезная информация???

    Зачем создавать новые разделы на данном форуме, когда 90 процентов информации, обновляемой на данном форуме, относиться к оффтопику.

    Скажи мне, какой информации, статьи по пилотированию нет на данном сайте?

    Ты в курсе, что люблой дисциплине обучает ТРЕНЕР, ИНСТРУКТОР не виртуально, а ЛИЧНО! Излишняя информация может быть истолкована неверно и применена, на свой страх и риск, неопытным спортсменом, что может повлечь очень серьёзные последствия, а это уже не шутки.

    Значит данные разделы должны вести квалифицированный пилотажник, квалифицированный риггер. Кто из них выразил желание вести данные разделы????
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  7. #7
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Цитата Сообщение от Red Line
    Сереж!
    Раздел пилотирование куполов - важнейший раздел Форума. Ты с этим согласен? И тот факт, что в Разделе "ГА" он мной создан, а на общем ресурсе нет - ваше упущение. Ведь не просто так стали появляться блейды на нашей ДЗ? Значит какое-то количество спортсменов готово к этому и нуждается в информации.
    Другой вопрос, что все привыкли искать ее по закоулкам и-нета самостоятельно, ни на кого не надеясь. Но это плохо, и ситуацию надо исправлять, размещая информацию непосредственно у нас.
    Костя, я тебя очень прошу, не заблуждайся
    Блейды были нужны, так как есть спортсмены, желающие соверiенствовать своё мастерство. Блейды были нужны, так как планируется ввести данную дисциплину в соревнования "Кубок второй программы" в следующем году.

    Петя, Ден, Виталик, Саня - тут вопрос вам. Вы нуждаетесь в информации? Вам нужен раздел пилотирование? Получите ли вы там информацию, которую вы выискиваете по закоулкам интернета?
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Пилотирование в том виде, в котором его видишь ты, Костик, надо очень ограниченному кругу людей. ОЧЕНЬ!
    Кому она интересна, все уже давно прочли статьи, которые есть на русском.

    В основном народ на парашютах спасается и комфортно приземляется без выстраивания на этом спортивной дисциплины (по-русски: свуп им фиолетово).

    А обучение пилотированию для таких вот целей никакая статья не подойдёт. Разьве что по аэродинамике крыла. Жёсткого. Ибо аэродинамика мягкого крыла очень сложна, теория не до конца ещё изучена и рассчёты при проектирвоании весма относительны. А тема рассчётов вообще тут никому не интересна. Даже тебе)

  9. #9
    Гость
    Серега, блин! Ты замучал только одними вопросами засыпать! Вопросы и я могу задавать... А вот кто отвечать будет на них?
    Я могу отвечать только по одному вопросику в час...

    Вопрос №1.
    Наполнять данные разделы будет назначенный на эти разделы Модератор.

    Вопрос №2.
    Раздел "Полезная информация" является весьма общим и не специализированным разделом. Там размещается любая полезная (бесполезная) информация и в совершенно разной форме. Там нет системы. Это мое ИМХО.

    Вопрос №3.
    Ну, тут по пословице: "Как потопал, так и полопал!" Если народ прет флудить, и ничего кроме флуда их не интересует, то я считаю в этом есть определенная степень вины Администрации сайта. Значит нет информации, которая бы отвлекла внимание общественности от этого болота. Хотя это и нравится всем.

    Вопрос №4.
    На нашем сайте практически отсутствует информация от наших инструкторов и спортсменов с опытом. А это ценная информация. Раздел происшествия и предпосылки явный тому пример. Это к вопросу о Модераторах и Вопросу №5.

    Вопрос №5.
    Конечно в курсе! Но тут главное понять всем тут присутствующим - информация в данных Разделах проверяется, одобряется и комментируется самими Инструкторами нашей ДЗ! Спортсмены и начинающие парашютисты могут ее только выложить для обработки, облегчив при этом инструкторам труд по сбору и размещению этой информации. Дальше - это уже дело механики процесса...

    Вопрос №6.
    Данный вопрос можно смело делигировать Администрации сайта и Руководству АСК "Аэроклассика".

    P.S. Не отдам тебе кассету!

  10. #10
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Цитата Сообщение от Red Line

    P.S. Не отдам тебе кассету!
    Знаешь....я не бедный, куплю себе ещё, а эту ты засунь себе....куда-нибудь за печку....воспоминания потом остануться.. Я всё сказал
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  11. #11
    Гость
    Сам такой!

  12. #12
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    А раздел групповая акробатика - он для избранных? да?
    ну так и сделайте еще парочку десятков невидимых для остальных разделов.Делов то...
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  13. #13
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Цитата Сообщение от Лея
    А раздел групповая акробатика - он для избранных? да?
    ну так и сделайте еще парочку десятков невидимых для остальных разделов.Делов то...
    Ага
    Серёга, сделай эти разделы для Редлайна. Пусть он там разделяет и влавствует. Постит и дискутирует. Один, без ансамбля))))

  14. #14
    Гость
    Цитата Сообщение от Лея
    А раздел групповая акробатика - он для избранных? да?
    ну так и сделайте еще парочку десятков невидимых для остальных разделов.Делов то...
    Олеся! Он не для избранных, а для тех, кто собирается заниматься ГА долго и счастливо из числа спортсменов АСК "Аэроклассика". Решение о допуске в данный Раздел принимается всеми участниками "ГА".

  15. #15
    Гость
    Данил, ценю твой тонкий юмор!
    Но мне нужны толпы благодарных зрителей! Без этого - ну ни как!

  16. #16
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Костя!
    А вот мне,прежде чем понять,хочу ли я войти в сей тесный коллектив -интересно узнать чем этот раздел живет!
    Флудом единым или делом толковым?
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  17. #17
    Гость
    Резонный вопрос!
    Что тебе посоветовать-то? О, придумал!
    Самый простой способ - подойти ко мне как к Модератору (ты же знаешь, что я не кусаюсь...) и спросить об этом напрямую.
    Есть более тернистый путь - стать "заправской групповичкой". Доказать свой серьезный настрой делом и войти на белом коне в Раздел.
    Поставленный тобой вопрос о "вхождении в сей тесный коллектив" как минимум, странен... Ты ведь уже в нем!
    Но определенный фильтр тут существует. От флуда и пустозвонства. И это правильно.

    P.S. Я уже не один раз просил Беса и Петруччо сделать его доступным для пока-что только чтения... Результаты вы видите сами...

  18. #18
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Цитата Сообщение от Red Line
    Самый простой способ - подойти ко мне как к Модератору (ты же знаешь, что я не кусаюсь...) и спросить об этом напрямую.
    Подхожу.Спрашиваю....

    Есть более тернистый путь - стать "заправской групповичкой". Доказать свой серьезный настрой делом и войти на белом коне в Раздел.
    Так прежде,чем ей стать я и хочу понять: А надо ли оно мне?!!! А то тут такие ужастики понарассказывали...Что вот один спортсмен очень хотел быть групповиком - сшил себе комбез и проч. а потом его на голову поставили и он стал фрифлаистом.А еще один купил себе систему..но так ниразу на ней и не прыгнул...ибо решил,что хочет уже другой купол!
    Во оно как бывает!
    Поставленный тобой вопрос о "вхождении в сей тесный коллектив" как минимум, странен... Ты ведь уже в нем!
    Где в нем?
    Я еще неопределившаяся!У меня нейтральная аура...
    P.S. Я уже не один раз просил Беса и Петруччо сделать его доступным для пока-что только чтения... Результаты вы видите сами
    Эх....Жираф большой! Ему видней!!!!
    или : Я начальник - ты дурак!
    Спроси, может они тебе что ответят по этому поводу.
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  19. #19
    Гость
    Вот видишь, как все просто оказалось!
    Ты сейчас еще не определилась. Правильно? Вот смотри...
    Когда я прыгал Программу №2, то я уже точно знал, чем я буду заниматься. Не веришь мне - спроси у Дениса, Пети, Беса и других парашютистов. И я к этому шел напролом (в буквальном смысле этого слова ).
    Участвуя в виртуальной жизни Раздела, ты сможешь вынести тольок теоретические знания из опыта проффи и участников Раздела. Но без практики, ты не сможешь понять - оно тебе надо или нет.
    Поэтому я и предложил сделать этот Раздел открытым для просмотра всех желающих. Этакое "Шоу за стеклом"...
    В нем - это в коллективе парашютистов, которые могут тебе помочь в осознании понимания степени надобности ГА для тебя.
    Ну и прежде всего, этот Раздел был создан как раздел для тех, кто серьезно решил заняться ГА, и представлять АСК "Аэроклассика" и ДЗ Ватулино на соревновательном уровне.

  20. #20
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    И?
    Почему же он до сих пор закрыт?!
    А если я не буду знать даже теории,то уж точно определиться никак вообще не смогу!
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)