Страница 1 из 2  1  2  КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Swoop!

  1. #1
    Гость

    Swoop!

    Вот к чему нужно стремиться! Вторая Программа - в ружьё!


  2. #2
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Не слушайте его. Не надо никогда к этому Стремиться. Ибо фанатизм - есть плохое качество деятельности человека. Красиво на картинке? Красиво. И у каждого хватит терпения и сил достичь того момента, когда то что делают перцы на картинке спокойно сможешь сделать и ты. Это произойдет. Не раньше и не позже. Только с опытом. Который зарабатывается посадками, посадками и посадками. Годами, годами, годами. А не по кривому российскому менталитету как из анекдота про черный ящик в автомобиле: "Смотрите, б*я, мужики, как я умею...."
    (оригинал в форуме "Юмор")
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  3. #3
    Гость
    Не слушайте Фроленкова Старшего! Без стремления достичь подобного, не имея цели, вы будете всегда только просто прыгать. Годы, годы и годы. Впустую...

    P.S. Это для тех, кто не фанатик. Фанатики достигают гораздо быстрее этого. Если не разбиваются...

  4. #4
    Скромный Аватар для Territorial_.:MIG:.
    Регистрация
    26.10.2005
    Откуда
    г.Москва
    Сообщений
    49
    красиво однозначно...

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Был один фанатик в горбуновском Волосово. Взял себе велосити и его прыгать не пустили (прыгов у него под сотню, фигли!), он поехал в Егорьевск, послав всех на йух. Очень фанател свупом.
    И расшибся об бетонную дорожку...

    А вот те взросолые дяденкьи из PD Factory Team, которые на картинке - прыгают очень давно. И скоростных приземлений у них ~5000-7000 на каждого.

  6. #6
    Гость
    Говорят, что у того мужика берцовые кости по ВПП разлетелись... Правда ли? Ну да ладно - BSBD...
    Да уж... Это факт, что только свуперских прыжков у них 5000+ и выше. Но ведь не Боги же горшки обжигают!
    Вот меня, например, поразило последнее достижение Джея Моледски (на картинке он третий, начиная от ближнего). Этот перец пролетел в кроссвинд 206,7 метров! Просто жуть!

  7. #7
    Цитата Сообщение от SMERSH
    Был один фанатик в горбуновском Волосово. Взял себе велосити и его прыгать не пустили (прыгов у него под сотню, фигли!), он поехал в Егорьевск, послав всех на йух. Очень фанател свупом.
    И расшибся об бетонную дорожку...
    интересный факт...я вроде как раз в то время прыгал все больше в егорьевске, так вроде велосити еще не было а в 99 Горбунов уже сам сьехал ...помню нечто подобное на стилетке было как раз бедро в хлам и труп не сразу.

  8. #8

  9. #9
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Дим, классный кадр. А где можно посмотреть все твои фото?
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  10. #10
    Цитата Сообщение от Bes
    Дим, классный кадр. А где можно посмотреть все твои фото?
    спасибо Серёг, тут есть чуток http://strimfoto.ru/users/udaw/8331/?page=1

  11. #11
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Обалденные фото! Класс!
    Не будешь возражать, если помещу некоторые сюда?
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  12. #12
    Гость
    На фотке - Саня Рагулин. Я видел именно этот пролет... Это было что-то!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Bes
    Обалденные фото! Класс!
    Не будешь возражать, если помещу некоторые сюда?
    да нет конечно я очень польщен что тебе понравилось что то

  14. #14
    Цитата Сообщение от Red Line
    На фотке - Саня Рагулин. Я видел именно этот пролет... Это было что-то!
    сасибо!! а я то голову ломал,кто же это такой....интересно откуда уверенность что ты видел именно этот пролет?

    кстати я там тебе кучу впоросов как эксперту задал по свупу, а ты проигнорил,я вот тоже свупу учусь, вот даже втыкаю фотографирую иногда.

  15. #15
    вот нашел видео, глазами исполнителя свупа.
    swoop

  16. #16
    Новенький
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от udaw
    вот нашел видео, глазами исполнителя свупа.
    swoop
    люблю подобного рода зрелища

  17. #17
    Цитата Сообщение от Red Line
    Если Модераторы продолжают тереть мои сообщения, то я найду способ снова дать ответ на заданный мне вопрос. Хотя ваше модераторство уже з*?*%!
    Либо трите все подряд, либо нефиг оставлять провоцирующие вопросы оппонентов!
    Я сказал, что с удовольствием бы посмотрел на то, чему Удав научился в области свупа. На Кубке или Чемпионате по свупу в Коломне в этом году.
    не ори стрели и твое и мое

    извини я сам против модераторства в принципе и не понимаю как можно вести, беседу не отвечая на вопросы собеседника, но в каком месте я задал тебе провокационный вопрос, ответ на который смотреть на меня на кубке России по свупу, где я не собирался выступать никогда и вряд ли соберусь, например Сашок Рагулин тоже вряд ли будет это делать повторяю мой вопрос совсем в другом трейде прозвучал, и ты прекрасно знаешь где, вопрос был о 21 или 27 ми секционных куполах к тебе, не надо отвечать на него предложениями посмотреть на меня, себя я уже показал, очередь за тобой ага?

  18. #18
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Цитата Сообщение от udaw
    да нет конечно я очень польщен что тебе понравилось что то
    Восхищение более проще, нежели создание чего-то, чем будут восхищаться другие. Респект.

    Будет чего новенького, с удовольствием посмотрю)
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  19. #19
    Гость
    Цитата Сообщение от udaw
    ...кстати я там тебе кучу впоросов как эксперту задал по свупу, а ты проигнорил,я вот тоже свупу учусь, вот даже втыкаю фотографирую иногда.
    Вот тут. Я не эксперт по свупу. И кучи вопросов ко мне я не видел...
    Напомни вопрос про 21 и 27 секций. По возможности отвечу.

  20. #20
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    вопрос

    Извиняюсь за вмешательство с ваш разговор. Костик, в каком-то топике (если надо- найду) ты спросил у Данилы, будет ли он спорить, что 27 секций лучше, чем 21. После этого тебя попросили рассказать о своих познаниях в области 21 и 27, а так же об опыте прыгов на том и другом. В этом была суть вопроса Удава. Странно, что ты его не видел.
    p.s. этот пост был написан ДО того, как я увидел перенесенную тему в "оффтопике". продолжение тут http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=2792
    Синего.Рабочего.Мягких.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)