Страница 8 из 8 ПерваяПервая ...  6  7  8 
Показано с 141 по 150 из 150

Тема: Какими качествами должна обладать ваша вторая половина

  1. #141
    Постоялец Аватар для Евгения
    Регистрация
    18.07.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от Bes
    Цитата Сообщение от Евгения
    просто людям так удобней! каждый решает для себя сам : пить или непить, своя же голова на плечах есть! кто-то просто не умеет по-другому: не пробовал!
    Мы говорим о том, что формируется сейчас в голове подростающего поколения. Пройдёт десять лет и вы увидете другой мир, грустный мир, с нашей точки зрения и вполне "прикольный" для них, а заработают на этом, политики, производители товаров, и прочие, те кому до лампочки человеческая душа, здоровье людей...

    К счастью у Софьи замечательный папка!
    ...а мне летать охота

  2. #142
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Цитата Сообщение от Евгения
    Цитата Сообщение от Bes
    Цитата Сообщение от Евгения
    просто людям так удобней! каждый решает для себя сам : пить или непить, своя же голова на плечах есть! кто-то просто не умеет по-другому: не пробовал!
    Мы говорим о том, что формируется сейчас в голове подростающего поколения. Пройдёт десять лет и вы увидете другой мир, грустный мир, с нашей точки зрения и вполне "прикольный" для них, а заработают на этом, политики, производители товаров, и прочие, те кому до лампочки человеческая душа, здоровье людей...

    К счастью у Софьи замечательный папка!
    Спасибо
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  3. #143
    Скромный Аватар для Luche
    Регистрация
    03.10.2005
    Откуда
    Мытищи
    Сообщений
    42
    Цитата Сообщение от Евгения
    неа! тут от отношения друк к другу все зависит, а не от количества встреч! Volk захочет и приедет вдруг! не по расписанию (вот она обрадуется)
    Да нет... от частоты встреч тоже много что зависит... проверено на собственном опыте....
    Если ты очень любишь какое-нибудь блюдо... и начинаешь есть его часто-часто... то оно тебе в итоге немного надоедает, хотя любить ты его от этого меньше не станешь...

  4. #144
    Новенький
    Регистрация
    11.01.2005
    Сообщений
    3
    ...изменить себя, не изменяя себе...

  5. #145
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Цитата Сообщение от Bes
    По маминой линии её ждут танцы и большое будующее в фигурном катании. По папиной линии просто вырасти настоящим, достойным человеком. А она любит небо, самолёты....перед зеркалом покрасоваться, с мимикой поиграть ( артистка вообщем)
    Может не нужно ей это будующее в фигурном катании???
    Мб она художницей захочет стать? Или бизнес-леди??

    Честно, положа руку на сердце..... я бы не хотел чтобы она прыгала, но я не знаю как ей объяснить почему она не должна этого делать...
    А вот это уже становится интересно...хм
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  6. #146
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Цитата Сообщение от Bes
    Всё, можете топтать и обзывать шовинистом, тираном и деспотом, гомофобом, антифеменистом. антисимитом, фашистом и с вашего позволения, просто сволочью
    Мдам.
    Вообще-то, положа руку на сердце, мне кажется немного неверным то, что ОДИН неудачный опыт обобщается на всю жизнь.
    Если тебе не повезло с одним человеком - значит просто человек был не тот!!! Если при всей твоей любви к нему, он продолжает заниматься откровенной фигней : то это банальное ИСПОЛЬЗОВАНИЕ! Чувства? есть! К себе самой! И сколько не старайся - человека не заставишь себя любить и уважать!
    Возможно это было не твоё! А твоё ходит по белу свету и ищет тебя...а ты из за одного горького опыта, заворачиваешь всю свою жизнь на корню...
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  7. #147
    Vоlk
    Гость
    По поводу молодежи,есть у меня знакомые которым я как-то предложил прыгнуть.Ответ шокировал:"это же дорого 600 рублей мы лучше травы купим"

  8. #148
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Шокировал?
    ГЫЫГЫ
    Да ща половина таких.

  9. #149
    Vоlk
    Гость
    Вобщем каждый сам решает чего ему от жизни надо.

  10. #150
    Vоlk
    Гость
    К сожалению это не смешно...Сейчас модно курить траву.А это пугает...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)