Страница 3 из 6 ПерваяПервая  1  2  3  4  5  ... КрайняяКрайняя
Показано с 41 по 60 из 102

Тема: Сны парашютистов. Диагностика и терапия.

  1. #41
    Постоялец Аватар для Bel
    Регистрация
    24.07.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    141
    Приз - в студию!!!! МАШИНА...
    (овации, цветы, поздравления)

    СТИРАЛЬНАЯ!!!!!!

  2. #42
    да уж, на стиральной далеко не уедешь

    cильные духом, слабые умом

  3. #43
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Вот блин... а если я расскажу, что мне приснилось на днях - опять плакать захочется...
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  4. #44
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Цитата Сообщение от pola
    да уж, на стиральной далеко не уедешь

    Зато чистая будешь...
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  5. #45
    Цитата Сообщение от Лея
    Цитата Сообщение от pola
    да уж, на стиральной далеко не уедешь

    Зато чистая будешь...
    танки грязи не бояться!!!! куплю себе танк
    cильные духом, слабые умом

  6. #46
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    А мне уже несколько недель снится один и тот же сон...
    Что я сдаю комплекс..и все так отчетливо..но немного замедленно..
    Падаю я тысяч с пяти..!!!!!!
    И когда комплекс уже сделала,то после раскрытия я оказываюсь..не под круглым куполом,а под крылом!!!!!!!!!
    Причем раскрытие почему-то над лесом,а вокруг нет ни одной сколь угодно удобной площадки для приземления... и самого аэродрома не видно!!!!!
    Видимо я так "хорошенечко" оттречила, что улетела-то далековато
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  7. #47
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Ндя...

    Вижу родное Ватулино, события запоминаются начиная с окончания "Крайнего подъема" в воскресенье. Я, перед тем как умотать с кем нибудь домой, решил уложить купол... Уложил, ищу способ уехать домой и не нахожу!!! К кому не подойду, все говорят "машина полная" и уезжают... все! до единого! Я очень испугался.
    Ну я бегом в деревню, в надежде найти какой-нить транспорт там, но и там транспорта нет - только злые местные жители, которые как в голивудском фильме ужасов хотят только "укусить" тебя и вплести в свои ряды. Я от них бегом назад, на еродром, но там пустее стало - улетел даже наш Ан-2...

    А вот еще, уже другой сон:
    Я на земле, стою в толпе, рядом куча знакомых лиц. Мы смотрим в небо и видим терпящий авиакатастрофу самолет... Где-то на высоте 200м от него отделяется паренек с Т-4... раскрывается и.... отцепляется! Но он сразу же дергает запаску, запаска раскрывается... Парень спокойно спускается под запаской и... погибает ударившись о землю.

    Ну и в финале, значит:
    Сижу я на высоте на облаке... мимо меня проносятся парашютисты как мошкара... рядом, сквозь мое облачко "просвистела" пристрелка... я от нее шарахнулся на край облака и посмотрел вниз. Облако накренилось и с офигенной скоростью "потречило" вниз... Ну я не чайник, у земли сделал подушку и погасил вертикальную скорость. Оставшуюся половину сна потратил на то, чтобы на этом облаке взлететь обратно вверх...
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  8. #48
    Приснился мне сегодня прекрасный и одновременно ужасный сон:
    Я в свободном падении, расслаблена, вокруг такая красота!! на душе с каждой секундой все возрастающий восторг, вокруг парашютисты, парашютисты, парашютисты....Я кручусь, верчусь, перемещаюсь туда сюда по небу, маневрируя между спортсменами... кайф! Смотю на высотник: 1500, ура! у меня еще есть пара секунд счастья...5 4 3 2 1... Пора, ищу свободное место в небе, делаю отмашку и дергаю кольцо..тросик выходит наполовину и не дергается!!! Парашют не расчековался Я пытаюсь снова и снова и снова... есть! бинго!, парашют расчекован...., но не открывается , я изменила положение тела...прошла в__е__ч__н__о__с__т__ь... парашют сполз со спины вниз, и теперь болтается где-то сбоку, но не наполняется Решила дергать запаску: левую руку на запаску, правую на кольцо- не дергается!!!!!!!! в руках совсем нет силы!!! паника, земля приближается с бешенной скоростью... темнота.


    очухиваюсь висящей на дереве, вокруг куча народу, ничего не болит, настроение боевое )))
    cильные духом, слабые умом

  9. #49
    Постоялец Аватар для Black
    Регистрация
    07.01.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от pola
    паника, земля приближается с бешенной скоростью... темнота.


    очухиваюсь висящей на дереве, вокруг куча народу, ничего не болит, настроение боевое )))
    ... и не проснулась? обычно когда падаю во сне сразу просыпаюсь - такое ощющение - просто обалдеть - слов нет что б описать.

    Саня Black
    Если хочешь достичь высшего - будь готов заплатить высшую цену...

  10. #50
    Постоялец Аватар для Krasn#й
    Регистрация
    20.09.2006
    Откуда
    Moskwa
    Сообщений
    117
    Сегодня приснилось что кому-то дал систему свою прыгнуть, а у того чела произошел отказ, какого рода не помню, но он основной купол не отцепил, а просто ввёл вдействие запаску. Дёрнул кольцо, а там ни фига не вышло. Спустился на основном, жёсткая посадка. Подбегаем, живой руки ноги целы, всё в порядке. Снимаем с него систему для осмотра. Запаска полностью отсутствует, хотя клапана закрыты, свободные концы на месте, прибор тоже. Потом выяснилось что Ригеры при переукладки запаски её вынимают и продают кому-то на сторону (барыжат). А ранец так укладывают что ЗП как будто там есть, от прибора остовляют только ту часть которую видно (табло с кнопкой) а остальное тоже продают. После осмотра системы и осмыслением с чем я всё это время прыгал, меня таким страхом накрыло проснувшись пошёл проверять наличее запаски )
    -Это не аэродром.. это блядь, Форт Боярд какой-то!
    Женщина как парашют – в любой момент может отказать, поэтому всегда надо иметь запасной!

  11. #51
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    И что там? =)
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  12. #52
    Постоялец Аватар для Gomza
    Регистрация
    19.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    350
    Цитата Сообщение от Петруччо
    И что там? =)
    +5
    Oh my god, the killed Kenny!! you bastard!!
    http://photofile.ru/photo/gomza/3297.../116188308.jpg

  13. #53
    Постоялец Аватар для Funt
    Регистрация
    26.12.2003
    Откуда
    оттуда...
    Сообщений
    329
    нашел у кого спросить
    иначе жизнь слишком скучна...

  14. #54
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    я вот некоторое время назад проверил (не в боевых условиях), все там нормально...
    Так что, Саша, бывают и просто сны =)
    Ваши приземления огорчают котиков

  15. #55
    Постоялец Аватар для flyKat
    Регистрация
    12.01.2006
    Откуда
    москва
    Сообщений
    949
    мне вот тут на днях приснился наш весь инструкторский состав и что к нам пришли запчасти Элки, что у нас ангар нормальный, теплый. Это к чему интересно?
    погоду надо ждать на аэродроме

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.

  16. #56
    Постоялец Аватар для maniac
    Регистрация
    04.01.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    763
    Это к новой увлекательнейшей игре
    Первый уровень-собрать в одном месте в одно время всех наших инструкторов
    Второй уровень-порыться в куче хлама и соорудить ангар
    Третий-разобрать ангар до состояния кучи хлама,вытащить оттуда запчасти элки и собрать ангар поменьше
    Чевёртый-всей толпой из кучи хлама,названной запчастями, увлечённо собирать самолёт
    На протяжении всех уровней помимо основных квестов выполнять квест "не дать разбежаться инструкторам"
    Продолжение следует...
    Mathematical
    Analisator
    Numerator
    Integrator
    And
    Calculator

  17. #57
    Постоялец Аватар для no name
    Регистрация
    14.04.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    582
    А мне приснилось буквально на днях, что я разучился падать=) и вот лечу матерюсь, злюсь что не получается , прогиб , а меня все колбасит и колбасит=)
    мой сосед сидел в это время за компом и говорил что я настолько сильно ворочался. Думал ща с кровати свалюсь=))
    Вот такой вот кошмарчик=)

  18. #58
    Постоялец Аватар для Donec
    Регистрация
    03.10.2007
    Откуда
    РостМинМурМос
    Сообщений
    349
    Мдя уж
    неограниченное поле для психологов )))
    Незнание закона не освобождает от ответственности, а вот знание - ещё как...

  19. #59
    Постоялец Аватар для zeleniy
    Регистрация
    04.09.2007
    Откуда
    73RUS
    Сообщений
    159
    сегодня приснился дурной сон. парень прыгает с нашего АН-2, стабилка проходит под рукой, так он падает до земли, даже не пытается ввести запаску, хотя мы все ему орём. встаёт, отряхивается и улыбается как дурной. вот и думай теперь к чему это.

  20. #60
    Постоялец Аватар для Krasn#й
    Регистрация
    20.09.2006
    Откуда
    Moskwa
    Сообщений
    117
    Вот ещё один кошмарный сон
    http://www.youtube.com/watch?v=fq_fk...eature=related
    -Это не аэродром.. это блядь, Форт Боярд какой-то!
    Женщина как парашют – в любой момент может отказать, поэтому всегда надо иметь запасной!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)