Страница 6 из 6 ПерваяПервая ...  4  5  6 
Показано с 101 по 102 из 102

Тема: Сны парашютистов. Диагностика и терапия.

  1. #101
    Постоялец Аватар для Goblin Alchemist
    Регистрация
    04.06.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    159
    Сейчас нахожусь в отпуске, в крымском городке Судак. Гулял по здешним кривым улочкам, ездил на тесной трясущейся маршрутке. Выходил в Интернет, читал, как наши ездили в Крутицы и прыгали с маленького тесного Турбо-финиста. И приснился мне сон, как будто я в набирающем высоту самолёте, в нём тесно и кресла как в маршрутке, высота 3000, я согнувшись стою в проходе и на ощупь включаю камеру на шлеме. В следующий момент сна я иду по кривой улочке, смотрю на своё отражение в луже и вижу, что камера на шлеме по-прежнему работает. Ну и дела, думаю, ведь я только что был в самолёте! Что произошло? То ли я прыгнул, как-то неудачно приземлился и всё забыл... То ли что-то нехорошее произошло в воздухе, я приземлился на автомате и ничего не помню... То ли самолёт посадили и никто не прыгнул... Тут я начинаю постепенно просыпаться и возникает идея: чтобы лучше понять ситуацию, надо пощупать, есть ли ранец за спиной, на месте ли бобышка и всё такое. Но тем временем я уже окончательно проснулся и пощупать не успел...

  2. #102
    Сон: Прыгаем групповую, собираем всего 4чел, разбежка, все бегут в мою сторону, парашютистов в небе как шпрот в банке, летаю как бэтмен между ними, ищу где раскрыться, только вроде нашел, но тут какая то другая формашка раскрывается и еще подо мной ан2 и купола перворазов. В итоге где то между куполами кидаю медузу, ан нет, кто то рядом, ловлю медузу, зажимаю в кулаке, тречу дальше.. И вот вроде посвободнее, разжимаю кулак, раскрываюсь. Пилотирую, даже ближе к дз подлетаю, высота где то 300, по ощущениям, высотник не вижу,,оказался под перчаткой. Подымаю голову и вижу что купол метрах в 50 над головой и к моей подвесной крепиться на 1стропе... Отцепка, запаска, раскрылся зп (почему то желтый), но в нем 3дырки, как в дубе, но только круглые.. Кое как приземляюсь, лежу под куполом себя ощупываю, вроде все цело, прибегают два каких то парня, думал ко мне, ан нет, место в укладочной не хватило, решили рядом уложиться.....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)