Страница 4 из 6 ПерваяПервая ...  2  3  4  5  6  КрайняяКрайняя
Показано с 61 по 80 из 102

Тема: Сны парашютистов. Диагностика и терапия.

  1. #61
    Постоялец Аватар для dancer
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    564
    А я сегодня всю ночь учился бэкфлаю....
    Летом.... В чистом теплом небе....
    Офигенно! Проснулся с сожалением
    "Излечить всех наркоманов легко - надо просто добавить им денег на прыжки" © Пират.

  2. #62
    Постоялец Аватар для Артур
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от dancer
    А я сегодня всю ночь учился бэкфлаю....
    Летом.... В чистом теплом небе....
    Офигенно! Проснулся с сожалением
    Есть рецепт:
    Цитата Сообщение от archaic
    о погоде:
    Вчера общаюсь с девочкой со свадьбы (подружка невесты)
    Она хочет, чтобы было солнце и тепло, на что я ей и отвечаю типа есть старый обряд - нужно станцевать голой на столе, который стоит у меня на кухне!!! Она такая, я сегодня на своем станцую, если не прокатит, то к тебе приеду.
    Да и ты вроде танцевать любишь... Стол на кухне есть?
    Прикоснись ладонью к облакам...

  3. #63
    Постоялец Аватар для dancer
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    564
    Цитата Сообщение от Артур
    Она такая, я сегодня на своем станцую, если не прокатит, то к тебе приеду.
    Цитата Сообщение от Артур
    Да и ты вроде танцевать любишь... Стол на кухне есть?
    Если не прокатит, можно к тебе не приезжать?
    "Излечить всех наркоманов легко - надо просто добавить им денег на прыжки" © Пират.

  4. #64
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    мне сегодня приснился невыход купола из камеры. ))) бороцца с ним бесполезно. во сне пытался устранить до 300 м, потом дернул ЗП не отцепляясь... )))) если, не дай Бог, случиться в реале – бороцца не буду, ну максимум раз-другой качну ЗК – отцеплюсь... ))))

    (видимо сон был навеян разговором с руководителем Смоленской группы, каюсь, не знаю его имени-отчества)
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  5. #65
    Скромный
    Регистрация
    15.06.2010
    Откуда
    Раменское
    Сообщений
    39
    Мне регулярно снится, что я приезжаю на аэродром и не прыгаю: то самолет не заводится, то погоды нет, то влк дома забыл и не допускают до прыгов, то парашюты все заняты... Все прыгают, а я сижу на земле...
    Недавно вообще жесть приснилась: падаю значит, и понимаю, что не могу рукой до бобышки дотянуться, ну совсем ни как, руки просто не шевелятся, кое-как выковыриваю кольцо ПЗ, но продолжаю падать с той же скоростью, пара секунд и врубаюсь в планету, брр... нифига не приятное ощущение, странно, но даже не проснулся, дальше начался какой-то другой сон.
    Пару раз прыгал во сне бейс Оказываюсь значит на крыше, и зачем-то с нее надо срочно свалить, а выход только один) ну я спрыгиваю и тут вспоминаю, что парашюта-то у меня нету, дай-ка думаю попробую медузу кинуть, вдруг повезет, тянусь рукой, нащупываю бобышку и кидаю)) дальше собственно выходит купол и я сразу приземляюсь

  6. #66
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    сегодня приснилась отцепка. Причины её не ясны. Но помню точно, что когда пыталась выломить подушку отцепки и оторвать её от себя, а затем то же самое с кольцом, я делала это еле-еле, как будто нет сил, при этом высота стремительно заканчивалась, но движения были заторможенные, как в воде.
    Да

  7. #67
    Постоялец Аватар для ALF
    Регистрация
    22.01.2004
    Откуда
    Понаоставался
    Сообщений
    213
    Сегодня во сне пошел во взлет. Прыгнуть не удалось, Андреич зачем-то крутил петли на Ан-2 одну за другой всю дорогу.... при этом перегрузка такая, что голову не поднять.... очень хотелось выйти на верхней точке петли, но когда я уже собрался добрался до двери и был дан сигнал к выброске.... оказалось что прозвонил будильник...
    Позовите репортёров: у нас демократия умерла!

    Я устал, я моргаю с трудом!

  8. #68
    Завсегдатай Аватар для Anton
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,782
    Приснилось что у нас на ДЗ появилось 2 Skyvan.
    Такие классные, на главной странице сайта новость соответствующая была.
    Попрыгать с них не успел.
    При возникновении любых непонятных ситуаций — ложитесь спать.

  9. #69
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    Мне сегодня приснился голый П )) Он занимался йогой у меня в комнате. И на мой вопрос, а вот в йоге как - типа принимаешь позу и все само происходит, а сознание что? Он ответил, что "в данный момент его сознание сосредоточено в 32 точках его тела" ))) Когда в комнату попыталась войти Тиффка, я ее не пустил из соображений целомудрия )))))
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  10. #70
    Постоялец Аватар для tiffka
    Регистрация
    21.07.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    228
    И правильно, что не пустил)))) а то, о каком целомудрии может идти речь после 32 точек на голом Пи?!
    да, и в принципе, о каком целомудрии, да в наши-то годы?! я бы еще пару десятков точек на нем нашла бы!
    прям, какая-то божья коровка
    -А вот женщины, которые прыгают? Они вообще, нормальные?
    -Нет. Они намного лучше...

  11. #71
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Написал приятель:
    Сегодня сон был хороший какой-то радостный был потом сон перебился более отчетливым сном что у десантников купола то ли фиолетовые то ли бордовые и это по тому что свет в самолете определенного цвета.
    А когда проснулся почти мысль: а какого х купола такого цвета если в самолете они в ранце?
    Крайний раз редактировалось windblood; 16.01.2013 в 10:50.

  12. #72
    Скромный Аватар для =Дык=
    Регистрация
    21.09.2010
    Откуда
    НПП "ЗВЕЗДА" Томилино
    Сообщений
    80

    Cool Прыжок в понедельник

    В голове - сумбур, в глазах - хаос. Потом всё это пропадает - вижу под собой Фили, вокруг зелёный лес, лежу расслабленный на потоке: воздух негромко шумит в шлеме, мягко упирается в грудь, весело хлопает в комбезе. Падаю ровно, без вращений и доворотов. Короче, идилия. Но уж больно быстро Фили увеличиваются в размерах! Визуальная оценка высоты метров 800, а то и все 700!!! Без отмашки, с переходом хватаюсь за бобышку - пытаюсь бросить. А не тут-то было: медуза вышла сантиметров на 10 и дальше не идёт - отказ!!! Мысленно чертыхаюсь, плюю на повторную попытку вытащить медузу - запаска наше всё! Взгляд на кольцо ЗП, увидел, схватил, взгляд вверх (проконтролировать открытие), а там - потолок. Полежал, провёл анализ своих действий, нашёл свой косяк - на высотник не смотрел . На часах: понедельник, 05:31 утра - через 2 часа вставать на работу. А ведь выходные провёл дома...
    -Допустим, при укладке вашего парашюта некто, вместо нужной верёвочки, вставил вам абсолютно ненужную проволочку.©Пират

  13. #73
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    Сегодня приснился Бедрин в вингсьюте у нас в Ватулино. (лично, увы, не знаком) Ветер был сильный, он так прикольно над землей подлетывал.. )))
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  14. #74
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Цитата Сообщение от archaic Посмотреть сообщение
    Сегодня приснился Бедрин в вингсьюте у нас в Ватулино. (лично, увы, не знаком) Ветер был сильный, он так прикольно над землей подлетывал.. )))
    А про спэйспанк?
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  15. #75
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    Цитата Сообщение от П Посмотреть сообщение
    А про спэйспанк?
    там парашютного только то, что он приснился в ТУ )))
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  16. #76
    Постоялец
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    450
    Прошедшей ночью с кем-то из наших (не могу вспомнить с кем).
    Падали рядом, неожиданно между нами оказался ребенок 2-3х лет без спасательных средств, не сговариваясь схватили ребенка.
    Земля приближалась как-то очень быстро, т.к. руки были заняты ребенком не было возможности отслеживать высоту, одновременно бросились.
    Обе медузы не смогли вытащить ОП, и через 3-4 секунды было приземление на ноги, довольно мягко.
    Все падение заняло не больше 10 секунд.

  17. #77
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    Серега, и кто из вас после этого ангел?
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  18. #78
    Постоялец
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    450
    не знаю, но после приземления выяснилось, что каждый подумал на другого, что именно тот приземлил всех троих.

  19. #79
    Новенький
    Регистрация
    29.12.2012
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    19
    После прыго-воскресенья дома засыпаю, только закрываю глаза, вижу, как отделаюсь от ла, падаю,все отлично. Отмашка - бросок - ничего. Контроль высоты - почему-то ее дофига, целая тысяча. Попытка устранения - ничего. Высота(ее все еще дофига каким-то волшебным образом) - Отцепка, ввод зп - тоже ничего. Высота все та же, поток чувствуется, земля не приближается. Вот так и летала...долго)

  20. #80
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    сегодня приснился Дмитрий Резцов, Укладка Дубов и Гномка ))) Причем дубы почему-то привязывали полюсом не к рамке, а к батарее )))
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)