Показано с 1 по 4 из 4

Тема: вот и я сподобился...

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    10.10.2005
    Откуда
    Moscow
    Сообщений
    2

    вот и я сподобился...

    Hi All!

    В эту субботу реализовал мечту детства - вывалился из самолета... Врядли это можно назвать прыжком - скорее нечто типа неуправляемого болида... Всетаки мой убойный вес - больше центнера.
    Поехал с дружком - у него это был 2-й прыжок. Взял с него обещание, что он будет за мной и ежели я замешкаюсь он меня нежно и ласково подтолкнет в нужном направлении. Со своей стороны обещал не сопротивлятся...
    На тренировках наобещали столько.... Но так ничего и не было - может оно и к лучшему. Отделение произошло собственными силами. После отстыковки от самолета не крутило - ляпота, я даже начать отсчет забыл. Лечу - думаю рвать кольцо или подождать еще... Только решился - на загривке что то щелкнуло и парашют вышел. Я так и не понял - то ли это я его, то ли автомат... Сразу после раскрытия приятно было наблюдать колебания купола - после наполнения он вновь начал схлопываться и так 2-3 цикла... Потом попытался порулить - по углу вращения управляется, правда есть запаздывание. По другим координатам не пробовал - времени не хватило. При стыковке с Землей ударные перегрузки меньше чем при тренировках - думаю это следствие того что часть биомассы висит на руках. Так что и здесь у инструктора прокол вышел - обещал переломанные ноги... Так что теперь надо повторить - только повыше и подольше... Но на первом плане сейчас - порулить самолетом... Тоже мечта детства...

    Jury

  2. #2
    Гость
    С почином!

  3. #3
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Полетать с пилотом в кабине АН-2 точно можно.Обращайся к Сергею Андреевичу на еродроме

  4. #4
    Новенький
    Регистрация
    10.10.2005
    Откуда
    Moscow
    Сообщений
    2

    Полетать...

    Так мне не просто полетать - порулить хочется... Но это уже видимо до зимы - прогноз на выходные уже испортили...

    Jury

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)